Чемпионат мира 2009 (Хернинг)

акцент

Тренер
Хорошо, что включили юниоров, но состав слабенкий. Не думаю, что увидим кого-нибудь в финале. У Сурияна - плохие результати. Вииграл лишь "Азовмаш" - не очень силний турнир в етом году. Обиграл Амояна, но не уверено. Амоян набрал больше очков.

Плохо, даже супер плохо - трико вашей сборной и греко и в вольной. Откуда появился етот ужасяющий дизайн я не заню. Но знаю, что криво идущие линии от боков на груди к плечам силно искаживают телосложения. Борци виглядят прямо как женщини! Например Ализаде:
b.640.480.0.0.stories.akhbar.3-6-88.IMG_5585.JPG

На кубке мира все иранци кроме Яздани били в таких трансвеститских трико. На турнире в Польше тоже. Мне било противно смотреть Еба в таком трико.

Кстати, и не мало кавказцев надевают трико той модели. Ужас! Я разговаривал об етой проблеме с одним из кавказских чемпионов турнира в Баку, у которого било такое же трико, и доволен тем, что наши мнения совпали. Надеюс, виполнит свое обещание никогда больше не виступать на ковре в женском купальном костюме начало 20ого века.

Надеюс также, что иранци в Дании виберут другой дизайн и не опозорятся как на Кубке мира, на турнире Жиуковского и, к сожалению, на многих других состязаниях в последнее время.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Раз Тигран все перенесет пока напишу здесь-полуфиналы нашей мечты питер 2010-Курах -Артур.-и следующий полуфинал это чисто мое желание. Давид -Баха.
 

Ramazan

Интересующийся
БАК_ИР написал(а):
нужен гол написал(а):
У нас же уже есть тема
Не заметил.. :oops: может Тигран перенесет все в одну.. :wink:
Надо вещи называть своими именами. Если в Дании - то в Дании, если в Баку, то в Баку, если в Грозном - то в Грозном. (Вы чувствуете на что я намекаю?-))
Потом нам же легко будет по названиям стран на сайте искать те или иные посты.
Махач, узнал меня. Папе привет.
Кстати у Махача бывает последняя инфа по борцам. Хороший парень, но иногда бушует. Не надо, я здесь бываю, кипишь не устраивай. Пусть лучше наши форумчане цитируют твои статьи, а не с "черновика". Я рад, хотя поздно ты появился здесь. Пусть и папа иногда пишет.
А насчет Кураха - я думаю никакая сила уже не вернет на ковер зажиточного бизнесмена. Так же не вернется и Мусульбес.
Не вернется и Артур Таймазов. Хотя можно потом устроить коммерческий турнир между ними и еще несколькими тяжами мира. Для нашего удовольствия.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Дядя Рамазан зачем вещи называть своими именами.написано же было мир 2009.в году один мир итак ясно.а Махач говорит не от себя от слов Кураха.
 

МахаЧанкалаев

Пользователь
Ramazan написал(а):
БАК_ИР написал(а):
нужен гол написал(а):
У нас же уже есть тема
Не заметил.. :oops: может Тигран перенесет все в одну.. :wink:
Надо вещи называть своими именами. Если в Дании - то в Дании, если в Баку, то в Баку, если в Грозном - то в Грозном. (Вы чувствуете на что я намекаю?-))
Потом нам же легко будет по названиям стран на сайте искать те или иные посты.
Махач, узнал меня. Папе привет.
Кстати у Махача бывает последняя инфа по борцам. Хороший парень, но иногда бушует. Не надо, я здесь бываю, кипишь не устраивай. Пусть лучше наши форумчане цитируют твои статьи, а не с "черновика". Я рад, хотя поздно ты появился здесь. Пусть и папа иногда пишет.
А насчет Кураха - я думаю никакая сила уже не вернет на ковер зажиточного бизнесмена. Так же не вернется и Мусульбес.
Не вернется и Артур Таймазов. Хотя можно потом устроить коммерческий турнир между ними и еще несколькими тяжами мира. Для нашего удовольствия.
дядя Рамазан я же делал интервью с Курахом и он сказал что готов дальше бороться. Для тяжеловесов 34 года это мелочи. Они могут бороться и до 40лет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Cослан написал(а):
Артур вроде до Лондона твердо намерен бороться.
У меня сюрприз не получился..на днях стало известно,что Мусульбес решил не бороться на этом мире..(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
МахаЧанкалаев написал(а):
я же делал интервью с Курахом и он сказал что готов дальше бороться. Для тяжеловесов 34 года это мелочи. Они могут бороться и до 40лет

