Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

акцент написал(а):
как объяснить факт, что после ухода мартинети суди не позволили (иногда доволно нагло) азе-борцам взять ни одного золотишка (кстати и на ЧЕ тоже, не только на мире)?
1. проявление мщения?
2. знак, что хотят больше чем в епохи мартинети?
3. ???
Акцент ;;-)))
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

вииграть пахлавона и забрать золото не смог, но все таки забрал его полотенце.
 

Вложения

  • stallion.jpg
    stallion.jpg
    228,7 KB · Просмотры: 742
  • yazdani.jpg
    yazdani.jpg
    255,4 KB · Просмотры: 774

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Ак ошибочка у тебя)))) У Хетага полотенце Versace ))) А у Яздани скорее всего иранский производитель
 

Yusif

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

акцент написал(а):
как объяснить факт, что после ухода мартинети суди не позволили (иногда доволно нагло) азе-борцам взять ни одного золотишка (кстати и на ЧЕ тоже, не только на мире)?
1. проявление мщения?
2. знак, что хотят больше чем в епохи мартинети?
3. ???

только сейчас твой вопрос увидел.
В принципе по вольникам претензии были только по схватке Хаджи Алиева с иранцем. Там при ближайшем рассморении туше действительно не было. А дальше виноват сам Хаджи.
Так что ответ на твой вопрос пункт номер 3. Совпадение обстоятельств. Свой золотые медали Аз. вольники еще возьмут.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Юсиф , не хотел писать об этом , чтоб избежать споры. Действительно там не было туше. Алиева рука мешала этому :-(
 

Yusif

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

да, когда видео появилось, как не обидно признавать, но туше не было. Не дожал он его совсем немного. А дальше как он боролся, оправдания нет.
 

koshti

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Шикарный написал(а):
Ак ошибочка у тебя)))) У Хетага полотенце Versace ))) А у Яздани скорее всего иранский производитель

Versace? у вас вероятно лучшее зрение чем у меня, для меня это выглядит такое же полотенце, вероятно, забрали из отеля. :-)
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

так или иначе, жеребец забрал иранцу полотенце. вот у бедняжки уже другое
 

Вложения

  • Budapest2013WorldFreestyleWrestlingChampionship96kgRYazdani%20(49).jpg
    Budapest2013WorldFreestyleWrestlingChampionship96kgRYazdani%20(49).jpg
    300,8 KB · Просмотры: 787

Foel deak

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

по поводу схватки Гайдаров-Ибрагимов, мнение Кличко, не совсем конечно про эту схватку, но все же:
"...
– А какие-то оскорбления, которые доносились из зала, на тебя действовали?
– Нет, когда я нахожусь в ринге, я абсолютно хладнокровен.
– Ты и за пределами ринга всегда хладнокровен.
– Это выработанная годами привычка. В ринге ведь нужно знать не только то, что нужно делать. Еще важнее знать, чего не надо делать. Вот и на оскорбления реагировать не надо.
В этом плане, кстати, бывают ситуации куда хуже. Ты можешь себе представить, какое у меня было желание влепить этому подонку Чисоре, который плюнул мне в лицо и дал оплеуху моему брату за день до того на взвешивании? Стоило неимоверных сил ему не ответить. Но я понимал, что это не мой вечер. За мной стоял мой брат, и это был его бой. А этот подлый тип хотел только одного: чтобы его дисквалифицировали и он избежал этого поединка.
Мне было невероятно тяжело ему не ответить. Мое эго было, скажем так, помято. Тут все сложно. С одной стороны, мне жаль, что я поборол свое желание ему ответить. С другой, рад тому, что в той экстремальной ситуации справился со своими эмоциями. Но по-любому то, что я сдержался, стоило мне колоссального куска моего эмоционального здоровья...."
 

Тигран

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Лучшие моменты Чемпионата мира 2013 в американской версии:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Тигран написал(а):
Лучшие моменты Чемпионата мира 2013 в американской версии:
Не нравится эта версия.Ни одного броска Бекхана не внесли америкосы.Подхваты ладно,но сальто в единственном экземпляре могли бы хоть мельком показать.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Зубайр написал(а):
Тигран написал(а):
Лучшие моменты Чемпионата мира 2013 в американской версии...
Не нравится эта версия.Ни одного броска Бекхана не внесли америкосы.Подхваты ладно,но сальто в единственном экземпляре могли бы хоть мельком показать.
Так я специально отметил "в американской версии". Там красоту демонстрируют одни американцы, включая Елену Пирожкову. :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Тигран написал(а):
Зубайр написал(а):
Тигран написал(а):
Лучшие моменты Чемпионата мира 2013 в американской версии...
Не нравится эта версия.Ни одного броска Бекхана не внесли америкосы.Подхваты ладно,но сальто в единственном экземпляре могли бы хоть мельком показать.
Так я специально отметил "в американской версии". Там красоту демонстрируют одни американцы, включая Елену Пирожкову. :-):
:-): Они националисты еще те.Похлеще нас-кавказцев.Вроде Воробьева там мелькала.
 

Yusif

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Я с вами не согласен ;)
Нормальные они на самом деле. Совсем не националисты, патриоты да, иногда даже по детски наивные, но не националисты.
А ролик просто сделан с учетом того, что интересно им и их публике а не то что приятно нам.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Yusif написал(а):
Я с вами не согласен ;)
...
А ролик просто сделан с учетом того, что интересно им и их публике а не то что приятно нам.
+1
Тем более, что если есть желание, ничего не мешает сделать ролик "в шикарной версии". Лично я так с удовольствием посмотрю.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Yusif написал(а):
А ролик просто сделан с учетом того, что интересно им и их публике а не то что приятно нам.
Да.Они на олимпиадах могут показывать в прямом эфире своих статистов,когда паралельно выступают фавориты.Насчет националистов - неточно выразился.
 
Сверху