Чемпионат мира 2011 (Стамбул)

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Аман написал(а):
братцы кто подскажет у кого было травма мениска кто чё знает делал операцию 6 месяцев назад всёравно дает о себе знать и психологически когда под нагрузку об этом думаю чтоб обратно не вылетела колена кто что знает подскажите буду блогодарен в личку.
Я сделал операцию прошлым летом, уже не тревожит, только в холод иногда. Мне один мудрый человек посоветовал, просто каждое утро зарядку делать, приседания 5 подходов по 50. Вроде помогло мне...и то я сочковал много раз, а шас вообше перестал делать...
 

Аман

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Кудар написал(а):
Аман написал(а):
а може рецидив травмы быть
от чего?
Приседания без веса! просто приседать...с весом может и будет рецидив!
нет не приседаниях просто хочу в зал ходить. ты после нагрузку даешь
 
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Yusif написал(а):
я думаю, что к Олимпиаде Тогрул вытеснит из состава Залимхана при всем уважении к нему.
а ему и так заявили в федерации борьбы Азербайджана-сделай нам лецензию,но на игры мы повезем своего...но скорее это будет не Тугрул вес говорят 68 и еще поднимается!!!
 
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

но вот мы и докотились...взгляните на чемпионов и посчитайте скоко кавказцев выиграло этот мир :-): не знаю радоваться тому что география расширяется или....,может это к лучшему...было бы не простительно сделать такой промах в Лондоне!!!
 
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

в 66 Кумар силен,думаю судьи помогли ему проиграть...японцы нам еще преподнесут сюрпризы в Лондоне...иранцу досталась заслуженная победа...
74 с оборонительной борьбой Царгуша этого следовало ожидать...американец венесуэлла и Ашраф удивили...
120 думал Таймазов будет чемпионом,но увы и ах...как и весь чемпионат.....
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Щедрый написал(а):
Yusif написал(а):
я думаю, что к Олимпиаде Тогрул вытеснит из состава Залимхана при всем уважении к нему.
а ему и так заявили в федерации борьбы Азербайджана-сделай нам лецензию,но на игры мы повезем своего...но скорее это будет не Тугрул вес говорят 68 и еще поднимается!!!

При таком раскладе пусть свои же едут и добывают эту лицензию
причем во всех весах ! И пусть в Лондоне-все свои борются без всех легионеров !
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

eto ozna4aet bortsovki na gvozd' veshat'?) .xorosho est' klybnie tyrniri,germanii,irana, gde bortsi zakon4ivshie borotsya ,mogyt poleznoe$ s priyatnim sovmeshat').

vot xo4y odno mnenie,podozrenie viskazat' ,no vo izbejanii 4to kogo to mogy zadet' ,obidet' etim, naverno poka vozderjus'))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

GUEST написал(а):
eto ozna4aet bortsovki na gvozd' veshat'?) .xorosho est' klybnie tyrniri,germanii,irana, gde bortsi zakon4ivshie borotsya ,mogyt poleznoe$ s priyatnim sovmeshat').

vot xo4y odno mnenie,podozrenie viskazat' ,no vo izbejanii 4to kogo to mogy zadet' ,obidet' etim, naverno poka vozderjus'))

Не че это за предложение добудь нам лицензию
а мы своего повезем ? Зели надо сделать греческое или прибалтийское гражданство и дергать в Бундес Лигу таких борцов как он в Лиге очень мало !!!

Вот теперь я понял почему он пуэрто риканцу проиграл :-)
С такой заявой мало кому бороться заточиться :-)
 

opxu

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

А почему азери в 60 шаалова не заявляют? Он ведь зверь капитальный) в юниорах постоянно с лебедевым конкурировал, на первенстве россии проиграл, после возвращения из дискв выиграл в борьбе за бронзу на Чр. Если бы шаалов за другую страну поехал, беларусь например, сейчас уже как минимум призером евро был и лидерам в затылок дышал бы. В том числе Бесику. Или у него что то с весом?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Жалко Адама очень,в финале боролись двое которых он побеждал,японца на Ярыгинском,Тагави в Москве вообще на туше улетел
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Жалко Адама очень,в финале боролись двое которых он побеждал,японца на Ярыгинском,Тагави в Москве вообще на туше улетел
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Шикарный написал(а):
Щедрый написал(а):
Yusif написал(а):
я думаю, что к Олимпиаде Тогрул вытеснит из состава Залимхана при всем уважении к нему.
а ему и так заявили в федерации борьбы Азербайджана-сделай нам лецензию,но на игры мы повезем своего...но скорее это будет не Тугрул вес говорят 68 и еще поднимается!!!

При таком раскладе пусть свои же едут и добывают эту лицензию
причем во всех весах ! И пусть в Лондоне-все свои борются без всех легионеров !
Vse eto pustie razgovori. Ne nado gora4itsa. Zelimxan ne molodoy borec, yemu uje pod 30. A v 60kg u Aze mnogo svoih molodih borcov.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Не все нормально , я просто за такой принцип
чемпион страны должен ехать ! Если Агагусейн его выиграет пусть поедит
если же не то пусть Зелик поедит , я не думаю что в АЗЕ
есть 3-4 Борца способные выиграть у Зелима ! Да и по последнему интервью Намига
было понятно что кому то предется покинуть Сб.Азербайджана .
Я думаю это скорее всего и будут Зелим с Махьммудом , хуже всех в сб выступили :-(
 

Foel deak

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Россия с 2006 года в 66 кг не выигрывала золота :sh_ok:
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Foel deak написал(а):
Россия с 2006 года в 66 кг не выигрывала золота :sh_ok:

Да с уходом Махача в России никто не стал Чемпионом Мира !
Но думаю после Лондона Бесик и там разберется :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Шикарный написал(а):
Foel deak написал(а):
Россия с 2006 года в 66 кг не выигрывала золота :sh_ok:

Да с уходом Махача в России никто не стал Чемпионом Мира !
Но думаю после Лондона Бесик и там разберется :-)
Мавлета не забудь!)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

на счет Залимхана и МАхмуда.Согласен слабо выступили.
Возьмем Агашку,Гаджи Алиева,Яшара Алиева,Умид Мамедов.(Тогрула сюда не ставлю,с весом проблемы по ходу).
Они хорошие но без конкуренции с Залимханом,они не будут развиваться,и в душе думаю почему этот Цецен,сильный,а мы нет?)после Лондона,все разъяснится.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Foel deak написал(а):
Россия с 2006 года в 66 кг не выигрывала золота :sh_ok:

Да с уходом Махача в России никто не стал Чемпионом Мира !
Но думаю после Лондона Бесик и там разберется :-)
Мавлета не забудь!)

У Дагестана нет 3-х кратного ОИ и он кровь из носу нужен !
Мавлет это уникальный шанс и его используют во чтобы это не стало !
А Мевлет после Лондона завяжет с борьбой его задача на даный момент ОИ а на мир 2013 его уже вовсе не будет в Борьбе миссию так сказать выполнил :-) я буду болеть за Мавлета если он пробьется в сб. ОИ , если он выиграет игры то это будет единственный борец
который выиграл игры а трех разных весовых категориях :-) причем подряд :-)
Адам в России помоему единственный борец который выиграл Россию подряд
в трех разных весовых категориях , так же Мавлет может войти в историю спорта :-)
 
Сверху