Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Да от этого тоже многое зависит ,когда много сильных соперников в весе
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Джамал и Бекхан как видно из интервью Бекхана близкие друзья, не исключаю что Бекхан перейдет в весовую котегорию до 66 кг в ближайшее время.
Честно говоря,я с давних пор,удивляюсь как он умещается в 60.Внешне он борец более тяжелого веса.
да и физически Бекхан очень крепкий, на 66 кг идеально подходит.
. Нелегко будет непредсказуемый вес много сильных очень ,один раз уже пробовал на Дагестане 2012в Хасе стал 3
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

А вообще если перейдет Бекхан на 66 хотел бы очень посмотреть с Ильясом схватку ,накал и темп будет просто бешеный
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

кто смотрел интервью Алена?)многл интересного говорит
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Davudazul написал(а):
кто смотрел интервью Алена?)многл интересного говорит
Мда,жаль так парня,такая беспечная наивность,обида и попытка сдерживаться,но он сам ответил намногое-"надо никому не доверять,быть готовым ко всему" Тут виновных нет,не Гац,ни кто то другой,это ситуация,врач говорит одно,тренер сказал другое Гацу,а Засеев ,как профи должен быть готов ко всему,и не имел права расслабляться.Успехов Алену,приятный чувак.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

туда сюда мне понятно,что ничего не понятно). получается если борец травмирован ,но все же потом выходит на схватку (сколько таких случаев было и будет еще),то он не красиво поступает по отношению к сопернику. потому что тот уже настроился на медаль без схватки . гозюм больной например на олимпиаде уже уехал с зала,потом развернулся и вернулся в зал, бронзу получил.яздани тоже если бы с травмой вышел не красиво поступил .
на следуюшем мире если турок главный соперник окажется что не будет заявлен,а потом если на взвешивание засеев его увидет ,тоже обламается что ли .

наверное я на самом деле отброшен на 50 лет назад в 20 век .раз не понимаю современость.
по этой причине дальше мне смысла нет обсуждать )
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Гол написал(а):
Davudazul написал(а):
кто смотрел интервью Алена?)многл интересного говорит
Мда,жаль так парня,такая беспечная наивность,обида и попытка сдерживаться,но он сам ответил намногое-"надо никому не доверять,быть готовым ко всему" Тут виновных нет,не Гац,ни кто то другой,это ситуация,врач говорит одно,тренер сказал другое Гацу,а Засеев ,как профи должен быть готов ко всему,и не имел права расслабляться.Успехов Алену,приятный чувак.

Не для того что бы занять чью то сторону, а просто потому что вспомнил очень показательный пример из футбола (понятное дело что не под копирку ,но близко по поводу настроя).
В 1999 году играли в Владикавказе Алания-Ротор. При счете 1-1 судья дал пеналь в сторону Ротора(левый не левый сейчас речь не о том).
Ротор в знак протеста увел с поля их главный тренер.
А Газзаев приказал игрокам не стоять просто на поле , а разминаться. И они 15 минут, пока ждали чем разрешится ситуация активно себя поддерживали в тонусе пока не просвистел свисток об окончании встречи и не назван победитель.
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

GUEST написал(а):
туда сюда мне понятно,что ничего не понятно). получается если борец травмирован ,но все же потом выходит на схватку (сколько таких случаев было и будет еще),то он не красиво поступает по отношению к сопернику. потому что тот уже настроился на медаль без схватки . гозюм больной например на олимпиаде уже уехал с зала,потом развернулся и вернулся в зал, бронзу получил.яздани тоже если бы с травмой вышел не красиво поступил .
на следуюшем мире если турок главный соперник окажется что не будет заявлен,а потом если на взвешивание засеев его увидет ,тоже обламается что ли .

наверное я на самом деле отброшен на 50 лет назад в 20 век .раз не понимаю современость.
по этой причине дальше мне смысла нет обсуждать )

Все написанное выше ничего общего с ситуацией Зассеев-Гацалов не имеет. Ты и некоторые другие форумчане так пишете, как будто Ален приехал на чемпионат в надежде, что все 5 его соперников снимутся, и он без борьбы золото получит. В общих чертах же понятно, что произошло, даже из открытых источников - интервью обоих борцов. Зачем еще подменой понятий заниматься и кого-то выгораживать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Soslan Oss написал(а):
GUEST написал(а):
туда сюда мне понятно,что ничего не понятно). получается если борец травмирован ,но все же потом выходит на схватку (сколько таких случаев было и будет еще),то он не красиво поступает по отношению к сопернику. потому что тот уже настроился на медаль без схватки . гозюм больной например на олимпиаде уже уехал с зала,потом развернулся и вернулся в зал, бронзу получил.яздани тоже если бы с травмой вышел не красиво поступил .
на следуюшем мире если турок главный соперник окажется что не будет заявлен,а потом если на взвешивание засеев его увидет ,тоже обламается что ли .

