EU Чемпионат Европы среди юниоров 2013 (Скопье)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Добрый100 написал(а):
БАКИР написал(а):
За неудачное выступление сборной России виню двоих :-)
Кого именно Бак
Главного тренера и одного нашего форумчанина))

я считаю что в 66 надо было посылать Нурудинова,в 60- Аджиева однозначно,что и показали сборы,в 96 Расула(

который побеждал нормально Бонджеоглу недавно или Малача)

Он прекрасно знал,что они отборются лучше и тогда пусть ответственность за результат берет на себя..

если результат не важен,пусть в таком стиле и дальше формируют сборную..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Сетки интересны,но не справедливы.ФИЛА,я думаю. нужно срочно решать и эту проблему несправедливости.Вот ,взять к примеру 120 кг.Здесь фавориты Петриашвили,Магомеддаббиров,Кадалаев,Деде.При этом все они собраны в одной (нижней) части сетки.Это означает,что один из них возможно(!) станет чемпионом!И только один из оставшихся трех борцов сможет добыть только бронзу.Разве это справедливо.?

а какой -нибудь инвалид сверху пробьется в финал :-) и станет вторым :-)

Открытие турнира серебренный призёр - Власов (Украина)!Здравков(Макед) и Тодоров(Болг),проигравшие Власову соответственно 0-4 и 0-7 разыграют бронзу! :cry_ing: Проиграть бежнадёжно первую схватку, а потом выиграть только одну в утешиловке,и стать бронзовым призёром?!Действительно плакать хочется! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 

семах

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Главными критериями отбора на чемпионаты и первенства мира и европы должны быть мастерство и стабильность,а не случайные одноразовые результаты при стечении обстоятельств( легкая сетка,жребий и т.д).Главный тренер обязан взять на себя ответственность иначе он не тренер для сборной.То что Нурудинов намного сильнее Будажапова было очевидно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Я уже почти знаю о ком речь.Вечером домой приду,напишу.Сейчас неудобно с телефона.
Не совсем уверен,но по моему, речь о Г.Б.Это инициалы имени и фамилии борца.Если я прав,отец,надеюсь сам расшифрует.Если нет,извиняйте. :a_g_a:
Кстати,вопрос остался актуальным.Завтра,по моему мнению, Отецборца должен быть самым заинтересованным болельщиком.

79b96b59c78b.jpg


Проиграл досрочно в первом периоде наш "герой" в первой же схватке - 0-7 !
 

Гия

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Миширби написал(а):
Открытие турнира серебренный призёр - Власов (Украина)
sichas posmatrel on toje da srochna viigral svse sxvatki, nujna li opasatsia emu? :-)
 

Гия

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Geno Petriashvili(GEO)-Ali Magomedabirov(AZE) SemiFinal - 120 kg
 

Добрый100

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

БАКИР написал(а):
Добрый100 написал(а):
БАКИР написал(а):
За неудачное выступление сборной России виню двоих :-)
Кого именно Бак
Главного тренера и одного нашего форумчанина))

я считаю что в 66 надо было посылать Нурудинова,в 60- Аджиева однозначно,что и показали сборы,в 96 Расула(

который побеждал нормально Бонджеоглу недавно или Малача)

Он прекрасно знал,что они отборются лучше и тогда пусть ответственность за результат берет на себя..

если результат не важен,пусть в таком стиле и дальше формируют сборную..[/quo
Да Бак это был бы очень хороший и сильный составь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

все-таки если считать перевод в партер за два балла,логичнее останавливать схватку досрочно лишь когда разница достигнет минимум 10 очков,7 маловато..да и трехбальный бросок сделать четырехбальным..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Бак он и вазирханова на 55 хотел.
Но почему то не повез...
 
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

семах написал(а):
Главными критериями отбора на чемпионаты и первенства мира и европы должны быть мастерство и стабильность,а не случайные одноразовые результаты при стечении обстоятельств( легкая сетка,жребий и т.д).Главный тренер обязан взять на себя ответственность иначе он не тренер для сборной.То что Нурудинов намного сильнее Будажапова было очевидно.
Вот когда Гацалова вместо Саидова отправили многие были возмущены. Главный критерий ЧР . Иначе вообще бессмысленно его проводить тогда.
Общекомандный результат это пережиток советского времени. Какая разница какое место Россия заняла в общекомандном зачете? Это же не футбол. Можно подумать тут на форуме все такие патриоты России собрались. Просто некоторые подменяют понятия когда им это удобно.
 

семах

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Палка тоже один раз в год стреляет!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

вай да этот самый турок которого судьи прогесли скоты.
 

Билл

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

через сколько финалы?
 

Отецборца

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Не совсем уверен,но по моему, речь о Г.Б.Это инициалы имени и фамилии борца.Если я прав,отец,надеюсь сам расшифрует.Если нет,извиняйте. :a_g_a:[/quote]
Кстати,вопрос остался актуальным.Завтра,по моему мнению, Отецборца должен быть самым заинтересованным болельщиком.[/quote]

79b96b59c78b.jpg


Проиграл досрочно в первом периоде наш "герой" в первой же схватке - 0-7 ![/quote]
Здравствуйте!Это не мой ГБ,мой из гласных исключительно состоит :-) Заинтересованным не буду,ибо сей юноша мне не знаком...Я же писАл,мой кадет ещё,некошёный :-)
 

Билл

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

сказали финалы начнутся как вчера в 18,00 по местному времени
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

FreeWrest2008 написал(а):
семах написал(а):
Главными критериями отбора на чемпионаты и первенства мира и европы должны быть мастерство и стабильность,а не случайные одноразовые результаты при стечении обстоятельств( легкая сетка,жребий и т.д).Главный тренер обязан взять на себя ответственность иначе он не тренер для сборной.То что Нурудинов намного сильнее Будажапова было очевидно.
Вот когда Гацалова вместо Саидова отправили многие были возмущены. Главный критерий ЧР . Иначе вообще бессмысленно его проводить тогда.
Общекомандный результат это пережиток советского времени. Какая разница какое место Россия заняла в общекомандном зачете? Это же не футбол. Можно подумать тут на форуме все такие патриоты России собрались. Просто некоторые подменяют понятия когда им это удобно.
+1
 
Сверху