Чемпионат мира 2011 (Стамбул)

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Soslan Oss написал(а):
Шикарный написал(а):
Когда выбор будут в Южной Осетии ?

Второе воскресенье ноября, у нас Президента всегда в этот день выбирают)

:-) а че именно 2 - е воскресенья-ноября :-)
На счет Чикароглу перепутал ! Т.н этот были мои желания !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Шикарный написал(а):
Столько много страниц исписано но ни кто так и не написал
что надо сменить или ненадо сменить гл.Тренера , помнится Гоги
надо было менять так как он ЧМ провалил ! Только две золотые для уровня России это провал
ведь для России важно результат !

А я бы сделал "акцент" на другое..

Вот что бывает,когда нет рядом Джабо :-):

Был бы рядом,то несомненно нашел бы нужные слова и для Батырова,Царгуша,Альберта ,Круза и Билала..

явно его не хватало на чемпионате..(

делайте выводы)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Миширби написал(а):
акцент написал(а):
в стамбуле идут слухи между президентом и старшим - огромний конфликт. поетому и тедеев не находится в стамбуле.
Тедеев в Цхинвале,готовится к выборам президента Южной Осетии!Инфа,правда непроверенная.
Ак! Где ты эти слухи слышал? нет у них никакого конфликта. Его не было не из-за выборов. Он планировал вырваться в Стамбул, но очень серьезные проблемы со здоровьем отца.
И что касается твоего вопроса про чемпионский пояс Бесика, я попытался на эту тему пообщаться со многими, но никто даже не заметил! что за информаторы у тебя? интриганы какие-то все :-)
Davudazul написал(а):
Отметим, что нога Газюмова находится просто в ужасном состоянии.
tak seryozno 4to li???
к сожалению, все намного серьезнее, чем здесь обсуждалось до этого..(( Боюсь, что предстоит долгое и серьезное лечение. И тем не менее, Хетаг очень винит себя в проигрыше..Я считаю, что он сделал ВСЕ, что мог.

KuraMagomed i Ibrashku videli?))
они все дни сидели в зале от начала до финалов.
Шикарный написал(а):
.. Дури заявляет что его нагло зажали !!!
..!
Дури - это его так зовут? Ему в схватке за бронзу с трибун Сажид все время очень громко кричал "Дури!"..и рядом сидящий парень спросил, почему он его называет дуриком. Я ему сказал, что это переводится "брат" :-) и тот успокоился)
a os diaspora tyrcii prisystvyet na 4empionate?
практически нет. отдельные представители были только. Вот за Царгуша пришла большая делегация болеть и очень старались поддержать, но увы.
мидана-гайдаров - африканец вииграл или гайдаров не вишел?
Гайдаров очень серьезно травмировался. Позвонок выскочил..и еще что-то в добавок.

i prezident federatsii tam doljen bil bit .
в смысле? Вы про Мишу? он был там все время.
 

Foel deak

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Brigitta написал(а):
Он Чемпион Европы этого года
В финале одолел Турка !!!!
Нет, он серебрянный призер Европы этого года и бронзовый пршлого

не спорте с Бригитой, она подруга или поклонница Алексея Шемарова и лучше вас знает.

2011 /29-30 марта/ Чемпионат Европы Дортмунд, ГЕРМАНИЯ
120
1. Ф. Чакироглу....TUR
2. А. Шемаров.......BLR
3. Д.Магомедов.....AZE
3. Д. Лигети.........HUN
9. Б. Ахмедов.......RUS

2010 /13-18 апреля/ Чемпионат Европы Баку, АЗЕРБАЙДЖАН
120
1. Б. Махов..........RUS
2. Ф. Чакироглу....TUR
3. А. Шемаров......BLR
4. Д. Кумчев........BUL
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

БАКИР написал(а):
А я бы сделал "акцент" на другое..
Вот что бывает,когда нет рядом Джабо :-):
Был бы рядом,то несомненно нашел бы нужные слова и для Батырова,Царгуша,Альберта ,Круза и Билала..
явно его не хватало на чемпионате..(
делайте выводы)
Кто бы что не говорил, однозначно не хватало Джабо.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

про выступления наших борцов не буду комментировать ничего. Сами все видели. Мне даже Бесик не понравился. Безумно раз его победе, но столько раз доводить до жребия не дело. Что с Артуром творилось для меня загадка. Умер в 3 пер. с американцем. даже на захват сил не было.