Так Курах 75 года? Я читал на сайте,что 76-го..И до 40-ка лет необязательно бороться,можно и до 36-37-ми)После Лондона уже и смысла нет ..
Мусульбес тоже говорят 71,а не 72-го..
 

GUEST

Мастер спорта
Это если он специально на мир бы подготовился,но видимо этого не было,поэтому и решил не бороться.Хотя шансы призером стать были.
Бак,а Таймазов будет ?Кто еще не будет на мире выступать?Из тех кого мы ожидаем.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Cослан написал(а):
Мусульбес при желании еще может молодым прикурить дать...
На сборах всем,кто у нас бывает дает),только с Артуром не боролся..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
а Таймазов будет ?Кто еще не будет на мире выступать?Из тех кого мы ожидаем.

Таймазов считает,что без стартов выступать на Мире-авантюра..
Куда торопиться? С Андиевского и начнет подготовку..
Из наших Басиев хочет,недавно делали операцию,но вроде бы начал тренироваться..Багаев Тамик..но шансов в этом весе на призовые места,мало..

без знаменитого трио(Артур,Давид,Вадим) :wink:
 

Cослан

Пользователь
БАК_ИР написал(а):
Таймазов считает,что без стартов выступать на Мире-авантюра..
Куда торопиться? С Андиевского и начнет подготовку..
Из наших Басиев хочет,недавно делали операцию,но вроде бы начал тренироваться..Багаев Тамик..но шансов в этом весе на призовые места,мало..

без знаменитого трио(Артур,Давид,Вадим) :wink:

За Артуром пока никого нет у нас. Этот вес на ЧМ вообще самым предсказуемым видится пока.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
мащаАллах в чисто осетинском весе четыре хороших парня Бил,Баха,Марид,и Али.надеюсь пятый в следующем году подтянется.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
мащаАллах в чисто осетинском весе четыре хороших парня Бил,Баха,Марид,и Али.надеюсь пятый в следующем году подтянется.

А кто пятый,если не секрет?)

У нас к сожалению уровня Таймазова пока нет..есть человек 20 уровня Гаглоева,Дзампаева,Басиева,но пока их максимум-это призерство в России или на меж уровне,а это как известно нас не устраивает..

Сейчас тяжи высокого уровня(из молодых) лишь Билал и Баха..
Алишка уже не молодой 27 лет,время было себя показать,Мариду 30.. крепкие тяжи,способные взять медали в турнирах любого ранга,но если бы суждено было выиграть что-то серьезное-давно бы мы это увидели бы..
Курах соответствует также статусу претендента,но будет ли он бороться,выйдет ли на прежний уровень? На эти вопросы мы получим ответы не раньше,чем через год..
 

Ken

КМС
БАК_ИР написал(а):
МахаЧанкалаев написал(а):
я же делал интервью с Курахом и он сказал что готов дальше бороться. Для тяжеловесов 34 года это мелочи. Они могут бороться и до 40лет

Так Курах 75 года? Я читал на сайте,что 76-го..И до 40-ка лет необязательно бороться,можно и до 36-37-ми)После Лондона уже и смысла нет ..
Мусульбес тоже говорят 71,а не 72-го..
Салам всем!
Курах стопудово 76-го года. По документам 78-го. Это я точно знаю
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Да мой знакомый с ним учился.он тоже 76 го.Махач имел ввиду что ему пошел 34й год
 
Сверху