Чемпионат мира 2010 (Москва)

Тигран

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Интересно.. Полсле того как все протеЖКИ. ДЖАБО ИЛЬИЧА ДИКОГО ПОЛУЧИВШИЙ ПОГОНЯЛУ ОТ БРАТА ПРОВАЛИЛИСЬ ОН ДО ЛОНДОНА ЗАДЕРЖИТЬСЯ НА ПОСТУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА :D
Вся сборная команда России - его протеже.
Не провоцируй, не надо.
 

Тима

КМС
Aleks_ks написал(а):
у Тогрула имя интересное,так вроде звали монгольского хана. Интересно что означает

еще Дуков хороший борец,хитрий лис Великов проигрывая поймал на туше,а так должна была состояться интересная схватка Лебедев-Дуков

еще японцы в этом весе хороши,что Инаба что Юмото. И кубинец молодой совсем,к олимпиаде наберет нужные кондиции)))) правда тоже высокий очень, как и Тогрул, Хинчегашвили, Дуков. Еще американцы Бланк и Эскобадо
Тогрул Кереитский хан поддержавший Чингисхана в молодые годы. Сейчас Кереиты (Кереи) в составе Казахов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тигран написал(а):
Вся сборная команда России - его протеже.
Не провоцируй, не надо.

происходит регулярно и в любых темах..

я считаю что все выступили хорошо,он что хотел,чтобы было 7 золотых медалей?? :shock: Кому это удавалось.??

Гацалов выступил оч. прилично,победил Гогшелидзе,которого он заранее видел чемпионом-это уже немало ,да и в финале в равной схватке проиграл оч. сильному сопернику,в этом году выигравшего буквально ВСЕ.

Яшар Догу,Европу,Гран-при в Баку и наконец Мир.

_______________________________________________

Гогаев дебютант и сразу стал вице чем. Мира..можно подумать,что его кандидат,а я подозреваю кто,стал бы..

Кцоев тоже был неплох..все зависело от судьи,в принципе мог и устно предупредить,как других..тем более это не повторное нарушение..а он наказал(почему-то не сразу)..
претензий нет,нарушение-то было..
в целом все нормально.
 

Шикарный

Тренер
Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
Интересно.. Полсле того как все протеЖКИ. ДЖАБО ИЛЬИЧА ДИКОГО ПОЛУЧИВШИЙ ПОГОНЯЛУ ОТ БРАТА ПРОВАЛИЛИСЬ ОН ДО ЛОНДОНА ЗАДЕРЖИТЬСЯ НА ПОСТУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА :D
Вся сборная команда России - его протеже.
Не провоцируй, не надо.

Я ни кого не провоцирую. А мне хочеться узнать после такого беспредела долголи ему ещё там штаны отсиживать!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
Интересно.. Полсле того как все протеЖКИ. ДЖАБО ИЛЬИЧА ДИКОГО ПОЛУЧИВШИЙ ПОГОНЯЛУ ОТ БРАТА ПРОВАЛИЛИСЬ ОН ДО ЛОНДОНА ЗАДЕРЖИТЬСЯ НА ПОСТУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА :D
Вся сборная команда России - его протеже.
Не провоцируй, не надо.

Я ни кого не провоцирую. А мне хочеться узнать после такого беспредела долголи ему ещё там штаны отсиживать!

У кого хочется узнать?? Мы тебе свое мнение сказали,хочешь подробнее-
Напиши его близким друзьям Сагиду Муртазалиеву(в прекрасных отношениях),Хаджи Магомедову(тоже братаны),Чилинтано.Мише Азизову,Адлану Вараеву-они тебе ответят на все вопросы.
А то похоже ты больше их переживаешь..
Все было уже не раз объяснено ..
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
Интересно.. Полсле того как все протеЖКИ. ДЖАБО ИЛЬИЧА ДИКОГО ПОЛУЧИВШИЙ ПОГОНЯЛУ ОТ БРАТА ПРОВАЛИЛИСЬ ОН ДО ЛОНДОНА ЗАДЕРЖИТЬСЯ НА ПОСТУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА :D
Вся сборная команда России - его протеже.
Не провоцируй, не надо.

Я ни кого не провоцирую. А мне хочеться узнать после такого беспредела долголи ему ещё там штаны отсиживать!

У кого хочется узнать?? Мы тебе свое мнение сказали,хочешь подробнее-
Напиши его близким друзьям Сагиду Муртазалиеву(в прекрасных отношениях),Хаджи Магомедову(тоже братаны),Чилинтано.Мише Азизову,Адлану Вараеву-они тебе ответят на все вопросы.
А то похоже ты больше их переживаешь..
Все было уже не раз объяснено ..

