Чемпионат мира 2011 (Стамбул)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

timad написал(а):
Davudazul.
что началось ?
да было 2 периода а должно было быть 3 периода . Я лично считаю что зажали Альберта во 2 периоде конкретно . Если зажали то это вина судьи и к сожалению в последнее время мы это встречаем все чаще и чаще .

Началась ч1анда!!!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Davudazul написал(а):
Nachalos'!
Aydin muallim!)
tam 2 perioda bilo nado bilo viigrivat'!)oba
по моему мнению Альберт положил его во 2 периоде. со мной судья смотрел (правда всего-лишь республиканской категории) и он сказал что однозначно дал бы туше
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Кстати Акцент,ты писал что Божидар говорил об этом эпизоде,как он оценил второй период?
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Давудазул , ты о каких считах говоришь !? Альберт сделал ровно столько сколько нужно положил !!!
Гол , да братишка он выиграл переод положив его , и не факт что Алдатов выиграл бы-Дури !!!
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Шикарный написал(а):
Давудазул , ты о каких считах говоришь !? Альберт сделал ровно столько сколько нужно положил !!!
Гол , да братишка он выиграл переод положив его , и не факт что Алдатов выиграл бы-Дури !!!
на одну лопатку.Но если ты хочешь то пусть будет по твоему.Правда золото дают не за твое или мое хотение.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Давудазул , ты о каких считах говоришь !? Альберт сделал ровно столько сколько нужно положил !!!
Гол , да братишка он выиграл переод положив его , и не факт что Алдатов выиграл бы-Дури !!!
на одну лопатку.Но если ты хочешь то пусть будет по твоему.Правда золото дают не за твое или мое хотение.

Гол сколько раз за такое давали туше все не вспомнишь )))) все закрываем-тему !!!!
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Шикарный написал(а):
shoma871 написал(а):
Шарип третий тоже выйграл бы ...

А ты че ясно видящи ???? Или к тебе вниз какое от откровение спустилось ? Или это тебе Шарип по секрету сказал , который сам был ошалашен что ему одали переод ?
)))
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Гол написал(а):
timad написал(а):
Davudazul.
что началось ?
да было 2 периода а должно было быть 3 периода . Я лично считаю что зажали Альберта во 2 периоде конкретно . Если зажали то это вина судьи и к сожалению в последнее время мы это встречаем все чаще и чаще .
Именно,выиграл второй период а не схватку Альберт,опасное положение и туше разные вещи.Но считаю Шарип по любому бы выиграл,он прошел Сильного иранца,Сандерса,Алдатова, Альберт выиграл из звезд только Сохиева и Сандерса и то доводя до жребия.Юсупа который 3 года ваще не выходил на ковер он тоже выиграл не без труда.Более того,они ранее встречались и победил Шарип.То есть Шарип одних и тех же соперников выиграл куда явнее чем Альберт, В личных встречах он ведет,прошел сетку куда труднее чем Альберт,согласись не повод говорить,что Альберт должен был стать чемпионом мира и сто пудов стал бы если не судья.И я далеко неуверен что Альберт точно выиграл бы свежего Алдатова в финале.А так да,непонятный второй период,но говорить что у Альберта украли золото я бы не стал.
Гол ты же внимательно читал мое сообщение , я и говорю именно за 2 второй период а что было бы и как было бы это уже не важно брат .
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Davudazul написал(а):
timad написал(а):
Davudazul.
что началось ?
да было 2 периода а должно было быть 3 периода . Я лично считаю что зажали Альберта во 2 периоде конкретно . Если зажали то это вина судьи и к сожалению в последнее время мы это встречаем все чаще и чаще .

Началась ч1анда!!!
Это тебе показалось
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Давудазул , ты о каких считах говоришь !? Альберт сделал ровно столько сколько нужно положил !!!
Гол , да братишка он выиграл переод положив его , и не факт что Алдатов выиграл бы-Дури !!!
на одну лопатку.Но если ты хочешь то пусть будет по твоему.Правда золото дают не за твое или мое хотение.

Гол сколько раз за такое давали туше все не вспомнишь )))) все закрываем-тему !!!!
ОК.ты же видишь я уже полгода не спорю не с кем.С тобой спорить желания нет тем более))))
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Шикарный написал(а):
Гол , как это понять не желания тем более )))))
Нет желания спорить с тобой,то есть ругаться,проявлять злость по отношению к тебе.И не только к тебе,по отношению ни к кому нет желания.На какие нибудь позитивные темы пож-та)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол , как это понять не желания тем более )))))
Нет желания спорить с тобой,то есть ругаться,проявлять злость по отношению к тебе.И не только к тебе,по отношению ни к кому нет желания.На какие нибудь позитивные темы пож-та)

Нет , Гол я не спорю с тобой и не с кем другим не будь ... Просто общаемся ЖИ ЕСТЬ :)
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

шик, сегодня появилос новое фото. интересная 3уголная композиция: борцовское сплетение - напряженная стойка судейши - глубокая концентрация ведущего себе записки председателя. :-)
 

Вложения

  • 84.jpg
    84.jpg
    131,3 KB · Просмотры: 810

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Это Саритов-Шарифов ?
Их же вроде Арустамян судила, здесь не похожа совсем :sh_ok:
 

bolgar

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Айдын йонимицу действительно выиграл у обоих на мире....только посмотрел....Гасанова 5-4,1-0 Базана 4-2,2-0....и в финале проиграл Тагави...а здесь прошол....думаю у него хорошие шансы в тройку на ОИ попасть...
 
Сверху