EU Чемпионат Европы среди юниоров 2013 (Скопье)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Отецборца написал(а):
Так и не увидел,где же трансляция на македонском сайте :ne_vi_del: Вообще,бывшие югославские республики слегка подразочаровали в плане организации чемпионатов(в частности по информационной поддержке),на кадетах в Черногории тоже тишина была.В прошлом году у поляков кадетская Европа в прямом эфире,даже с комментариями(пусть и по польски),и сразу же результаты на сайте,то же и на мире в Баку,приятно было наблюдать...
Уж простите,поворчал.
добро пожаловать)знакимится будем?)
 

Отецборца

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Здравствуйте!В моём нике,собственно, всё обо мне сказано)...В борьбе я не великий спец,скорее,активный любитель и болельщик)
 

Отецборца

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Огромное спасибо за ссылочку!!Не зря я сюда обратился))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Отецборца написал(а):
Здравствуйте!В моём нике,собственно, всё обо мне сказано)...В борьбе я не великий спец,скорее,активный любитель и болельщик)
Как правило отцы борцов, сами борцы в прошлом :hi_hi_hi:
 

Отецборца

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

2 месяца Греко-Римской в первом классе-вот всё моё борцовское прошлое))
 
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Айдын написал(а):
Отецборца написал(а):
Здравствуйте!В моём нике,собственно, всё обо мне сказано)...В борьбе я не великий спец,скорее,активный любитель и болельщик)
Как правило отцы борцов, сами борцы в прошлом :hi_hi_hi:

Отец Юрия Воробьёва (впоследствии - 2-х кратного чемпиона Европы) и его старшего брата Владимира присутствовал не только на всех соревнованиях, на которых боролись сыновья, но и практически на всех тренировках. Сам он борцом не был, но очень любил борьбу.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Бэшан написал(а):
Айдын написал(а):
Отецборца написал(а):
Здравствуйте!В моём нике,собственно, всё обо мне сказано)...В борьбе я не великий спец,скорее,активный любитель и болельщик)
Как правило отцы борцов, сами борцы в прошлом :hi_hi_hi:

Отец Юрия Воробьёва (впоследствии - 2-х кратного чемпиона Европы) и его старшего брата Владимира присутствовал не только на всех соревнованиях, на которых боролись сыновья, но и практически на всех тренировках. Сам он борцом не был, но очень любил борьбу.
Бэшан, в любом правиле есть исключения :-):
Отцы часто посещают тренировки даже если к борьбе не имеют отношения.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

сегодня же 50,60,74,96 борятся?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

упс сегодня же девочки
 
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Айдын написал(а):
Отцы часто посещают тренировки даже если к борьбе не имеют отношения.

Наверно это так, просто я такого не видел, кроме отца Владимира и Юрия Воробьёвых.
 

Отецборца

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Главный принцип отца борца,как у врача-не навреди!Я к тому,что многие отцы влезают в тренировочный процесс,не очень в нём понимая,зачастую мешая тренеру.Если отец является тренером,это одно дело,если нет,то тут можно кашу испортить всякими допзанятиями на своё усмотрение.Не доверяешь тренеру,ищи другого,а доверяешь,не лезь(может я излишне категоричен).Есть ещё неплохой вариант,когда отец лишь наблюдает и следит ТОЛЬКО за полным выполнением тренерских заданий,без добавления своих(так я делал,когда сын плавать учился в 5 лет).
Выразил своё субъективное мнение,основанное на личных наблюдениях,как за отцами,так и за тренерами :men: )))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

может скажете чей вы отец?)или намекнете
 

Отецборца

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Участник пока что средненький,да по кадетам))
 

Отецборца

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Занимается давно,но молод,и не красноярец))Выступает не за Россию,но живёт и тренируется здесь,часто в Дагестане,да пребудет Мир над этими землями!Навряд ли кто из Вас его знает,он пока кадет,был на Европе (пару раз) и Мире ,но средненько пока))
Тут на одной ветке была мысль о том,что Дагестанская школа даже из слона может борца сделать,надеюсь,что зёрна великой Кавказской Борьбы попадут на благодатную почву и из него что-нибудь настоящее получится,тем более,парень живёт борьбой(ну а мы,как родители уважаем его выбор).
Спасибо за благожелательную атмосферу всем форумчанам,я давно Вас читаю и мне нравится корректное общение(даже в спорах) и профессиональное мнение людей,любящих борьбу!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Отецборца написал(а):
Занимается давно,но молод,и не красноярец))Выступает не за Россию,но живёт и тренируется здесь,часто в Дагестане,да пребудет Мир над этими землями!

красивые слова!)спасибо!)аж мурашки пошли по коже.
 
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Отецборца написал(а):
Занимается давно,но молод,и не красноярец))Выступает не за Россию,но живёт и тренируется здесь,часто в Дагестане,да пребудет Мир над этими землями!Навряд ли кто из Вас его знает,он пока кадет,был на Европе (пару раз) и Мире ,но средненько пока))
Участвовал на Европе и Мире - значит в своей стране 1-2 номер сборной. По моему мнению, это уже значительный результат.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Бэшан написал(а):
Отецборца написал(а):
Занимается давно,но молод,и не красноярец))Выступает не за Россию,но живёт и тренируется здесь,часто в Дагестане,да пребудет Мир над этими землями!Навряд ли кто из Вас его знает,он пока кадет,был на Европе (пару раз) и Мире ,но средненько пока))
Участвовал на Европе и Мире - значит в своей стране 1-2 номер сборной. По моему мнению, это уже значительный результат.
Да, но есть страны где и везти то некого. Переехав туда, за месяц становятся первыми номерами.
Отецборца, намекните хоть :-):
 
Сверху