Я щас скажу тебе за одного за всех не буду говорить. Вараеву глубоко пливать кто там тренер и какие он решения принамает. Главное для Вараева бабки тикут ему в корман и все. Вараев вообще только за Сайтиевых вписывался а так ему далеко до лапочки кто там будет бороться!
 

Тигран

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Я ни кого не провоцирую. А мне хочеться узнать после такого беспредела долголи ему ещё там штаны отсиживать!
Как ФСБР решит, так и будет тренировать.
Пока результаты есть, а они есть.
Вот в греко-римское другое дело. :(
 

Шикарный

Тренер
Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
Я ни кого не провоцирую. А мне хочеться узнать после такого беспредела долголи ему ещё там штаны отсиживать!
Как ФСБР решит, так и будет тренировать.
Пока результаты есть, а они есть.
Вот в греко-римское другое дело. :(

Ну а там зато ни кого не протянули по признаку национальной принадлежности. Тот кто выиграл Россию тот и поехал на ЧМ я думаю все было чесно!

Ему можно в двух случаях предъявить почему Альбиев являсь ЧЕМПИОНОМ РОССИИ В 66 КГ ДОЛЖЕН БЫЛ СОГНАТЬ В 60 КГ НУ НЕ ПОЕХАЛ ИЗЗА ТРАВМЫ.

И почему Заур Курамагомедов поехал в место Альбиева а не Рустам Хачбаров!
 

Тигран

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ну а там зато ни кого не протянули по признаку национальной принадлежности...
Там зато годами выступают куда хуже, чем по вольной.
При том, что раньше такого не было.
 

Шикарный

Тренер
Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну а там зато ни кого не протянули по признаку национальной принадлежности...
Там зато годами выступают куда хуже, чем по вольной.
При том, что раньше такого не было.

Тигран, ну ведь у Гоги проблема втом что в классике есть один костяк это первые номера сборной которые сильны а за ними мало кто стоят все уступают в классе и вообще очень слабы по сравнению с первыми номерами не то что в вольной.
 

Тигран

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Тигран, ну ведь у Гоги проблема втом что в классике есть один костяк это первые номера сборной которые сильны а за ними мало кто стоят все уступают в классе и вообще очень слабы по сравнению с первыми номерами не то что в вольной.
Годами.
 

Шикарный

Тренер
Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
Тигран, ну ведь у Гоги проблема втом что в классике есть один костяк это первые номера сборной которые сильны а за ними мало кто стоят все уступают в классе и вообще очень слабы по сравнению с первыми номерами не то что в вольной.
Годами.

Тигран согласись он не одного Грузина в наглую в сборную не протощил правельно. ОН В ЭТОМ ГОДУ ПОСТУПИЛ НЕ ПОНЯТНЫМ ОБРОЗОМ ОСТАВИВ ЧЕМПИОНА РОССИЯ ДОМА ВЗЯЛ ПРИЗЕРА НА МИР. Ну в основном он всегда вез тех ребят которые выигрывали Россию.

На ОИ играх 3 золотых одна СЕРЕБРЕНАЯ я думаю не плохой результат при коком тренере был лучше. Будь у него столько много борцов как и в вольной я думаю он тоже мог бы ставить разных борцов ну у него нет стабилных 3 - 4 борца в каждом весе
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
к сожалению Тигран прав,за провал(не золото для Сев.кава провал ну не спорьте)осетин его спросить могут только сами осетину-ФСБР глубоко плевать ,пусть хоть зулусы борятся-главное золото.от Джабо не просили чтоб именно осетины победили.надо было 4 золото ну вот.поэтому я болел против всех кроме Махова а не изза наций,.но Гаца после всех скандалов брали не за серебром давайте признаем.и по хорошему Джабо должен отчитаться за это.но никто не спросит.
 

DzhanZabilov

Пользователь
Re: Касательно Шапиева

Falanga написал(а):
Танатаров уже двукратный чемпион Казахстана. Но что-то мешает ему выступать хорошо на международных стартах.

в 66 конкуренция запредельная - у России сколько лет уже нет золота в этой категории.
 

Тигран

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
...На ОИ играх 3 золотых одна СЕРЕБРЕНАЯ я думаю не плохой результат при коком тренере был лучше...
Согласен. Разве что на последней Олимпиаде хороший результат получился.
 

Шикарный

Тренер
Re: Касательно Шапиева

DjanZabilov написал(а):
Falanga написал(а):
Танатаров уже двукратный чемпион Казахстана. Но что-то мешает ему выступать хорошо на международных стартах.

в 66 конкуренция запредельная - у России сколько лет уже нет золота в этой категории.

Щас Альбиев передет туда окончательно у золото будет и Горы золотые тоже)_ :D :D :D :D
 
Сверху