Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

БАКИР

Правление
Команда форума
Muslim2014 написал(а):
Бекзод неплохо по английски говорит, кто переведет https://www.youtube.com/watch?v=90WUhEB_ONM

Бекзод живет тренируется в Америке,его туда забрал старший брат,боец ММА,в свое время боролся с Дудаевым на молодежном мире.

Бекзод также является бойцом ММА провел 6 боев без поражений,можно сказать уговорили выступить по вольной)
 

Gubden711

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Muslim2014 написал(а):
Бекзод неплохо по английски говорит, кто переведет https://www.youtube.com/watch?v=90WUhEB_ONM

Бекзод живет тренируется в Америке,его туда забрал старший брат,боец ММА,в свое время боролся с Дудаевым на молодежном мире.

Бекзод также является бойцом ММА провел 6 боев без поражений,можно сказать уговорили выступить по вольной)
Немало таких примеров знаю ,молодец бронза на мире хорошо отборолся с Залимханом
 

STAГ

Мастер спорта
Мамик сказал, что Махов такой леопард, что может выступать и вольной и классике
 
[quote...,обычно когда ОИ выигрывают люди отдыхают кто то меньше,кто то больше ....[/quote]

Это явление присуще современным борцам. В прежние времена не было. Помню, Медведь и Борис Гуревич выиграли Олимпиаду в Мехико в сентябре 1968 года, Шота Ломидзе стал вторым И уже в феврале или марте 1969 года все трое боролись на ЧМ и стали чемпионами.
 

Gubden711

Мастер спорта
Бэшан написал(а):
[quote...,обычно когда ОИ выигрывают люди отдыхают кто то меньше,кто то больше ....

Это явление присуще современным борцам. В прежние времена не было. Помню, Медведь и Борис Гуревич выиграли Олимпиаду в Мехико в сентябре 1968 года, Шота Ломидзе стал вторым И уже в феврале или марте 1969 года все трое боролись на ЧМ и стали чемпионами.[/quote]
Да есть такой момент
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шота,вчера один из наших модераторов ночью добавил в ссылки схватку Бэрроуз-Мидана,пересмотрев ее решил продолжить с тобой спор,так как после просмотра,внес некоторые коррективы и дополнения и задать вопрос,естественно надеясь на откровенный ответ :-)
 

shota

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Шота,вчера один из наших модераторов ночью добавил в ссылки схватку Бэрроуз-Мидана,пересмотрев ее решил продолжить с тобой спор,так как после просмотра,внес некоторые коррективы и дополнения и задать вопрос,естественно надеясь на откровенный ответ :-)
а где вопрос?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вот некоторые моменты которые меня насторожили и требуют ответа..

1. До получения "травмы" я бы не сказал что он имел колоссальное преимущество над довольно-таки средним борцом..

2. Видел момент,когда Боря сигнализировал о травме,но так и не понял как можно в таком моменте получить что-то серьезное..интересно при каких обстоятельствах,сколько не перематывал,грубости не заметил..да и если допустить факт травмы,то она по идее не могла никак быть настолько серьезной..скорее всего он перевязал ногу по двум следующим причинам..

а) если была небольшая травма,чтобы не усугубить,а на всякий случай застраховаться

в) вот этот вариант мне кажется самым правдоподобным исходя из дальнейшего анализа..

Я так думаю,что он уже по ходу схватки почувствовал что он физически не готов и на всякий случай(трюк психологический) завязал ногу..

Почему так думаю?

Дело в том,что даже если и "травма" мешала молниеносному проходу,то куда делать его физика??

почему он проходя в ногу Царгушу два раза,не смог вытащить,Денис уверенно выдергивал ногу..вывод напрашивается сам собой..

физически не готов,моя версия: наверно на этот раз не сожрал..,иначе спад именно в физике непросто объяснить..

