Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Vasald

Правление
Команда форума
Vit написал(а):
Васалд разве за В.Лебедева и В.Андреева не болели? Наших ведь там много поехало.
болели, конечно! и я в том числе! Я болел и за Витю, и за Богомоя, за Владика, и Артаса, за дагестанских легионеров. На месте все совершенно по другому всегда воспринимается. Когда смотришь трансляцию, то болеешь, в основном за своих (я про себя), а с трибун "своими" уже становятся многие и искренне начинаю переживать за них) Очень жаль, что Витя не смог побороться за медаль. Болельщиков и журналистов из Якутии видел.
Если ты про зал, то они особо ни за кого не болели, кроме своих.. еще за монголов))
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол.
А ты думаешь Мураду уже не все-равно)
Если бы ему не было все равно,он бы уже оставил свои попытки выиграть Мир или Европу.

Человек всем обеспечен , деньги , дом , дача квартира , семья , в свой кайф берется ... Ничего корме борьбы не делал , пока возможность есть , вот и выступает)
 
shota написал(а):
Бэшан написал(а):
shota написал(а):
Бэшан написал(а):
А ты вспомни, как Гацалов, будучи борцом весовой категории 85 кг, легко выиград чемпионат Европы в весе 96 кг.
а сколько тогда реальный вес Гацалова был? многие, кто шас борется в 86кг реально весят под 95кг, и они легко могут успешно выступить и в весе по выше потому, что по сути вообше не будут уступать соперникам по весу :mi_ga_et:

Shota, а помнишь, в 1976 году на Олимпийские игры в весе 80 кг по дзю-до поехал Валерий Двойников. Он всегда боролся в 70 кг. И взял серебро в 80 кг.
нет, не знал про это, шас только посмотрел в базе данных. тоже впечатляюшее достяжение.
но тогда дзюдо пока была намного слабее развита за пределами азии и возможно в этом дело, не знаю.

Так это же Олимпийские игры были. Там все боролись, и японцы и прочие. И с Азии, и с Европы, и с обеих Америк. Двойников на Союзе занял 2-е место в 70 кг. Чемпионом стал Владимир Невзоров. Оба очень сильные были. Решено было везти на ОИ обоих. Невзоров стал чемпионом ОИ в 70 кг, а Двойников в 80 кг серебро взял.
 

Шикарный

Тренер
Vasald написал(а):
Vit написал(а):
Васалд разве за В.Лебедева и В.Андреева не болели? Наших ведь там много поехало.
болели, конечно! и я в том числе! Я болел и за Витю, и за Богомоя, за Владика, и Артаса, за дагестанских легионеров. На месте все совершенно по другому всегда воспринимается. Когда смотришь трансляцию, то болеешь, в основном за своих (я про себя), а с трибун "своими" уже становятся многие и искренне начинаю переживать за них) Очень жаль, что Витя не смог побороться за медаль. Болельщиков и журналистов из Якутии видел.
Если ты про зал, то они особо ни за кого не болели, кроме своих.. еще за монголов))

А я мог достать vip билеты , а вот с визой (((
 

Гол

КМС
Очень надеюсь , что неправда, у меня отцу 73 года, старика ударить, в голове не укладывается.если бы имело место такое, то скандал разразился , хотя всякое может быть
 

Vasald

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Гол написал(а):
Не фига се, это уже крупный скандал , если правда-думаю будет пожизненная дисква .
Да это и так скорее всего его последний турнир был.Но всеравно,некрасиво, если правда старика ударил. Скорее всего толкнул наверно.
я даже не понял, в какой момент это было. Меня просто спросили, как этого европейца имя, которого Мурад ударил. имя то я вспомнил, а вот за что, и в какой момент, ударил, не знаю.
Наверняка, мало кто видел это и уже замяли историю.
Или может это было давно , а я решил, что свежая история? :du_ma_et:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
А я мог достать vip билеты , а вот с визой (((
с вип-аккредитацией проблем не было. По-моему, все россияне сделали :-) у тебя не двойное гражданство?


