Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Почему он руку не дал, некрасиво было видеть. Хаджимурад выиграл по всем статьям, тем более он старший товарищ. Как так? Когда у Хажимурада в те времена когда первые серьезные успехи были, Ален наверное только начинал заниматься в/ борьбой.
 

баир

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Хугаев сказал, что Клим Горохов самородок, сразу в нем разглядел талант,
обязательно будет стоят в Олимп педьестале, его осечка в Будапеште просто
казус какой то. Шутить любит, может он Бакир?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

не хотел влазить опять. понимать и не понимать тоже меня не надо) ,никогда не ждал от кого то понимания или не понимания . высказывал и высказываю свое мнение . в не зависимости от ситуации .когда как кому выгодно .
но как тут пишут выше, ален это все высказывает в сторону гацалова ,на спокойную голову , хотя если такие близкие были,можно было и без интервью этого на весь мир обойтись. алдатов тоже давал интервью , но его кошки по коцали .
и руку подать тоже можно было после схватке , эмоции это, так я писал про эмоции тоже , напримере одном) . но все это правильно поняли ,поэтому никто и не ответил ничего) . эмоциями можно любой поступок оправдать .что и делается тут всегда. сколько случаев было на ковре,когда одного борца засуживали ,покрайней мере он так считал , но все же в конце он подавал руку сопернику ,но не давал судье .потому как считал судей виноватыми а не соперника.
кто то что то сказал ему,итд. лично сам гацалов врятли ему что говорил,к тому же я не думаю что перед финалом они вобше виделись.и если какие то разговоры,слухи выбивают из колеи спортсмена ,то чего ждать в большем спорте тогда.
и еще почему то никто не скинул интервью с осинформ .обычно оперативней бывают
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
Никогда не защищал Гостя, но он кажется он реально ситуацию не понял/не знает или не захотел понять..
там понимать ничего не надо,просто включить чуть-чуть логику и понять одно,что люди выходят на последний бой с переломом лицевой кости(Сайтиев),с порванными связками(Гозюмов),с рассеченной бровью(Гадисов),поломанным носом(Алдатов),с выбитыми пальцами..Круз супер-проффи..

Из-за синяка под глазом не снимаются просто так..неужели до этого трудно самому дойти? :-)

Круз из тех,кто бы вышел с оторванной ногой,если требует ситуация..
ты это мне мои же слова обратно кидаешь,я и писал что у сайтиева череп треснутый был и он вышел ,итд. а украинцы не понимали что с синяком не снимают ,тем более такой как гац .и типо им сказали что он не выйдет, я вообще не уверен на 100 что из российского штаба украинскому заявили об не выходе на финал.ни мамик,ни ярыгина,ни челентано не пошли бы на это,пока гац хотя бы на одной ноге стоял.у них командное на первом месте ,а потом уже на втором здоровье борца. тем более у челентано на волоске висело его должность. скорей всего если кто то что и сказал украинцам,это какой то обычный смертный, который где то ,что то услышал ,и передел украинской стороне . т.е. слух пришел от не официального источника. так же и до тебя дошло это, и ты вроде и первым скинул это сюда.
тут логика проста и понятна ,просто когда что то не хочется понимать,и еще переварачивать с ног на голову под свой лад.как хочется. то многое не понятно может быть.
сравнение гозюма было к тому, что тот больной уже из зала уехал ,переоделся .тут не то что настроя не было ,а уже и желания бороться,он отключился от борьбы уже. но когда услышал что есть шанс получить медаль,развернулся .и вернулся в зал.и вышел бы яздани или нет ,на него не повлияло бы. покрайней мере я не думаю что он бы говорил об этом. понятно что он опытней,но это чемпионат мира. там уровень борцов такой должен быть ,что такие вещи не сбивают с толка .и это поступок в сторону гаца не оправдывается ,наоборот надо подсказывать что как себя надо вести,если человек на эмоциях якобы. не зависимости кто он и откуда.
если бы сам на видео не видел ,а было бы интервью я бы наверное не поверил,что вот так можно причины искать. нельзя верить никому,близким итд. эти слова не украшивают никого .


Из-за синяка под глазом не снимаются просто так..неужели до этого трудно самому дойти?