Как ты думаешь Шота и исключаешь и ты вариант что Бэрроуз не принял на этот раз или был какой-то сбой именно в этой теме?
 

shota

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Вот некоторые моменты которые меня насторожили и требуют ответа..

1. До получения "травмы" я бы не сказал что он имел колоссальное преимущество над довольно-таки средним борцом..

2. Видел момент,когда Боря сигнализировал о травме,но так и не понял как можно в таком моменте получить что-то серьезное..интересно при каких обстоятельствах,сколько не перематывал,грубости не заметил..да и если допустить факт травмы,то она по идее не могла никак быть настолько серьезной..скорее всего он перевязал ногу по двум следующим причинам..

а) если была небольшая травма,чтобы не усугубить,а на всякий случай застраховаться

в) вот этот вариант мне кажется самым правдоподобным исходя из дальнейшего анализа..

Я так думаю,что он уже по ходу схватки почувствовал что он физически не готов и на всякий случай(трюк психологический) завязал ногу..

Почему так думаю?

Дело в том,что даже если и "травма" мешала молниеносному проходу,то куда делать его физика??

почему он проходя в ногу Царгушу два раза,не смог вытащить,Денис уверенно выдергивал ногу..вывод напрашивается сам собой..

физически не готов,моя версия: наверно на этот раз не сожрал..,иначе спад именно в физике непросто объяснить..

Как ты думаешь Шота и исключаешь и ты вариант что Бэрроуз не принял на этот раз или был какой-то сбой именно в этой теме?

1. он имел примерно такое же преимушество, какое имеет часто над давольно средники соперниками. он давольно часто некрупно выигрывеает средних.

2. я думаю, в схватке травму можно получить даже в момент, который по виду выглидит вообше безобидно, тем более, если есть предпосылки травмы, так не поимш.

3. я ничего не исключаю, всё может быть, просто всё выглидла так, будто он получил травму и я несовсем понимаю, для чего нужно сомневатся и создавать теории заговора.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota написал(а):
3. я ничего не исключаю, всё может быть, просто всё выглидла так, будто он получил травму и я несовсем понимаю, для чего нужно сомневатся и создавать теории заговора.
не заговор,но уже поостыв и пересмотрев видео отчетливо видно что на этот раз он именно слабее физически..вывод прост,учитывая особую любовь и приверженность американцев к фармакологии.
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
shota написал(а):
3. я ничего не исключаю, всё может быть, просто всё выглидла так, будто он получил травму и я несовсем понимаю, для чего нужно сомневатся и создавать теории заговора.
не заговор,но уже поостыв и пересмотрев видео отчетливо видно что на этот раз он именно слабее физически..вывод прост,учитывая особую любовь и приверженность американцев к фармакологии.
Тут дружище, вынужден с тобой не согласиться) Полностью поддерживаю слова Шоты!! От себя добавлю, Денис явно был заряжен на борю, мотивация была мощная, да и подошёл он в отличной форме. Что не скажешь о Бароузе. Отмечу к тому же, что это заслуженная победа и травма соперника никак не занижает значимость титула.
 
Я не думаю что Борис что то жрет больше чем Денис. Если что то они жрут то жрут одинаковые таблетки . Как борец Денис и выше Бори. Даже так оно и есть но Борис зверь на ковре . Его пластика скорость чувство движение. Я бы сравнил его с Роем Джонсем ведь тоже довольно посредстве ныне боксер но его природные данные изумительны за счет этого он рвал всех но как только рефлексы ослабели его стали бить, так же и Боря да он не супер борец в классическом понимании но его природа не может не восхищать. Скорость пластика рефлексы природа в первозданном виде против скучной академической школы. Тот же Гарзон он просто не чувствовал никого просто рвал на рефлексах. Я думаю доя многих смотреть за выточенными самой природой людьми лучше чем лицезреть скучное выталкивание вышколенных автоматов
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
Я не думаю что Борис что то жрет больше чем Денис. Если что то они жрут то жрут одинаковые таблетки .
не согласен! Что значит одинаковые?? У каждого разные возможности и разная методика и достижения в фармакологии..

