Чемпионат мира 2010 (Москва)

maDAGasсarec

Мастер спорта
ооооооочень надеюсь что Кбр вернет нам долг.мы вам Золото Биляла,вы нам золото Заура Курамагомедова.хотя конечно шансов мало,ну мало ли может дома подфартит Зауру
 

Шу

КМС
maDAGaskarec написал(а):
ооооооочень надеюсь что Кбр вернет нам долг.мы вам Золото Биляла,вы нам золото Заура Курамагомедова.хотя конечно шансов мало,ну мало ли может дома подфартит Зауру

Я тоже надеюсь. Заур очень давно борется и заслужил это. Хватит в призерах ходить :D
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Шу написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
ооооооочень надеюсь что Кбр вернет нам долг.мы вам Золото Биляла,вы нам золото Заура Курамагомедова.хотя конечно шансов мало,ну мало ли может дома подфартит Зауру

Я тоже надеюсь. Заур очень давно борется и заслужил это. Хватит в призерах ходить :D
да поможет им обоим Аллагь
 

Кудар

Мастер спорта
Варис был прав... жаль Альбиева. Давно не слышал это имя, Заур Курамагомедов, помню тут форум о нём много говорил, что с ним было? у них с Альбиев рубки были?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Кудар написал(а):
Варис был прав... жаль Альбиева. Давно не слышал это имя, Заур Курамагомедов, помню тут форум о нём много говорил, что с ним было? у них с Альбиев рубки были?
он серебрянный призер европы по взрослым.чемпион мира по юниорам.но все это в 55.живет и тренируется в Кбр.сам аварец
 

Шу

КМС
maDAGaskarec написал(а):
Кудар написал(а):
Варис был прав... жаль Альбиева. Давно не слышал это имя, Заур Курамагомедов, помню тут форум о нём много говорил, что с ним было? у них с Альбиев рубки были?
он серебрянный призер европы по взрослым.чемпион мира по юниорам.но все это в 55.живет и тренируется в Кбр.сам аварец

В 60 он бронзовый призер Европы, а все другие титулы в 55.
В 2008 г. на последней России в котором он боролся в 55 кг. стал вторым уступив только Назиру, который и стал ОИ. После этого почти 2 года не было о нем слышно и кажется не боролся. Потом перешел в 60 и теперь хорошо набирает.
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
Варис был прав... жаль Альбиева. Давно не слышал это имя, Заур Курамагомедов, помню тут форум о нём много говорил, что с ним было? у них с Альбиев рубки были?

у них никогда не были рубки с АЛЬБИЕВЫМ. Он не доходил вообще на встречу с АЛЬБИЕВЫМ.
 

Шикарный

Тренер
Мне не понтяно почему Хучбаров не поехал ЧЕМПИОН РОССИИ ведь как ни как на прикидку тянит
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Мне не понтяно почему Хучбаров не поехал ЧЕМПИОН РОССИИ ведь как ни как на прикидку тянит
так решил Гога которого ты недавно похвалил)а мотивы читай выше.в грб ваще все запутанно
 

Шикарный

Тренер
maDAGaskarec написал(а):
Шикарный написал(а):
Мне не понтяно почему Хучбаров не поехал ЧЕМПИОН РОССИИ ведь как ни как на прикидку тянит
так решил Гога которого ты недавно похвалил)а мотивы читай выше.в грб ваще все запутанно

Ну, если чесно сказать, Гога Исламбека Альбиева не отцепил и не взял Заура.

мне просто не понятно почему вообще без пркидки.

Понятно что Заур давно бориться уже 5 год как сборник, ну Хачубаров уверено выиграл Россию отсустви ИСЛАМА
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Шикарный написал(а):
Мне не понтяно почему Хучбаров не поехал ЧЕМПИОН РОССИИ ведь как ни как на прикидку тянит
так решил Гога которого ты недавно похвалил)а мотивы читай выше.в грб ваще все запутанно

Ну, если чесно сказать, Гога Исламбека Альбиева не отцепил и не взял Заура.

мне просто не понятно почему вообще без пркидки.

Понятно что Заур давно бориться уже 5 год как сборник, ну Хачубаров уверено выиграл Россию отсустви ИСЛАМА
вроде изза того что осталось несколько дней до мира,как стало известно что Ислам не едет и к этому сроку согнать вес успеет лишь Курамагомедов.честно говоря мне безразлична классика но там много неясностей.Исламбек официально заявил что хочет на мир в 66,не побрезговал приехал на Россию,выиграл в 66.потом вместе с Вачадзе едет в Баку и оба проигрывают.по всей логике ясно что при таком раскладе должен ехать Альбиев раз он чемпион России да + чемпион ои и мира.
 

Шикарный

Тренер
maDAGaskarec написал(а):
Шикарный написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Шикарный написал(а):
Мне не понтяно почему Хучбаров не поехал ЧЕМПИОН РОССИИ ведь как ни как на прикидку тянит
так решил Гога которого ты недавно похвалил)а мотивы читай выше.в грб ваще все запутанно

Ну, если чесно сказать, Гога Исламбека Альбиева не отцепил и не взял Заура.

мне просто не понятно почему вообще без пркидки.

Понятно что Заур давно бориться уже 5 год как сборник, ну Хачубаров уверено выиграл Россию отсустви ИСЛАМА
вроде изза того что осталось несколько дней до мира,как стало известно что Ислам не едет и к этому сроку согнать вес успеет лишь Курамагомедов.честно говоря мне безразлична классика но там много неясностей.Исламбек официально заявил что хочет на мир в 66,не побрезговал приехал на Россию,выиграл в 66.потом вместе с Вачадзе едет в Баку и оба проигрывают.по всей логике ясно что при таком раскладе должен ехать Альбиев раз он чемпион России да + чемпион ои и мира.

короче ДАГОВ И НАХОВ РЕШИЛИ СО ВСЕХ СТОРОН ЗАЖАТЬ. НАДА РАМЗАНЧИКУ ТУДА КОРОЧЭ ПОДЪЕХАТ И ДУШАМ ПОБОЛТАТ С ФСБР :D :D :D :D :D :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Мне не понтяно почему Хучбаров не поехал ЧЕМПИОН РОССИИ ведь как ни как на прикидку тянит

Потому что ты писал,что надо примеры брать с Гоги..

В данном моменте я никого не оправдываю,не знаю достаточно ситуацию,но то что в главных летели и всегда будут летать критические стрелы-это однозначно..
 

Бек07

Пользователь
трансляция на wrestrus.ru
В этот раз нормально все сделали, можно переключаться с одного ковра на любой другой
 
Сверху