Чемпионат мира 2011 (Стамбул)

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

islamksk написал(а):
Gubden711 написал(а):
А когда будет схватка Царгуша с Венесуэльцем? и Рашида Курбанова?И кстати Рашид Курбанов кому проиграл Шапиеву?
http://www.youtube.com/watch?v=EWQK03W2RIY- 74kg - Ricardo Robertty Moreno (VEN) vs Denis Tsargush (RUS) 2011 world championship
Баркала большое уцы.
Царгуш тяжело боролся на этом мире вообще,другую утешиловку с украинцем тоже тяжело выиграл,в 3 периода.
 

баир

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Американец Симмонс с настоящим боевым приемом из арсенала джиу джитсу удивил всех!
Я его неординарность отмечал еще после Коркинского турнира.
Главный герой турнира Радослав Великов! Таких борцов на классе прошел.
Явно будущий олимпийский чемпион. Лебедеву все время в пульке попадаются
Чамизо и Великов. Как он берет спокойно балл проходом в ноги удивляет многих.
Ноев наша олимпийская надежда! Такой борец мирового класса наконец-то
вырос в Якутии. Напомним, это его первый турнир после 2 лет, когда он валялся
в больничной койке....
 

Тима

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

какие у франклина гомеса достижения? скоко занимается борьбой? кто у него спарринг партнеры?
неужели уровень борьбы так упал?
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

он не случайний борец. занимался и колежанской (чемпион сша 2009), и вольной (по юниорам в 55 бил 2рим после сехудо в 2006 г.). ето в сша, все таки пуерто рико почти что штат большой страни. но после 2 (или 3?) неуспешних попиток вииграть отборочние турнири сша и стать членом сборной сша решил виступить за свое пуерто рико.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

На счет ЧМ по Классике в 120 кг , Лопесу не 50-60 тысячи $ дали как предпологал ак
а 250.000$ . Я еще удивился что такое-50-60 тысячи инфо 100 % !!!
Ак и фото которые ты выставил где Турок якобы молится Ахмеду , он там делает Ду1а за покой его душу и делает он это-в городе Анкара !!! Он сам родом не далеко от Анкары !!!
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

250 х. по моему не реалистично.
Я не писал, что молится Ахмеду, а что "показал" ему свои чемпионские отличия - медаль и пояс.
Находится не в Анкаре, а в Стамбуле. Я точно знаю, потому что сам бил там несколько лет назад (а и об етой показухе писали многие газети). Находится в дворе мечети Еюп. Уточню, что ето не могила. Просто на дворе собрали и виставили сотни надгробних камней известних турок (в самих разних областях - политика, култьтура, религия и т.д.), среди них - чемпион 1899 г. Кара Ахмед.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

акцент написал(а):
250 х. по моему не реалистично.
Я не писал, что молится Ахмеду, а что "показал" ему свои чемпионские отличия - медаль и пояс.
Находится не в Анкаре, а в Стамбуле. Я точно знаю, потому что сам бил там несколько лет назад (а и об етой показухе писали многие газети). Находится в дворе мечети Еюп. Уточню, что ето не могила. Просто на дворе собрали и виставили сотни надгробних камней известних турок (в самих разних областях - политика, култьтура, религия и т.д.), среди них - чемпион 1899 г. Кара Ахмед.

Ак 60 $ не рельно ! Думаешь ему с России не подкатывали с такой-смешной суммой :-) я удивился когда ты написал эту цифру :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Как ни парадоксально, Альберт Саритов повторил результат другого красноярского чеченца на Чемпионате Мира :-(
Заур Батаев в 2002 году на ЧМ в Тегеране, также был в великолепной форме, его также засудили,
за него так же кипешевал Адлан Вараев, и выбыл из борьбы за золото также в полуфинале... Поразительно :ne_vi_del:
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Айдын написал(а):
Как ни парадоксально, Альберт Саритов повторил результат другого красноярского чеченца на Чемпионате Мира :-(
Заур Батаев в 2002 году на ЧМ в Тегеране, также был в великолепной форме, его также засудили,
за него так же кипешевал Адлан Вараев, и выбыл из борьбы за золото также в полуфинале... Поразительно :ne_vi_del:
Да очень схожие ситуации , остается надеяться что в дальнейшем Альберту будет везти больше чем Зауру
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