ты это украинцам скажи . они то не понимают судя по ним.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

У меня вопрос к знатокам, когда Сбороная Россия- СССР заняла второе место? Догадываюсь что сие было в лихие 90-е, когда тогда туда-сюда всем было не до борьбы
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Гость, ты прикалываешься?
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Guest! Челентано итак проиграл, командное уж точно. Ему следует писать заявление по уходу... досрочно. Даешь в сборную Дзамболата Тедеева! С ним побеждали и будем побеждать! Эти качели порядком надоели.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

На Олимпиаде в Лондоне опозорились , последнее такой провал был на ОИ-60, а теперь на чемпионате мира уступили общекомадное первенство. Коггда такое было? Гнать его надо пока не поздно! Муустаах урагаhынан!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Ключевое слово: " пока не поздно" :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Знатоки скажите!!! Когда сборная России заняла 2 место?
 

Foel deak

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Vit написал(а):
У меня вопрос к знатокам, когда Сбороная Россия- СССР заняла второе место? Догадываюсь что сие было в лихие 90-е, когда тогда туда-сюда всем было не до борьбы

1957 - 2-ое место (после Турции) тренер Катулин снят после Чемпионата мира
1961 - 2-ое место (после Ирана) тренер Дякин первый крупный турнир
1965 - 2-ое место (после Ирана) тренер Дякин
1993 - 2-ое место (после США) тренер Фадзаев
1994 - 4-ое место (Турция, Куба, Германия) тренер Фадзаев
1995 - 2-ое место (после США) тренер Фадзаев
1998 - 2-ое место (после Ирана) тренер Миндиашвили
2013 - 2-ое место (после Ирана) тренер Гусейнов
 

Кент

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Vit написал(а):
На Олимпиаде в Лондоне опозорились , последнее такой провал был на ОИ-60, а теперь на чемпионате мира уступили общекомадное первенство. Коггда такое было? Гнать его надо пока не поздно! Муустаах урагаhынан!
гнать тебя :al_kana_ft: надо с этого форума!
нормальный он тренер, к тому же справедливый!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Причем здесь я? Туда сюда проблемы...Эти данные фанатам давно известны. Но что есть , то есть
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Vit написал(а):
Guest! Челентано итак проиграл, командное уж точно. Ему следует писать заявление по уходу... досрочно. Даешь в сборную Дзамболата Тедеева! С ним побеждали и будем побеждать! Эти качели порядком надоели.
сейчас бы им папа римский не помог.

к тому же справедливый!
хороший или плохой тренер , но вот в этом его точно обвинить нельзя . по крайней мере до сегодняшнего дня пока что никто не жалуется, как на других кто бывал до него .
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Как это не жалуется? Проиграли командное первенство, же
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

К разговорам о хороших тренерах,Гусейнов один из лучших,воспитал много чемпинов,но это ли надо уметь главному,ведь воспитывать чемпионов,и руководить чемпионами разные вещи,с руководством отлично справлялся Джабо,и приносил кучу медалей,хотя не воспитал не одного борца,но ему этого по должности как бы и не надо.
Но с другой стороны,давайте не забывать когда начался провал,а начался он в 2011 году,а тогда Челинтано не был тренером,когда мы также заработали всего 2 золота,но тогда в отличии от сегодняшней сборной в команде было 5 чемпионов мира,причем 3 из них были действующие,но тем не менее команда провалилась.Сегодня же в команде из 7 борцов 6 вообще первый раз на мир попали,так что результат для такой сырой сборной отличный.
Кто бы не был тренером в след.году ,сборная при возращении в строй Царгуша,Биляла,Уришева и т.д. должна показать лучший результат
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

понимаю,туда сюда ,вит ,никто бы не помог ему тогда ,и даже джабо ,они подключили тяжелую артиллерию тогда :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Да Челентано и не держится за свой пост.Почему вы думаете,что он боится потерять должность?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

До сих пор при Челентано велся честный отбор,действительно никто не жаловался,да и относится он к пацанам ко всем оч. хорошо..

При Шахе попасть для нас в сборную было чудом..надо было на две головы быть сильнее или крест..
 
Сверху