наверное я на самом деле отброшен на 50 лет назад в 20 век .раз не понимаю современость.
по этой причине дальше мне смысла нет обсуждать )

Все написанное выше ничего общего с ситуацией Зассеев-Гацалов не имеет. Ты и некоторые другие форумчане так пишете, как будто Ален приехал на чемпионат в надежде, что все 5 его соперников снимутся, и он без борьбы золото получит. В общих чертах же понятно, что произошло, даже из открытых источников - интервью обоих борцов. Зачем еще подменой понятий заниматься и кого-то выгораживать.
Я Гостя пост чуть с Баиром не спутал)),лучше иногда промолчать,чем писать такое..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Никогда не защищал Гостя, но он кажется он реально ситуацию не понял/не знает или не захотел понять..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Vasald написал(а):
Никогда не защищал Гостя, но он кажется он реально ситуацию не понял/не знает или не захотел понять..
там понимать ничего не надо,просто включить чуть-чуть логику и понять одно,что люди выходят на последний бой с переломом лицевой кости(Сайтиев),с порванными связками(Гозюмов),с рассеченной бровью(Гадисов),поломанным носом(Алдатов),с выбитыми пальцами..Круз супер-проффи..

Из-за синяка под глазом не снимаются просто так..неужели до этого трудно самому дойти? :-)

Круз из тех,кто бы вышел с оторванной ногой,если требует ситуация..
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Из его интервью видно,что он обижен персонально на Круза.Почти открытым текстом говорит.Были в близких отношениях,нельзя верить никому,жаждет еще встретиться и т.д.Бакир,если захочет,узнает все досконально,что там произошло, из обоих источников.Если уже не знает.И,если захочет,расскажет нам.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Я не вижу смысла писать,чтобы постоянно не слышать,только Бак дам оправдывается,завязывай ты эти разговоры..(Гол так и написал сначала,на мою попытку что-то прояснить),Давудазул также все принимает в штыки..некоторые говорят: я даже и слушать не хочу..

Некий Зорро здесь навешал ярлыки(при поддержке некоторых),осуждая человека,абсолютно не зная ситуации,как и остальные..и т.д..

и главное никто не признал свою неправоту.

все всё скоро итак узнают..
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

В чем я должен признавать неправоту,я как и в 99 % случаях прав и отвечаю за свои слова,не отказываясь от них.Если даже сам Гацалов лично подошел бы к Засею,и сказал-"ты чемпион",он как профи :1) не должен идти на такие разговоры,а думать только о финале,2) быть готовым к любому сценарию,ибо борьба это грязный спорт,где кидать людей уже обычай,и не расслабляться.
Так что сулить на кого либо кроме себя Ален не может.
Да и сомневаюсь,что лично Гац кому то,что то обещал до финала.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Ты в 99% прав,прав и сейчас))
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

БАКИР написал(а):
там понимать ничего не надо,просто включить чуть-чуть логику и понять одно,что люди выходят на последний бой с переломом лицевой кости(Сайтиев),с порванными связками(Гозюмов),с рассеченной бровью(Гадисов),поломанным носом(Алдатов),с выбитыми пальцами..Круз супер-проффи..

Из-за синяка под глазом не снимаются просто так..неужели до этого трудно самому дойти? :-)

Круз из тех,кто бы вышел с оторванной ногой,если требует ситуация..
да конечно всё там ясно, что тут говорить. из за какого то синяка кто вообше подумает снятся? или какой врач потребует снять борьца с финала ЧМ из за синяка? в боксе люди час лупят друг-друга тонными ударами, такие гематомы бывают, что бойцы видить уже не могут и их врачи всё ровно не снимают и как можно верить, что из за простого синяка, которого через день уже и нет, врач может решить снять борьца? абсолютно уверень, что не было такого намерения неукакого врача, эта просто проверенная уловка, когда соперник уже пьёт шампанское, ты готовишся к схватке и за 5 минут до выхода обявляеш уже набухавшемуся(образно говоря) и расслабленному сопернику, что пора боротся. и там уже серёзное преимушество у тебя в настрое и это многое решает.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013 (БУДАПЕШТ)

Ален - искренний парень, по интервью видно.

Опыта нет.. Вот, Таймазов..тот Доктор.. Не могу представить, что с ним такое прокрутили бы..
Но мне настрой Алена по интервью понравился. Виновных старался не искать, резонно корит себя в поражении.
Все приходит с опытом, уверен, завоюет он еще первое место.
 
Сверху