Ашраф Алиев понравился, Марсаг очень хорош. За один характер Хуцишвили достоин был медали.
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Васалд, до весны Хетаг залечит травму или пока информации нет такой? Олимпийские перспективы намного важнее этого ЧМ, я по-прежнему считаю, что он зря боролся. Но видно были причины.
 

azamat

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Soslan Oss написал(а):
Васалд, до весны Хетаг залечит травму или пока информации нет такой? Олимпийские перспективы намного важнее этого ЧМ, я по-прежнему считаю, что он зря боролся. Но видно были причины.
Тоже об этом который раз думаю. Неужели никого в этом весе нету у Азе сборной больше? Бароев в последний день вон практически отказался бороться и ничего, выжили как то.
 

Falanga

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

В общем? не плохо прошел чемпионат))) Жаль только что с Тигичем так обошлись. Да и Шапиев немного подвел.
 

Falanga

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

А в малых весах у Казахстана появилось крепкое поколение борцов. Думаю, что Ниязбеков и Жумагазиев имеют реальные шансы претендовать на медали предстоящей Олимпиады))) Из семи весов в четырех весах мы завоевали лицензии. Это очень успешное выступление сборной. Со времен Пекина столь успешного выступления не было у Казахстана. В Пекине Тигиев завоевал серебро, а Муталимов бронзу)))
 
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Шикарный написал(а):
А вообще я всегда думал да и сейчас так же считаю
что вот мол Диетолог и т д и т п все это хоть туфта !

Я например начинаю меньше кушать начинаю скидывать но с трудом !http://borba-forum.ru/posting.php?mode=quote&f=1&p=120049#
А вот набираю запросто :-) много на вес до 110 доходит
До 100 легко скидываю остальные 5 кг очень тяжело идут :-)

Весь принцип очень просто меньше кушай больше двигайся :-)
че за ты тяжеловес шик :-) я тя по другому представлял. я сам до 90 не дотягиваю.86-87
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Посмотрел схватку Хетага,он как будто с протезом борется.Падал не сгибая колени.Его не оправдывать надо за поражение, а ругать за выступление и выход на ковер.У соперников задача выигрывать во ,что бы то не стало,и щадить не будут.Наверняка на мире он только усугубил
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Soslan Oss написал(а):
Васалд, до весны Хетаг залечит травму или пока информации нет такой? Олимпийские перспективы намного важнее этого ЧМ, я по-прежнему считаю, что он зря боролся. Но видно были причины.
Я тоже считаю, что зря, но видать рассчитывал хотя бы за лицензию зацепиться. А так я его видел за два дня до схваток в 96..и он хромал конкретно..нога вообще не работала. Но все равно был настроен бороться и сделать все, что от него зависит. Он так и сделал.. сколько ему лечиться, не знаю. Будем надеяться, что все будет хорошо.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Kak je xorosho etot Marsag,blin,Kak krasivo boretsa vse taki.
v 96 v Aze net borcov osobo silnix,tolko Mehman Imanguliev ne osobo boretsa.Skoree vsego na turnirax navernoe libo sharip budet razdobivat'v 96(svoy ves pod 93-94?po moemu,libi gadji alidjanov-toje pereshel v 96)ili je kraynak Aslanbek ALborov.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011

Гол написал(а):
Посмотрел схватку Хетага,он как будто с протезом борется.Падал не сгибая колени.Его не оправдывать надо за поражение, а ругать за выступление и выход на ковер.У соперников задача выигрывать во ,что бы то не стало,и щадить не будут.Наверняка на мире он только усугубил
ты прав((
 
Сверху