гол написал(а):
Очень надеюсь , что неправда, у
я сам уже на это надеюсь, что всех ввел в заблуждение я. Давайте не будет обсуждать, пока не будет ясности. А то мне не по себе уже! я написал без задней мысли эту информацию
 

Шикарный

Тренер
нет не двойное ))) я не успевал , плюс билеты не каждый день достать , через Алма-Ату надо (((( это долго и не дешево ((( только до Алма-Аты туда обратно 900€ а там еще сверху было не помню столько же или чуть меньше (
Я хочу в 16 в Питер приехать. Кстати может скоро вернусь в Россию в Мск )))
 

UKR

КМС
Vasald написал(а):
я сам уже на это надеюсь, что всех ввел в заблуждение я. Давайте не будет обсуждать, пока не будет ясности. А то мне не по себе уже! я написал без задней мысли эту информацию
ничего страшного,мы ведь от тебя видео доказательств не требуем )) я тоже хочу верить,что это просто либо слух,либо неправильно кем-то преподнесено.
 

Cavad

Спортсмен
Vasald написал(а):
моздоцкий написал(а):
Васалд, с приездом!
Расскажи об атмосфере турнира как минута свободная будет. Где еще побывал?
Кулуары :-):
Спасибо!
Так много эмоций, что не знаю, что именно рассказать. Про схватки смысла писать нет. Вы все сами видели. Правда, после прочтения последних страниц форума было ощущение, что в трансляции показывали нечто другое, отличное от того, что было на месте. Я про то, как из Дениса сделали монстра, а из Бори - бедную травмированную овечку..Я понимаю, что можно не любить борьбу Царгуша, но здесь конкретный борщ в его адрес был. И шутки неуместные (гоша, пастух, рисовка..все не упомню. не знал, что на форуме Петросян зарегистрировался). Ну или у меня проблемы с чувством юмора.
Очень хочу посмотреть на видео, реально ли не видно было, как Боря по-хамски боролся?? И артист он хороший, это да. На камеру хорошо гримасничал! Про пальцы намазанные(не в схватке с Денисом) тут писали, что не верят. Видео, как он мазал, предоставить не получится :-) Я лично верю борцу, который это сказал. Во время этого полуфинала все тренеры сборной (и не только тренеры) собрались у того ковра, все хором подсказывали Денису))) не представляю, что бы было, если бы слушал всех. Такого накала эмоций, даже в Лондоне не было! Одним словом, Денис - красавчик! :-)
Рамонов-Гомес, вроде бы, опасная и нервная схватка была по счету, но был абсолютно уверен, что Сос выиграет! Схватка Абу-Шама - супер)) За обоих давно болею (когда не с нашими).. Эрдоган понравился больше в этот раз. А как он любимчика Аслана15 выиграл, вообще красота :-)

Про победы Соса и Хетага писать не буду. Так порадовали! сплошной восторг :-) Хаджи Алиев тоже красавчик!
Очень расстроил проигрыш Хинча. Надо было протест кидать раньше..Очень хотелось видеть его чемпионом. За Круза обидно. Жаль, что бросок не получился с Гасеми ( но схватка за бронзу - блеск! :co_ol:

Теперь переходим в кулуары :-) 86- Салас) Я знающих людей (не одного) перед финалом спросил..подошли ли к нему (в том, что Рашид выиграет по-любому, не сомневался. Но все равно было интересно, страховались ли). И все в один голос говорят, что он не продает после предыдущей дисквалификации. что и в прошлом году наотрез отказался! Только не надо сейчас развивать тему "верю, не верю". Заранее знаю, что будет написано)) Сам Рашид ну очень скромный парень! Даже радоваться стеснялся победе.

Зал был битком забит с раннего утра! Но эмоции зрители проявляли только во время схваток узбеков..Болели очень громко, эмоционально, здорово! Но во время схваток остальных...тишина))) Меня поражало, что не приветствовали, когда на ковер выходили Барроуз, Круз, Варнер, Царгуш, Лебедев.. как будто незнакомые спортсмены вышли. только к финалам слегка оживали..

На открытие приехал премьер-министр, еще какие-то министры..и вход в ВИП-зону был очень строгий. Наблюдал картину как охрана не пустила туда Куртанидзе)) придурки. по-другому не скажешь. Можно же было спросить, кто он. Он, видимо, и не стал объяснять, кто он такой и спокойно поднялся на трибуны. Но после открытия прошел все-таки в президиум..

Не ожидал, что Таймазова в Узбекистане ТАК любят и знают! Его постоянно на улицах останавливали, фотографировались с ним. Просто каждую минуту!!! Если бы в зале, то это было бы вполне объяснимо.
на церемонии Зала Славы ФИЛА, кстати, спортивные функционеры все с ним фотографировались))) фотосессия с ним на час почти растянулась :-) с другими, получившими награды, фотографировались минут по 5..)