Видимо на этот раз или не сожрал по неизвестным нам причинам,а их может быть сколько угодно..или была допущена была какая-то ошибка.

американцы принимали.когда в СССР даже не слышали о химии ничего..

К примеру на сегодня нам недоступны возможности китайцев..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
Тут дружище, вынужден с тобой не согласиться) Полностью поддерживаю слова Шоты!! От себя добавлю, Денис явно был заряжен на борю, мотивация была мощная, да и подошёл он в отличной форме. Что не скажешь о Бароузе. Отмечу к тому же, что это заслуженная победа и травма соперника никак не занижает значимость титула.
Мурат ,трубку подними а :-)
 
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Я не думаю что Борис что то жрет больше чем Денис. Если что то они жрут то жрут одинаковые таблетки .
не согласен! Что значит одинаковые?? У каждого разные возможности и разная методика и достижения в фармакологии..

Видимо на этот раз или не сожрал по неизвестным нам причинам,а их может быть сколько угодно..или была допущена была какая-то ошибка.

американцы принимали.когда в СССР даже не слышали о химии ничего..

К примеру на сегодня нам недоступны возможности китайцев..
Да ладно даже совок особо не чурался химии а современная Россия и подавно. Скольких русских атлетов дисквалифицированно? Не верю что наши борцы питаются только горным воздухом и пирогами. На того же Хаджи. Или Абуса только посмотри такого просто на сыре не накачаешь :a_g_a:
 

Батырбек

Пользователь
Зубайр написал(а):
Я сильно за Барроуза болею по правде сказать. К Царгушу абсолютно ровно отношусь,чтобы против него болеть. Чуть-чуть есть негатив правда из-за его интервью.Спорт нельзя с политикой связывать.Выходит тогда какому-нибудь чеченцу с радикальными взглядами спортом нельзя заниматься в принципе.Кто даст гарантию,что он русскому не проиграет? Да и по правде сказать,если бы например Бусик или Махач к примеру,или Гедуев были бы грузинами,то он никогда не додумался бы такую чушь прилюдно произнести.

Расул Чунаев: Как солдат, я должен был победить армянского борца
14 сентября 2014 19:00

Бронзовый призер чемпионата мира по греко-римской борьбе Расул Чунаев (71 кг) прокомментировал azerisport.com свое выступление.
«Встреча получилась такой короткой не случайно: в этом году на Кубке мира я выиграл у Бораняна – 9:0. Как солдат, я должен был победить армянского борца. Не буду скрывать, что приехал сюда за победой. Но помешали некоторые обстоятельства. После Золотого Гран-при меня призвали в армию, и я лишь за неделю до старта чемпионата мира вернулся в сборную. А здесь после второй схватки я не смог полностью восстановиться, как позвали на следующую встречу, отчего и проиграл турецкому борцу. «Физика» подвела. На чемпионате Европы я проиграл в финале, здесь же в полуфинале. Надо больше тренироваться, чтобы в следующем году стать первым», - заявил Чунаев.

Зубайр,а как ты прокомментируешь высказывания Расула?Как думаешь,после этого интервью изменится ли как то отношения многих к его персоне?И ещё.Если бы БОРАНЯН был уровнем класса ДЖУЛФАЛАКЯНА или АЛЕКСАНЯНА, позволил бы Расул себе такую чушь прилюдно произнести?

PS.На эти вопросы хотел бы услышать мнения Гола,Шоты,Шикарного,...Почему то все промолчали,когда так же как Денис,Махов позволил себе назвать легендарного Лопеса просто как "ЭТОГО" Лопеса.Неужели есть какая то разница?Почему одних резко можно осуждать,а подобные высказывания других игнорировать,просто не замечать!
 
Сверху