Чемпионат мира 2010 (Москва)

Бек07

Пользователь
Проиграл Асланбек :( :( :( :( :( Такое ощущение было, что выдохся сильно... К тому же, по-моему, Алиакбари физически помощнее... сильные ребятя, получается, у иранцев в 96. Там же еще один крутой есть
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
думаю Вачадзе золото возьмет раз олимпийцы обломали.думаю у классиков будет еще одно золото(Хасана)и все
 

Бек07

Пользователь

Бек07

Пользователь
Если этот Алиакбари слабее Горбани, как ты говоришь, то Горбани получается зверь какой-то
 

акцент

Тренер
не знаю, я бакинскую схватку с хуштом не видел. азрет писал, что горбани намного мощнее.
 

shota

Мастер спорта
Бек07 написал(а):
Если этот Алиакбари слабее Горбани, как ты говоришь, то Горбани получается зверь какой-то
Горбани я не видел, но этот Алиакбари боролся в Тбилиси в этом году в весе до 120кг и несмотря на то что явно был менше и легче других, всех без проблем выиграл, причом балы в стоике брал и ломал всех мощю и измором.
 

акцент

Тренер
shota vand написал(а):
Сорян виграл конечно. ты что думал что будет подругому?
да, мне етот иранец ужасно противен, особенно после как подарил свою медаль с чм'09 аятоле хамени.
 

акцент

Тренер
француз вииграл американца. жаль, иначе получился би забавний поединок за 3ее место: американский турок и турок из азербайджана.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
акцент написал(а):
shota vand написал(а):
Сорян виграл конечно. ты что думал что будет подругому?
да, мне етот иранец ужасно противен, особенно после как подарил свою медаль с чм'09 аятоле хамени.
по этой логике тебе любимы свободолюбивые но гонимые Эб и Мирзаи?
 
A

Anonymous

Гость
Белорус в 96кг борется ещё или проиграл?
 

Soslan Oss

КМС
акцент написал(а):
shota vand написал(а):
Сорян виграл конечно. ты что думал что будет подругому?
да, мне етот иранец ужасно противен, особенно после как подарил свою медаль с чм'09 аятоле хамени.

Хаменеи чем не угодил?)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
акцент написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
по этой логике тебе любимы свободолюбивые но гонимые Эб и Мирзаи?
люблю я разбойников :lol:
если не лень распредели по рейтингу твоих любимцев:Тиг,Гайдаров,тот чувак из бундес лиги который всегда дерется(имя не помню)Эб, Джамал и т.д :D
 

герман076

Пользователь
интересно что случилось с Солдатзе он болел или сам решил гонять :lol: Абделя жалко :x
 
Сверху