Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Миширби

Правление
Команда форума
Эльбек Тажиев-узбек.Лама и Нунаева не будет.Венгры предпочли ветерана Деака-Бардоша.По моему он в 13 раз стартует на мире.
 

Шикарный

Тренер
Узбек он ))) если я своих кентов фотки скину , вы не поверите что они Узбеки )))) вылетые Чеченцы )))))

55 кг Бел
60 кг Груз
66 кг Рос
74 кг Рос
84 кг Иран
96 кг Кисс / Арм
120 кг Реза
 

shota

Мастер спорта

Курмач

Спортсмен
shota написал(а):
Курмач написал(а):
ты случаинно не знаеш, какая самая длинная беспроигрышная серию в греко-римском, сколько подряд схваток не проигрывал Карелин?
Честно говоря, по схваткам не знаю, знаю только что Карелин 13 лет не проигрывал. Еще солидная серия у Резанцева была - 10 лет без поражений.
 

OrxanRasulIslam

Интересующийся
STYLE : GR 55 kg
Verxniy
1 TATARINOV Ivan (RUS)
2 FAGERLUND B. (SWE)

3 CIOBANU Victor (MDA)
4 KOSTADINOV A. (BUL)

5 GAURAV Sharma (IND)
6 KARATHANASIS L. (GRE)

7 UCUNCU Fatih (TUR)
8 AHMADOV Orkhan (AZE)

9 LIZATOVIC Ivan (CRO)
10 YUN Won Chol (PRK)

11 HOEGLMEIER L. (GER)
12 NOVAK Michal (CZE)

13 RONNINGEN T. (NOR)
14 ZEINALOV Anar (EST)

15 FAGHIRI M. (IRI)
16 MODOS Peter (HUN)

Nizhniy
17 MEDINA GARCIA J. (VEN)
18 ZHOLCHUBEKOV K. (KGZ)

19 DOI Dang Tien (VIE)
20 TANOKURA Shota (JPN)

21 MANGO S. (USA)
22 HAAPAMÄKI J. (FIN)

23 FAJARI Fouad (MAR)
24 CHOI Gyujin (KOR)

25 PUTKARADZE Bachana (GEO)
26 FAHMY MAHMOUD H. (EGY)

27 ERSETIC D. (POL)
28 KALMURZAYEV N. (KAZ)

29 BAO Liri (CHN)
30 RAGYMOV Vyugar (UKR)

31 AMOYAN Roman (ARM)

32 NOVAS FELIZ C. (DOM)
33 TAZHYIEU Elbek (BLR)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вопрос на засыпку.Кто из легендарных борцов на фото ?

7b24fc8af9e5.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарные сетки!Отличные схватки намечаются!За Украину оказывается будет сам Вугар Рагимов,а за Армению Роман Амоян :co_ol: Плюс американец Спенсер Манго.
 

Курмач

Спортсмен
Непростая у Вани сетка. Чобану во второй, Учунчу в третьей, Модош в четвертой... Но если ты хочешь стать чемпионом должен вылезать из любой.
 

Курмач

Спортсмен
shota написал(а):
Курмач написал(а):
ты случаинно не знаеш, какая самая длинная беспроигрышная серию в греко-римском, сколько подряд схваток не проигрывал Карелин?
Нашел инфу об одном японце: Осаму Ватанабэ (вольник, ОЧ-1964) - тот не проиграл ни одной схватки и закончил с рекордом 186-0. Барроузу еще пахать и пахать до таких цифр... :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Курмач написал(а):
Непростая у Вани сетка. Чобану во второй, Учунчу в третьей, Модош в четвертой... Но если ты хочешь стать чемпионом должен вылезать из любой.
Курмач,ты считаешь Чобану выиграет у Костадинова?Можешь обосновать? Просто интересно.
 

Курмач

Спортсмен
Миширби написал(а):
Курмач написал(а):
Непростая у Вани сетка. Чобану во второй, Учунчу в третьей, Модош в четвертой... Но если ты хочешь стать чемпионом должен вылезать из любой.
Курмач,ты считаешь Чобану выиграет у Костадинова?Можешь обосновать? Просто интересно.
Я думаю они с Костадиновым друг друга стоят, но я всё же ставлю на молдована.
 

shota

Мастер спорта
Курмач написал(а):
Нашел инфу об одном японце: Осаму Ватанабэ (вольник, ОЧ-1964) - тот не проиграл ни одной схватки и закончил с рекордом 186-0. Барроузу еще пахать и пахать до таких цифр... :-)
где ты прочёл эту инфу? Ватанабе только двухкратный чемпион мира и ОИ чемпион, трудно представить, что у него было столько побед. в старих статистиках часто непроверенные перегибы встречаются. про Дагестанли тоже писали, что он за всю карьеру неодной схвакти не проиграл, но это тоже незнаю, насколько заслужвает доверия. тогда, помоему, реже турниры проходили и 186 схваток как можно успеть за 3-4 года, непонятно.
насчёт Резанцева, у него в базе данных написанно, что он первую Европу выиграл в 1970-ом, а в 1977-ом проиграл на международном турнире, так что, там нереально выглидит беспроигрышние 10 лет, скорее всего, он 6-7 лет не проигрывал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Очень хочу,чтобы завтра Роман Амоян победил Эльбека Тажиева.Тогда мы станем свидетелем еще одной увлекательнейшей схватки Амояна с В.Рагимовым.Вообще схватки Амояна с азербайджанскими борцами всегда проходили можно сказать в ожесточенной борьбе.Что с В.Рагимовым,что с Р.Байрамовым,что с Э.Азизли.Но особняком стоит скандальная схватка Романа с Эльчином Алиевым,после которого его,кстати,дисквалифицировали на какой то период(точно уже и не помню).Можно выложить все эти схватки,но думаю достаточно одной.

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ak3nbYMAbqk[/MEDIA]
 
Сверху