EU Чемпионат Европы среди юниоров 2013 (Скопье)

Гия

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

БАКИР написал(а):
все-таки если считать перевод в партер за два балла,логичнее останавливать схватку досрочно лишь когда разница достигнет минимум 10 очков,7 маловато..да и трехбальный бросок сделать четырехбальным..
esli utverdiat dvuxdnevni format tagda texnicheskaia pabeda budet 10 ochko. potomu i sivodnia unas 7 ochko vodnodnevnom formate, prosta ochen dolga pradaljalas bi sastizania esli bilabi 10 ochko vodnodnevnom formate.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

FreeWrest2008 написал(а):
.1. Какая разница какое место Россия заняла в общекомандном зачете? Это же не футбол.
2 Можно подумать тут на форуме все такие патриоты России собрались. Просто некоторые подменяют понятия когда им это удобно.

1 Тогда нужно упростить должность тренера сборной,для чего она? :-)

2 Это действительно так,об интересах сборной болельщики не думают,на то они и болельщики и у них нет полномочий формирования сборной,а то бы каждый сформировал сборную преимущественно из выходцев своего села :-)
Здесь разговор о том,что если тебя поставили на место главного-отвечай за результат и настаивай,чтобы формирование сборной было в твоей компетенции..а мы будем спрашивать за результат :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Сурхаев без вопросов)
 
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
.1. Какая разница какое место Россия заняла в общекомандном зачете? Это же не футбол.
2 Можно подумать тут на форуме все такие патриоты России собрались. Просто некоторые подменяют понятия когда им это удобно.

1 Тогда нужно упростить должность тренера сборной,для чего она? :-)

2 Это действительно так,об интересах сборной болельщики не думают,на то они и болельщики и у них нет полномочий формирования сборной,а то бы каждый сформировал сборную преимущественно из выходцев своего села :-)
Здесь разговор о том,что если тебя поставили на место главного-отвечай за результат и настаивай,чтобы формирование сборной было в твоей компетенции..а мы будем спрашивать за результат :-)
ИМХО главный отвечает за тренировочный процесс. Например Джабо точно такую же сборную повез бы на ОИ согласись, но результат возможно был другой. Тут не в подборе борцов то дело.
Я например вижу ситуацию так, вот не повезли моего селуху, зему, осетина, чеченца, дага , якута итд , а он бы уж там показал. А кто даст гарантии что они кто не поехал выступят лучше? Мое мнение кто какие места заслужил на отборочной России тот туда и поехал. Единственно на ОИ должен быть многоступенчатый отбор, Как никак раз в 4 года. А мир, европу можно и на следующий год поехать, а если на следующий не повезло то тогда через год опять , а уж если там не повезло значит дело не в везении
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

kakuiu sxvatku chut ne praigral v-66-i buziashvili nemcu...eli spas situaciu...
 

Гия

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

davitiberi64 написал(а):
kakuiu sxvatku chut ne praigral v-66-i buziashvili nemcu...eli spas situaciu...
na posldenix sekundax viigral, a Gogshelidze kak radovalsia kak budto zoloto viigral :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

FreeWrest2008 написал(а):
Мое мнение кто какие места заслужил на отборочной России тот туда и поехал. Единственно на ОИ должен быть многоступенчатый отбор, Как никак раз в 4 года. А мир, европу можно и на следующий год поехать, а если на следующий не повезло то тогда через год опять , а уж если там не повезло значит дело не в везении
Меня не устраивает лишь система отбора,нужно ее изменить,чтобы не было необходимости в дополнительных проверках и на России бы выигрывал действительно сильнейший..при нормальной системе отбора ,получить в претенденты нежданчика крайне малы..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Будажапов как отборолся?
 
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Мое мнение кто какие места заслужил на отборочной России тот туда и поехал. Единственно на ОИ должен быть многоступенчатый отбор, Как никак раз в 4 года. А мир, европу можно и на следующий год поехать, а если на следующий не повезло то тогда через год опять , а уж если там не повезло значит дело не в везении
Меня не устраивает лишь система отбора,нужно ее изменить,чтобы не было необходимости в дополнительных проверках и на России бы выигрывал действительно сильнейший..при нормальной системе отбора ,получить в претенденты нежданчика крайне малы..
Надо было на ОИ везти Сата. Он имхо лучше смотрелся с Асгаровым чем Бесик, да и Адам Батыров по любому мог зацепить хотя б бронзу.
Ошибка тренерского штаба
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

омаров че сделал?
 

Aslan15

Тренер
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

На Мир тоже Влад должен ехать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

FreeWrest2008 написал(а):
Надо было на ОИ везти Сата.
Ошибка тренерского штаба
ты еще вспомни,что до Пекина было))),после Сата Тогрул добавил,да и неизвестно дошел бы Опат до финала в такой подгруппе))))))),я что то подозреваю,что в финале бы Тогрул тогда боролся бы не с Сатом)))

а сегодняшние ошибки очевидны :-)
 
Сверху