Чемпионат мира 2010 (Москва)

Azret

КМС
акцент написал(а):
не смотрел. нет времени, только что зашел и скоро опят отойду.
а насчет финских музикантов - вчера американский комментатор имитировал шум, которий они видают. :lol:
не торопись! :)

а он не имитировал лезгинку? :wink:
 

акцент

Тренер
интересно захочет ли ли лопез проиграть казахстанцу, чтоб встретится с бароевим за 3ее место.
москва говорят богатая столица - везде золото. представляю себе сколкими чемодами прилетел кубинец туда наполнить их денгами, а вот казах провалил его бизнес. но не знаю дадут ли ему столько много и за схватку за 3ее. :D
 

Azret

КМС
акцент написал(а):
интересно захочет ли ли лопез проиграть казахстанцу, чтоб встретится с бароевим за 3ее место.
москва говорят богатая столица - везде золото. представляю себе сколкими чемодами прилетел кубинец туда наполнить их денгами, а вот казах провалил его бизнес. но не знаю дадут ли ему столько много и за схватку за 3ее. :D
пусть он и за выход в финал продаст и за третье! так больше денег получится ))
 

Azret

КМС
акцент написал(а):
что? проиграл адомайтису? не могу поверить.
нет подожди ты не правильно понял :)
я говорю давай за кубинца болеть! хорват не интересен он проиграл!
 

акцент

Тренер
оба - и хровать, и кубинец интересние. мне кубинец понравился на мире'09, а хровата уже давно оценил.
 

Falanga

Пользователь
НУРМАХАН ТЫНАЛИЕВ: Я НЕ ДЕЛЮ СОПЕРНИКОВ НА СИЛЬНЫХ И СЛАБЫХ

На Кубке Казахстана по греко-римской борьбе блестяще выступила еще одна звезда казахстанской борьбы – Нурмахан Тыналиев (Алматинская область, 120 кг). Этот тяжеловес если и не смог отличиться медалью на последнем чемпионате мира в Дании, то здесь на родине ему не было равных.

– Состязания прошли замечательно, мы сделали очень многое, чтобы завоевать бронзовый Кубок, – рассказывает Нурмахан. – Правда, немного смущает, что пропустили алмаатинцев вперед. Могли бы и не дать им ходу, но свершившегося не вернешь.

– Схватки подошли к концу, можно и отдохнуть, не правда ли?
– Да, но последнее слово всегда за тренерами, как скажут, так и будем делать. Скоро сборы начнутся в предгорье, так что там обязательно начнем «наращивать мышцы».

– В Казахстане ты «валяешь» по ковру десятки сильнейших борцов. Что тебе помешало то же самое сделать в Хернинге?
– Полагаю, в Дании немного опыта не хватило. Не смог выбить соперника из Германии. В любом случае это не последнее соревнование, и я все равно выиграю.

– А кого бы отметил на недавно прошедшем Кубке как сильного соперника в весе 120 кг?
– Геннадия Лященко (Караганды), Абдумалика Сартбаева (Мангыстауская область) и Есенгелды Жалгаспаева (Кызылординская область). А так, всегда надо быть готовым к любой встрече, потому что даже самый слабый соперник однажды может неожиданно удивить. Но тогда будет уже поздно, поэтому я стараюсь не делить борцов на сильных и слабых.
 
A

Anonymous

Гость
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
Русский написал(а):
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
кто-то знает как сегодня украинцы идут?!

К сожилению проиграли все

за тройку побороться у кого-то есть шансы?

Сетка тупит чё-то не магу посматреть
 

Vasald

Правление
Команда форума
на сайте федерации до сих пор не повесили информацию о проигрышах россиян. Видать, в шоке
 
Сверху