timad написал(а):
Айдын написал(а):
Как ни парадоксально, Альберт Саритов повторил результат другого красноярского чеченца на Чемпионате Мира :-(
Заур Батаев в 2002 году на ЧМ в Тегеране, также был в великолепной форме, его также засудили,
за него так же кипешевал Адлан Вараев, и выбыл из борьбы за золото также в полуфинале... Поразительно :ne_vi_del:
Да очень схожие ситуации , остается надеяться что в дальнейшем Альберту будет везти больше чем Зауру
Да-а, кстати Заур после этого можно сказать кончился. Наступила эра Мах1ача и Ирбека. И Дурига засудили также против (почти) хозяина ковра :-):
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Как ни парадоксально, Альберт Саритов повторил результат другого красноярского чеченца на Чемпионате Мира :-(
Заур Батаев в 2002 году на ЧМ в Тегеране, также был в великолепной форме, его также засудили,
за него так же кипешевал Адлан Вараев, и выбыл из борьбы за золото также в полуфинале... Поразительно :ne_vi_del:
Да очень схожие ситуации , остается надеяться что в дальнейшем Альберту будет везти больше чем Зауру
Да-а, кстати Заур после этого можно сказать кончился. Наступила эра Мах1ача и Ирбека. И Дурига засудили также против (почти) хозяина ковра :-):

Nachalos'!
Aydin muallim!)
tam 2 perioda bilo nado bilo viigrivat'!)oba
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Davudazul.
что началось ?
да было 2 периода а должно было быть 3 периода . Я лично считаю что зажали Альберта во 2 периоде конкретно . Если зажали то это вина судьи и к сожалению в последнее время мы это встречаем все чаще и чаще .
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

shoma871 написал(а):
Шарип третий тоже выйграл бы ...

А ты че ясно видящи ???? Или к тебе вниз какое от откровение спустилось ? Или это тебе Шарип по секрету сказал , который сам был ошалашен что ему одали переод ?
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Давудазул , все-таки Шарипа скрутили и положили но почему то судья не видел )))) так что Альберт его выиграл а судьи его проиграли вот и все-!
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

timad написал(а):
Davudazul.
что началось ?
да было 2 периода а должно было быть 3 периода . Я лично считаю что зажали Альберта во 2 периоде конкретно . Если зажали то это вина судьи и к сожалению в последнее время мы это встречаем все чаще и чаще .
Именно,выиграл второй период а не схватку Альберт,опасное положение и туше разные вещи.Но считаю Шарип по любому бы выиграл,он прошел Сильного иранца,Сандерса,Алдатова, Альберт выиграл из звезд только Сохиева и Сандерса и то доводя до жребия.Юсупа который 3 года ваще не выходил на ковер он тоже выиграл не без труда.Более того,они ранее встречались и победил Шарип.То есть Шарип одних и тех же соперников выиграл куда явнее чем Альберт, В личных встречах он ведет,прошел сетку куда труднее чем Альберт,согласись не повод говорить,что Альберт должен был стать чемпионом мира и сто пудов стал бы если не судья.И я далеко неуверен что Альберт точно выиграл бы свежего Алдатова в финале.А так да,непонятный второй период,но говорить что у Альберта украли золото я бы не стал.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Когда выключите Джахильскую национальную "бычку"пообщаемся!
И так видно какими счетами пробрался до полу финала Алберт и Шарип статистику посмотрите.
Ао Албрету тоже особо не видно было что он взял очки!))
Тренера не дрогнули да же лееее ты о чем?)))
 
Сверху