Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Aslan15 написал(а):
Да Челентано и не держится за свой пост.Почему вы думаете,что он боится потерять должность?
никто,наоборот складывается стойкое ощущение,что он это место для кого придерживает,иначе были бы разговоры о недовольстве,а ему даже после провальных игр ниче не сказали,ни осетины,ни прочие.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Кент написал(а):
Vit написал(а):
На Олимпиаде в Лондоне опозорились , последнее такой провал был на ОИ-60, а теперь на чемпионате мира уступили общекомадное первенство. Коггда такое было? Гнать его надо пока не поздно! Муустаах урагаhынан!
гнать тебя :al_kana_ft: надо с этого форума!
нормальный он тренер, к тому же справедливый!
До сих пор считаю,что М.Гусейнов несправедливо поступил с Аланом Хугаевым!На мир должен был однозначно ехать Алан.Спортивный принцип должен превалировать прежде всего.Но я ему этот грех прощаю. :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Хугу должны теперь без отбора повести на Европу! :-) В виде компенсации)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Гол, в 2011 Джабо формально был главным тренером на мире, но его не было ни на сборах, ни на чемпионате мира в Стамбуле. Если бы он был, почти нет сомнений, Саритов стал бы чемпионом мира.
 

Кент

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Миширби написал(а):
До сих пор считаю,что М.Гусейнов несправедливо поступил с Аланом Хугаевым!На мир должен был однозначно ехать Алан.Спортивный принцип должен превалировать прежде всего.Но я ему этот грех прощаю. :-)
согласен. а это точно не решение осетинской стороны? ну типа 120 мы выиграли отправляем того кого хотим,да еще с согласия Хугаева? может же быть такой вариант? :-):
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Vasald написал(а):
Гол, в 2011 Джабо формально был главным тренером на мире, но его не было ни на сборах, ни на чемпионате мира в Стамбуле. Если бы он был, почти нет сомнений, Саритов был бы там чемпионом мира.
Сомнение лично у меня есть-Шарип Шарипов,который и через год закрыл все вопросы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

БАКИР написал(а):
Хугу должны теперь без отбора повести на Европу! :-) В виде компенсации)
Бак,а что ? Я разве не прав?Я уже три года на форуме,и до сих пор не могу найти нигде Положения о сборной,О Ярыгинском турнире,о чемпионате России,Также нигде конкретно не афишируется Положение об отборе на крупнейшие турниры.А так мы слышим и видим двойные стандарты.Ты ,да и большинство на форуме знают,что я прежде всего поклонник Хаджи,а потом всех остальных.Но...но истина дороже,потому и говорил,и продолжаю утверждать,что на мир должны были везти Хугаева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Челентано не был на 100% категоричен,он просто считал,что именно Круз покажет результат устраивающий нашу сборную..
Но никто особо сильно не настаивал(кроме Цезаря)..

Ты прав,пока не будет четкого положения,подобные ситуации будут переодически возникать.

Конечно же по логике должен ехать чемпион,но..он должен именно заслужить это звание(без жребиев,или нежданчиков),а по примеру американского и или иранского отбора,где победителей определяют мини-матчи(что почти исключает случайность),тогда никаких вопросов и не возникнет..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Vasald написал(а):
Джабо формально был главным тренером на мире, но его не было ни на сборах, ни на чемпионате мира в Стамбуле. Если бы он был, почти нет сомнений, Саритов был бы там чемпионом мира.
в "десяточку" :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Хорошо.Но я добавлю.Меня устроит, к примеру,если Мамиашвили объявит официально ,что на ЧМ едут чемпионы России,или же,что отбор это исключительно прерогатива главного тренера.Тогда понятно.Пусть главный везет либо чемпионов,либо кого хочет.А так на хрена нужен главный тренер?!
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

я бы по другому это выразил,на хрена тогда президент . потому что он говорит что не вмешивается никогда в отбор.это дело тренера и штаба
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Vasald написал(а):
Гол, в 2011 Джабо формально был главным тренером на мире, но его не было ни на сборах, ни на чемпионате мира в Стамбуле. Если бы он был, почти нет сомнений, Саритов был бы там чемпионом мира.
И вообще,отговорка БЫ для бедных,был БЫ Гусейнов допустим тренером раньше,Сажид был БЫ чемпионом в 2007,а Ибрагим поехал БЫ на мир в 2009 и 2010.Так что,эти детско-юношские БыЫ оставь)
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Хотел спросить,после схватки,турнира,у Гайдарова с Алдатовым разборка была?Видел как в кадре Гайдар с Русланом Савлоховым что то бурно обсуждали и разошлись.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Не ребята,считаю,что нужны четкие Положения,иначе ничего не изменится.Просто это удобно руководству ФСБР,потому ,в принципе согласен и с позицией Гостя относительно вопроса,а нужен ли такой Президент!
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Миширби написал(а):
Не ребята,считаю,что нужны четкие Положения,иначе ничего не изменится.Просто это удобно руководству ФСБР,потому ,в принципе согласен и с позицией Гостя относительно вопроса,а нужен ли такой Президент!
Ну мы об этом тут лет 5 пишем)))
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

А вообще,есть третий вариант ,акромя Гусейнова и Джабо,кого в главные прочат?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Разговоры были про Сайтиева и Х Магомедова..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Гол написал(а):
Vasald написал(а):
Сомнение лично у меня есть-Шарип Шарипов,который и через год закрыл все вопросы.
Вопросы по той конкретной схватке? Как он их мог закрыть?
И тем более, я не Шарипа обсуждал. Не он же себе баллы ставил. Разговор, который ты начал, вообще же из другой темы. Я писал к тому, что в спорных ситуациях, Джабо как никто другой бился за своих подопечных, порой даже желтые карточки получая.
А так я тоже не уверен, что если бы он повез эту команду, результат был бы другим..но то, что он умеет отлично настраивать борцов перед схватками, для меня бесспорный факт.
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Vasald написал(а):
Гол написал(а):
Vasald написал(а):
Сомнение лично у меня есть-Шарип Шарипов,который и через год закрыл все вопросы.
Вопросы по той конкретной схватке? Как он их мог закрыть?
И тем более, я не Шарипа обсуждал. Не он же себе баллы ставил. Разговор, который ты начал, вообще же из другой темы. Я писал к тому, что в спорных ситуациях, Джабо как никто другой бился за своих подопечных, порой даже желтые карточки получая.
А так я тоже не уверен, что если бы он повез эту команду, результат был бы другим..но то, что он умеет отлично настраивать борцов перед схватками, для меня бесспорный факт.
Я свою позицию по схватке Шарипа говорил,там обоюдно спорные моменты были,и это уже обсуждалось.Не хочу поднимать эту тему.Ну и про Джабо радеющего за своих,не стоит перегибать.про переживания за Артура на мире с его подопечным Курахом то не стоит забывать.
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Так что,никто не знает,разобрались ли с инцидентом Алдат с диким?
 
Сверху