EU Чемпионат Европы среди юниоров 2013 (Скопье)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Руслана Сурхаева после довольно легкой победы над Руденко уже тоже можно поздравить с выходом в финал.Там более серьезных соперников,чем Руденко уже нет.Вообще то начинаю понимать Бака,что Европа в целом,несерьезный чемпионат!Уровень всё таки достаточно слабый.Не во всех весах,конечно.Но в целом.Составы категории неравнозначны.Только в некоторых,как вчера в 60 кг-рубки,а так...либо явное превосходство одних над другими ,либо откровенно слабые борцы!
 

Шикарный

Тренер
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Я не могу понять , 5:0 ; 8:0 . Там не сквозной счет ведется ?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Это Алишка так сильно проиграл что ли?
 

mma103

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Миширби написал(а):
Руслана Сурхаева после довольно легкой победы над Руденко уже тоже можно поздравить с выходом в финал.Там более серьезных соперников,чем Руденко уже нет.Вообще то начинаю понимать Бака,что Европа в целом,несерьезный чемпионат!Уровень всё таки достаточно слабый.Не во всех весах,конечно.Но в целом.Составы категории неравнозначны.Только в некоторых,как вчера в 60 кг-рубки,а так...либо явное превосходство одних над другими ,либо откровенно слабые борцы!
Не совсем согласен. В 55 хорошие борцы есть на этом турнире. Тот же армянин оч неплохой в след круге ожидает Сурхаева. В нижней сетке есть Турок, Соркомов и Буджиашвили. А так в общем уровень турнира слабый именно из-за коренных Европейских стран. Они сильно уступают в классе.
 

Гия

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Geno-Magomedibirov vsledushem kruge budut barotsia, obshi shot 2-1 vpolzu Ali, posledni raz viigral Geno v Baku.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Шикарный написал(а):
Я не могу понять , 5:0 ; 8:0 . Там не сквозной счет ведется ?
сквозной..
если ты про то, что я писал..я же в скобках указал. как баллы набирались. Первый период закончился со счетом 5-0. Второй с общим счетом 8-0
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Миширби написал(а):
"Vasald,привет! А ты рассчитывал на большее ?!
Салам, Миширби. нет, но надеялся)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

mma103 написал(а):
Миширби написал(а):
Руслана Сурхаева после довольно легкой победы над Руденко уже тоже можно поздравить с выходом в финал.Там более серьезных соперников,чем Руденко уже нет.Вообще то начинаю понимать Бака,что Европа в целом,несерьезный чемпионат!Уровень всё таки достаточно слабый.Не во всех весах,конечно.Но в целом.Составы категории неравнозначны.Только в некоторых,как вчера в 60 кг-рубки,а так...либо явное превосходство одних над другими ,либо откровенно слабые борцы!
Не совсем согласен. В 55 хорошие борцы есть на этом турнире. Тот же армянин оч неплохой в след круге ожидает Сурхаева. В нижней сетке есть Турок, Соркомов и Буджиашвили. А так в общем уровень турнира слабый именно из-за коренных Европейских стран. Они сильно уступают в классе.
Внизу да.Я же говорю о верхней части.Руденко был наиболее серьезным соперником.Я может и ошибаюсь,но посмотрим на армянина.
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

setku abnaviat kagda nibud?!...smatrel szvatku buziashvili s belorusam pri shote 6:4 zavisla vsio...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Vasald написал(а):
Davudazul написал(а):
Это Алишка так сильно проиграл что ли?
это юмор опять?))
нет тут со вчерашнего дня идут разговоры кто гипопотичесски в финал пройдет.
я думал Кадалаев выиграл и в финале(гипопотичесски)потом сетку посмотрел и понял.
слова отдыхает напрягло чуть.а так Кадалаев кажется вес мал у него
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Davudazul написал(а):
нет тут со вчерашнего дня идут разговоры кто гипопотичесски в финал пройдет.
я думал Кадалаев выиграл и в финале(гипопотичесски)потом сетку посмотрел и понял.
слова отдыхает напрягло чуть.а так Кадалаев кажется вес мал у него
боюсь, даже гипотетически Кадалаеву финал не светил.. :-(
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Миширби написал(а):
Внизу да.Я же говорю о верхней части.Руденко был наиболее серьезным соперником.Я может и ошибаюсь,но посмотрим на армянина.
Ну что теперь скажешь?
 

Билл

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Как там Будожапов отборолся?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Интриги нет! Осталось несколько схваток(5-6),что интересны.А так,через полчаса всё почти станет известно.Плюс дождаться вечером одну,либо две финальные схватки.Наиболее интересен мне путь Орхана Шарипова.Вот у кого настоящий чемпионат.По сетке ,разумеется.
 

mma103

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Миширби написал(а):
Ну что теперь скажешь?
Сурхаев зверь просто. Поэтому складывается впеатление что соперники слабые. Армянин кстати в прошлом году на Европе серебрянным призером становился. Но я согласен что внизу посильнее ребята есть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

mma103 написал(а):
Миширби написал(а):
Ну что теперь скажешь?
Сурхаев зверь просто. Поэтому складывается впеатление что соперники слабые. Армянин кстати в прошлом году на Европе серебрянным призером становился. Но я согласен что внизу посильнее ребята есть.
Я же не сказал,что он чемпион уже.Я говорил,что Руслан уже в финале.А внизу да,там и хитрый Неби Узун,И Соркомов с Буджиашвили.Последние через несколько минут решат кому встречаться с турком.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Vasald написал(а):
Davudazul написал(а):
нет тут со вчерашнего дня идут разговоры кто гипопотичесски в финал пройдет.
я думал Кадалаев выиграл и в финале(гипопотичесски)потом сетку посмотрел и понял.
слова отдыхает напрягло чуть.а так Кадалаев кажется вес мал у него
боюсь, даже гипотетически Кадалаеву финал не светил.. :-(
Эдвард в районе 110 весит по моему. Ну может и к лучшему что пока проигрывает, будет мотивация работать и улучшаться дальше! А так я конечно за него болел и надеялся что пройдет максимально далеко.
 

ajur

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ-2013 среди юниоров.

Соркомов выиграл Будиашвили 4-3
 
Сверху