Чемпионат Европы 2021.ВБ.Варшава.18-21.04.2021.

Гиго

КМС
Моя уверенность всегда была.. я знал что Таха это другой уровень.. это вы после победы на чемпионате россси в котором не участвовали прошлогодние финалисты Хугаев и Шарипов сделали из Козырева чуть ли не олимпийским чемпионом.. пару лет назад так было и с Батразом Газзаевым..несколько турниров выиграл он и все его на олимпиаду отправляли.. потом пару раз проиграл и никто даже не вспоминает про него.. тоже самое было и с Шариповым год назад.. выиграл индивидуальный кубок мира в отсутствии лидеров тяжёлого веса и многие его хвалили и почти на олимпиаду отправляли.. стоило на лицензионном турнире на последних секундах проиграть белорусу со счётом 4:4 сразу его списали..
Счет не по игре . Мы все видели . Что сделал во втором периоде Таха ? (А он реально сильнейший в мире сейчас). Только убегал от борьбы ? Зря ты его вычеркиваешь . По мне Козырев дал бой Тахе , какой и Гено не смог. И даже Хроменков . К сожалению для некоторых , Козырев борец с будущим . (Сейчас не совладал нервами это для такого молодого простительно. )Любой кто разбирается видит это .
 

Italianec

Спортсмен
За лицензией можно кого угодно отправить, но если будет лицензия завоёвана то можно в мае на ярыгинском турнире дать всем тяжеловесам побороться и там разыграть путёвку на олимпиаду.. кто выиграет тот поедет.. пусть участвует все.. Козырев, Шарипов, Теблоев, Хизриев итд..
 

Al' Ainaeg

Пользователь
То, что Акгюль сегодня сильнее - это факт. Никто не спорит. Но запаса прочности уже нет, это показал именно финал. В ход у него пошла уже не борцовская техника, а свойственная многим турецким борцам грязная манера ведения схватки. Это уже звонок для него и сигнал остальным. Не оправдываю поведение в концовке Козырева, конечно. Подумываю даже, как бы не дисквалифицировали. Не хотелось бы.
 
За лицензией можно кого угодно отправить, но если будет лицензия завоёвана то можно в мае на ярыгинском турнире дать всем тяжеловесам побороться и там разыграть путёвку на олимпиаду.. кто выиграет тот поедет.. пусть участвует все.. Козырев, Шарипов, Теблоев, Хизриев итд..
img.jpeg
 

Italianec

Спортсмен
Счет не по игре . Мы все видели . Что сделал во втором периоде Таха ? (А он реально сильнейший в мире сейчас). Только убегал от борьбы ? Зря ты его вычеркиваешь . По мне Козырев дал бой Тахе , какой и Гено не смог. И даже Хроменков . К сожалению для некоторых , Козырев борец с будущим . (Сейчас не совладал нервами это для такого молодого простительно. )Любой кто разбирается видит это .
А что сдела Таха ? Он выигрывал и начал бороться на удержание.. Сергею надо было зарабатывать баллы и он пытался это сделать но только один раз получилось взять 2 балла остальные атаки турк блокировал..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
За лицензией можно кого угодно отправить, но если будет лицензия завоёвана то можно в мае на ярыгинском турнире дать всем тяжеловесам побороться и там разыграть путёвку на олимпиаду.. кто выиграет тот поедет.. пусть участвует все.. Козырев, Шарипов, Теблоев, Хизриев итд..
с чего это:lol:
3 турнира за месяц?
об этом даже @Бэшан не мечтал в своих планах)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Какие три турнира за месяц? Чемпионат России был в марте.. чемпионат Европы в апреле.. а ярыгинский турнир в мае..
я про козырева, что здесь непонятного? сейчас евро, через пару недель мировой, а потом ты на ярыгинский просишь. Не много?
 

Italianec

Спортсмен
То, что Акгюль сегодня сильнее - это факт. Никто не спорит. Но запаса прочности уже нет, это показал именно финал. В ход у него пошла уже не борцовская техника, а свойственная многим турецким борцам грязная манера ведения схватки. Это уже звонок для него и сигнал остальным. Не оправдываю поведение в концовке Козырева, конечно. Подумываю даже, как бы не дисквалифицировали. Не хотелось бы.
Акгуль и после выигранной олимпиады через год в финале чемпионата мира Гене уступил по всем статьям но после этого тоже вернулся и выигрывал.. и сейчас он не в плохой форме..
 

Italianec

Спортсмен
я про козырева, что здесь непонятного? сейчас евро, через пару недель мировой, а потом ты на ярыгинский просишь. Не много?
Тогда пусть Козырев едет за лицензией, если заработает лицензию, то перед Олимпиадой дадут перекидку с Шариповым и победитель пусть едет на олимпиаду.. тем более щас на лицензионном таких сильных соперников тоже не будет.. все сильнейшие борцы тяжёлого веса уже имеют лицензии.. там остались Лазарев, Баран, Лагети, Джамалудин Магомедов итд..
 

Абвгд

Пользователь
Больше всех разочаровал в тяжах Петриашвили .Такого Гено второй раз приходится видеть.Первый раз два года назад с иранцем Амиром Заре,когда он выигрывал ,кажется 10-1,и слил 11-15.Банально керосин закончился!

слишком большой расход топлива, форсунки нужно настроить
 
Я всем предлагаю не ругаться, не спорить. При всем своём антагонизме, мы все в одной лодке плывём. Давайте поддерживать своих, а не болеть против других. Если мы будем поддерживать друг друга, все мы от этого останемся в победителях. Надо уметь усмирить свою гордыню, которая не даёт ровным счётом ничего, и взамен получишь намного больше. У нас есть такие крутые молодые борцы как Козырев, Шарипов, Шахиев, Кулууар, Монгуш и многие другие. Пусть их будет как можно больше, результаты их будут как можно выше, а здоровье как можно крепче. Давайте жить дружно, мы все вместе от этого победим. Раздельно мы все очень сильны, а вместе можем быть непобедимы.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тогда пусть Козырев едет за лицензией, если заработает лицензию, то перед Олимпиадой дадут перекидку с Шариповым и победитель пусть едет на олимпиаду.. тем более щас на лицензионном таких сильных соперников тоже не будет.. все сильнейшие борцы тяжёлого веса уже имеют лицензии.. там остались Лазарев, Баран, Лагети, Джамалудин Магомедов итд..
Надо предложить это тренерскому штабу..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Буду благодарен, если мне объяснят суть двух решений арбитра по совокупности жамалов - чамизо:

1. При счете 1-0 почему не дали балл в пользу жамалова за выход чамизо за ковер.

2. При счете 1-0, почему в завязке дали 1 балл чамизо, а не жамалову
 
Последнее редактирование модератором:

koga

Мастер спорта
Джамалуддин Магомедов если Азербайджан то есть у них лицензия.
Дисквалифицировали узбека Рахимова и ещё одного за употребление допинга в мире.
Шамхан Жабраилов у него нет лицензии. Молдованин.
Против Лазарева советы. Ни в коем случае не проходить в ноги. Он может навалиться весом.
Попробовать взять захват. Там бросить прогибом.
 
Сверху