Чемпионат мира 2011 (Стамбул)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Na avatarku posmotri poymesh starshe li ya)))))
Ti s Kazaxstana?
v 60 bolee chem uveren chto Gasan vzorvet vnov'
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Где чеченец парень выступавший по классике в 84 кг
за Украину !
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

akcent gde smatrec vprimom efire barbu turki ne pakaziaiut, xot finalni blok gde budut pakazivac?
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

трт3 будет показивать только поединки за медали, каждий день. думаю в 19:30 начинаются.
сегодня покажут и церемонию открития - 18:30.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

96 - вииграет ли абделфатах в очередний раз грузина? )))
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

акцент написал(а):
трт3 будет показивать только поединки за медали, каждий день. думаю в 19:30 начинаются.
сегодня покажут и церемонию открития - 18:30.
finalni blok nash vtaroi kanal toje pakazivaet. znachit mi doljni jdac kogda fila zaliot vse sxvatki vo vtaroi den.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Гия написал(а):
znachit mi doljni jdac kogda fila zaliot vse sxvatki vo vtaroi den.
на недавно прошедших юниорских и кадетских мирах они заливали сразу, после каждого поединка, а не как раньше - несколько часов или даже день позже. посмотрим как будет на етот раз.

скажи кого будем смотреть в финалах. :-):
я - в 55 например, конечно, амоянчика и ровшанчика. :-):
в 66 - в верхной части абдевали, насчет нижней пока не определился.
в 96 - в нижней руиз (если вииграет свой первий поединок с лидбергом); если проиграет - лучше кис в финале; не нравются мне лидберг и дейниченко, поетому не хочу их в финале. :men: в верхной - ???
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

акцент написал(а):
скажи кого будем смотреть в финалах. :-):
я - в 55 например, конечно, амоянчика и ровшанчика. :-):
soglasen
акцент написал(а):
в 66 - в верхной части абдевали, насчет нижней пока не определился.
abdevali-vachadze
акцент написал(а):
в 96 - в нижней руиз (если вииграет свой первий поединок с лидбергом); если проиграет - лучше кис в финале; не нравются мне лидберг и дейниченко, поетому не хочу их в финале. :men: в верхной - ???
Ruiz-Abdelfatah/Totrov.
 

Falanga

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Davudazul написал(а):
Na avatarku posmotri poymesh starshe li ya)))))
Ti s Kazaxstana?
v 60 bolee chem uveren chto Gasan vzorvet vnov'

OK, Davudazul! Beru svoi slova obratno!

Da, ya iz Kazahstana! V 60 kg nash borets Kebispayev mozhet v final proyti. Tak chto eshe neizvestno, smozhet li tot vzorvat' mir)))
 

Falanga

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

акцент написал(а):
Гия написал(а):
znachit mi doljni jdac kogda fila zaliot vse sxvatki vo vtaroi den.
на недавно прошедших юниорских и кадетских мирах они заливали сразу, после каждого поединка, а не как раньше - несколько часов или даже день позже. посмотрим как будет на етот раз.

скажи кого будем смотреть в финалах. :-):
я - в 55 например, конечно, амоянчика и ровшанчика. :-):
в 66 - в верхной части абдевали, насчет нижней пока не определился.
в 96 - в нижней руиз (если вииграет свой первий поединок с лидбергом); если проиграет - лучше кис в финале; не нравются мне лидберг и дейниченко, поетому не хочу их в финале. :men: в верхной - ???

В 96 кг Асет Мамбетов в квалификационном круге поборется с Дейниченко. Посмотрим, кто кого)))
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Гия написал(а):
Ето только если Гури-Тотров не продлится 3 периода; в 3ем Тотр опять умрет и Гури, как обично, бросит его на 5 балла. :-)
Абделфатах мне нравится, потому что он самий артистичний борец в етом весе, но он не очень серезно тренируется.
Если Тотр вииграет Гури, мне будет интереснее смотреть в полуфинале Тотр-Абделфатах.
Но если наоборот Гури вииграет Тотра, будет одинаково интересно посмостреть Гури с египтянином или грузином. Может лучше с грузином, потому что поединок будет зверинее. Дикий албанец захочет уложить грузина в наказание за недавний проигриш в Польше. :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Falanga написал(а):
Акцент! Как считаешь, в 120 кг и в 60 кг кто станет чемпионом в греко-римском стиле?
разве насчёт 120кг есть какие то вопросы?)
 

Falanga

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

shota написал(а):
Falanga написал(а):
Акцент! Как считаешь, в 120 кг и в 60 кг кто станет чемпионом в греко-римском стиле?
разве насчёт 120кг есть какие то вопросы?)

Kaneshna! Vdrug Loper Popez proigraet komu-nibud')))
 
Сверху