Чемпионат мира 2010 (Москва)

Шикарный

Тренер
На счет хлопка не знаю. Но одно знаю я ни как не могу понять Ганев борец который за две нидели до ЧМ зависал в клубак с Божидаром и т.д
Приехав в Москву он функцианально был лучше всех готов, не лучше всех ну он Кцоева и Соху выиграл тем что измотал их.
Сохиев ещё просто полез в атаку которая ему не нужна была, ну ГАНЕВ измотал их обоих.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
На счет хлопка не знаю. Но одно знаю я ни как не могу понять Ганев борец который за две нидели до ЧМ зависал в клубак с Божидаром и т.д
Приехав в Москву он функцианально был лучше всех готов, не лучше всех ну он Кцоева и Соху выиграл тем что измотал их.
Сохиев ещё просто полез в атаку которая ему не нужна была, ну ГАНЕВ измотал их обоих.
мы секретничали и предпологали на эту тему в лс с аком :lol:
 
Muhammad написал(а):
знаешь что еще мне в них нравится Бак,эти двое юношей,оба бросковые борцы,зрелищные так сказать :) я смотрел Умида на твоем видео,мне он понравился,где он с Гаджи Абдуллаевым.Тогрула на последнем чемпионате видел только в финале,но тут ребятя писали про какие-то супер броски,я их не видел.если у тебя есть его схватки в течении всего чемпионата,то дай мне пожалуйста.и видел схватки с Хинчагом.заранее спасибо!
У Тогрула хорошо получались "Сайтиевский перевод".У Инаба он много взял баллов имеенно этим приемом.С Гаджиевым он умудрялся пройти в пятку со стойки,хотя видно было что Ризван сгоняв много веса просто не смог восстановиться что ли.Кстати Ризван победив Тульбеа,боролся с Тогрулом,а дальше в утешиловке с кем боролся и с каким счетом?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Ньургун написал(а):
Muhammad написал(а):
знаешь что еще мне в них нравится Бак,эти двое юношей,оба бросковые борцы,зрелищные так сказать :) я смотрел Умида на твоем видео,мне он понравился,где он с Гаджи Абдуллаевым.Тогрула на последнем чемпионате видел только в финале,но тут ребятя писали про какие-то супер броски,я их не видел.если у тебя есть его схватки в течении всего чемпионата,то дай мне пожалуйста.и видел схватки с Хинчагом.заранее спасибо!
У Тогрула хорошо получались "Сайтиевский перевод".У Инаба он много взял баллов имеенно этим приемом.С Гаджиевым он умудрялся пройти в пятку со стойки,хотя видно было что Ризван сгоняв много веса просто не смог восстановиться что ли.Кстати Ризван победив Тульбеа,боролся с Тогрулом,а дальше в утешиловке с кем боролся и с каким счетом?
проиграл наранбаатору
 

DzhanZabilov

Пользователь
Ньургун написал(а):
У Тогрула хорошо получались "Сайтиевский перевод".У Инаба он много взял баллов имеенно этим приемом.

Инабу 4-раза в первом периоде перевел и разок во втором. После последнего перевода Инаба совсем упал в моих глазах - явно не Чингачгук : 5 раз на одну и ту же "швабру" :D . В финале перевел Лебедева, но посадить не успел - период закончился.
 

DzhanZabilov

Пользователь
Re: касательно российских протеже

Falanga написал(а):
У меня сложилось такое впечатление, что кое-кому на этом мире приплатили, а где-то и с сетками не плохо поработали. Тот же Гогаев попал (я никогда не видел такой наглой подлости по отношению к опытным борцам!) в слабую сетку. А в это самое время в другой сетке как пауки в банке месились Стадник, тагави, шахин, кубинец, сушил.

Сушил шел по другой сетке - с Гасановым. А вот Гогаев с первыми 4-мя - в полуфинале выходил на любого из этой ветки.
 

DzhanZabilov

Пользователь
Ньургун написал(а):
Спасибо!А Великов кому проиграл в утешиловке?

Корейцу. Кореец очень физический сильный и хорошо защищает ноги - в кубинском стиле. Просто стоит и ждет когда в ноги пройдут. Великов в первом периоде смог его посадить на бал, а вот во втором и третьем начал летать на контрприемах - 1:0, 1:3,1:7

p.s. Кореец в схватке за бронзу вышел с кубинцем Чамизо и ... изменил себе :D . Боролся очень активно - постоянно атаковал, в ноги проходил, вообщем видно настроился чудак за бронзу побороться и ... проиграл :D . Чамизо на этом турнире с ног только Лебедеву бал отдал.
 

DzhanZabilov

Пользователь
Amerikos написал(а):
A ved Mashezov ybil Chamizy na mire po molodezhi.

Думаю он в 60 перейдет - он на следующий день сел рядом с нами на трибуне (a11) c камерой и снимал 60 кг. Для 55 кг он слишком большой - видно что много гоняет.
 

DzhanZabilov

Пользователь
Шикарный написал(а):
Приехав в Москву он функцианально был лучше всех готов, не лучше всех ну он Кцоева и Соху выиграл тем что измотал их.
Сохиев ещё просто полез в атаку которая ему не нужна была, ну ГАНЕВ измотал их обоих.

Самый фуррор был, когда Сохиев в конце схватки перевернулся со скрестного захвата на лопатки и несколько секунд расслабленно так и лежал - вес зал ахнул. Там и скрестного захвата толком не было - просто Ганев забрал плотно 2-ноги и попытался перевернуть, а Сохиев взял и перевернулся.
 

Vasald

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
в конце схватки Ганев-Соха http://www.flowrestling.org/videos/cove ... okhiev-uzb слышан какой то хлопок и все вскакивают с кресел на трибунах и смотрят наверх-что произошло в этот момент?

присоединяюсь к вопросу. Я сидел в стороне от той трибуны и тоже не понял, что произошло )



а намеки, почему Соха проиграл (если я все правильно понял), смешны :lol:
Кцоева не Ганев измотал, а Темрезов. его вызвали ровно через 15 минут) я уже писал, что в этот момент, Сос вообще спал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
слышан какой то хлопок и все вскакивают с кресел на трибунах и смотрят наверх-что произошло в этот момент?

я честно говоря не помню такого момента,просто был момент,когда болгарские болельщики что-то выкрикнули и это не понравилось остальным..но быстро всех успокоили..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я тоже не затетил,что Сохиев был измотан..растерян-да..

Зачем полез в атаку?

:cry: Мог бы отстоять,время позволяло,в крайнем случае балл отдать,но это борьба..и такое бывает.
самое главное,что по борьбе он ничего не растерял.И по прежнему в обойме сильнейших борцов мира в этой категории.
 
Сверху