что вспомню, потом еще допишу

Как вы сами написали : ШУТКИ-а вот уместны или неуместны это каждый человек решает индивидуально. А так я думаю Шутки практически всегда уместны, только на похоронах-неуместны :-): Дед мне всегда говорил с Драконом шутки неуместны ,а тут я надеюсь Драконов нет?!
А вот насчет Петросяна -я Вам скажу зачем Петросян если у нас своя БАХРАМ-овская школа ;;-))) Надеюсь вы его помните ?
Если честно не ожидал от вас такой реакции...
Убей меня не нравиЦЦа мне Царгуш-овская борьба

С уважением,
 

Cavad

Спортсмен

Vasald

Правление
Команда форума
Cavad написал(а):
Как вы сами написали : ШУТКИ-а вот уместны или неуместны это каждый человек решает индивидуально. А так я думаю Шутки практически всегда уместны, только на похоронах-неуместны :-): Дед мне всегда говорил с Драконом шутки неуместны ,а тут я надеюсь Драконов нет?!
А вот насчет Петросяна -я Вам скажу зачем Петросян если у нас своя БАХРАМ-овская школа ;;-))) Надеюсь вы его помните ?
Если честно не ожидал от вас такой реакции...
Убей меня не нравиЦЦа мне Царгуш-овская борьба

С уважением,
надо же..ко мне на Вы обращаются? :-) Как скажете, уважаемый)) будем на вы)))
Вам не нравиЦЦа Царгуш-овская борьба, обсуждайте ее-БОРЬБУ. Она многим не нравится, и не вижу в этом никаких проблем. А к Денису(никак не к Гоше, пастуху и т.д.) проявляйте уважение в рамках данного форума. Если, конечно же, он не Ваш друг и не позволяет сам к нему обращаться так)
P.S. вижу сравнение с Петросяном не понравилось. Бахрамовскую школу не помню, но бакинский юмор нравился в квн)) может, Вы были плохим учеником?)
P.P.S. а мне кажется, что у меня более, чем адекватная реакция на все, что тут написали по отношению к борцу, которого я уважаю и считаю достойным человеком.
 

Cavad

Спортсмен
Vasald написал(а):
Cavad написал(а):
Как вы сами написали : ШУТКИ-а вот уместны или неуместны это каждый человек решает индивидуально. А так я думаю Шутки практически всегда уместны, только на похоронах-неуместны :-): Дед мне всегда говорил с Драконом шутки неуместны ,а тут я надеюсь Драконов нет?!
А вот насчет Петросяна -я Вам скажу зачем Петросян если у нас своя БАХРАМ-овская школа ;;-))) Надеюсь вы его помните ?
Если честно не ожидал от вас такой реакции...
Убей меня не нравиЦЦа мне Царгуш-овская борьба

С уважением,
надо же..ко мне на Вы обращаются? :-) Как скажете, уважаемый)) будем на вы)))
Вам не нравиЦЦа Царгуш-овская борьба, обсуждайте ее-БОРЬБУ. Она многим не нравится, и не вижу в этом никаких проблем. А к Денису(никак не к Гоше, пастуху и т.д.) проявляйте уважение в рамках данного форума. Если, конечно же, он не Ваш друг и не позволяет сам к нему обращаться так)
P.S. вижу сравнение с Петросяном не понравилось. Бахрамовскую школу не помню, но бакинский юмор нравился в квн)) может, Вы были плохим учеником?)
P.P.S. а мне кажется, что у меня более, чем адекватная реакция на все, что тут написали по отношению к борцу, которого я уважаю и считаю достойным человеком.

Я перехожу на «ТЫ» и считаю, что моё решение ещё один путь к свободе от навязанной мне кем-то глупости :-) Пользуясь, случаем, прошу Vasald обращаться ко мне соответственно :-):
Да на самом деле был плохим учеником,пропускал занятия бегал в спортзал заниматься борьбой :)А что плохо в конце не юморист не спортсмен просто ЭКОНОМИСТ :)))
 

Вложения

  • 1375209705_bahran.jpg
    1375209705_bahran.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 653

Шикарный

Тренер
Cavad написал(а):
Шикарный написал(а):
Vit написал(а):
Петросян это который Тигран?
;;-)))



ШИК : https://www.facebook.com/media/set/?set ... 822&type=2 смотри тут видеоролик ,ржуНЕМАГУ :))
у меня не получается ,смотри у тебя получиться выложить видео в форум ?

по ссылке пустота(
 
Сверху