Чемпионат Европы 2020.ВБ.Рим.10-16.02.2020.

mma103

КМС
Джабо конечно молодец. Очень понравилось обращение к главам республик, с просьбой о выделении квартир. Хорошо если это превратится в хорошую добротную традицию. После каждого первенства Европы/Мира, квартиру борцу)
 

Сааду

Спортсмен
@Сааду

Здесь надо обращать внимание на "Джабо" и "честный отбор"?))
Обратил и на это внимание, хотя бесполезно об этом всё равно сделают по своему,а оставить без внимания предисловие не мог никак,прочитать и промолчать то ,что цепляет за " живое"?
 
О методах отбора, можно конечно долго дискутировать, но спортивную составляющую никто не отменял!
Будем надеяться, Джабо проявит твердость и мы увидим честный отбор на Чемпионате страны.
Ну это тоже не совсем честно. Есть люди, которые стабильно выступают на протяжении длительного времени на разных уровнях. А кто-то может один раз стрельнуть на России. Это разве честно будет ?
Вот есть основная обойма (Угуев, Рашидов, Сидаков, Найфонов, Садулаев). Пусть все выступают на России. Кто выиграл, тот едет без вопросов. А если выиграет кто-то из других борцов, то какой-нибудь Дан Колов, на котором будут оба. Думаю, что это очень справедливо
 

Гиго

КМС
Ну это тоже не совсем честно. Есть люди, которые стабильно выступают на протяжении длительного времени на разных уровнях. А кто-то может один раз стрельнуть на России. Это разве честно будет ?
Вот есть основная обойма (Угуев, Рашидов, Сидаков, Найфонов, Садулаев). Пусть все выступают на России. Кто выиграл, тот едет без вопросов. А если выиграет кто-то из других борцов, то какой-нибудь Дан Колов, на котором будут оба. Думаю, что это очень справедливо
С такой борьбой как сейчас у Тускаева , почему бы его не прикинуть с Угуевым ?
 

Изя))

Интересующийся
Мы можем обсуждать, ругаться, но ничего не измениться, и как и кого будут выставлять на ОИ мы не знаем) это их кухня, причём я уверен там большие люди стоят за этим всем) так что нам не понять эту кухню) стоит просто расслабиться на кресле качалки у камина и почитать свежую газету)) и самое главное , ЗА РЕЗУЛЬТАТ ОТВЕЧАТЬ ТЕДЕЕВУ ...
 

Сааду

Спортсмен
Мы можем обсуждать, ругаться, но ничего не измениться, и как и кого будут выставлять на ОИ мы не знаем) это их кухня, причём я уверен там большие люди стоят за этим всем) так что нам не понять эту кухню) стоит просто расслабиться на кресле качалки у камина и почитать свежую газету)) и самое главное , ЗА РЕЗУЛЬТАТ ОТВЕЧАТЬ ТЕДЕЕВУ ...
Если Тедеев будет меньше слушать тех ,кто там "НЕ ОХРАНЯЕТ КУКУРУЗУ" как тут сказали ,и будет НЕЗАВИСИМ от этих политиканов",тогда он КРАСАВЧИКОМ будет?!)
 

Изя))

Интересующийся
Если Тедеев будет меньше слушать тех ,кто там "НЕ ОХРАНЯЕТ КУКУРУЗУ" как тут сказали ,и будет НЕЗАВИСИМ от этих политиканов",тогда он КРАСАВЧИКОМ будет?!)
Ты же все равно не узнаешь точный ответ кто стоял за этим или иным решением
 

Изя))

Интересующийся
Понимаете как?!?! Тут не надо кидаться на Джабо, тут каждый пытается по максимуму пролоббировать свои интересы, связи и т д... как говорит мой хороший друг: «НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ»
 

Soslan Oss

КМС
Мы можем обсуждать, ругаться, но ничего не измениться, и как и кого будут выставлять на ОИ мы не знаем)

Да нечего там понимать) Выше кто-то писал, что ситуация в борьбе есть слепок с российского общества. Это касается спорта в целом. Мы тут не совсем правы, когда говорим, что нет системы отбора. Она есть и заключена в отсутствии системности. Она непрозрачна для людей, но для тех, кто в нее вовлечен, она не то что понятна: в нормальной системе 90% из них просто не смогут работать. За столько лет можно было сто раз не то что определить, а даже прописать правила отбора на ЧМ, ОИ и ЧЕ. Но в нынешних реалиях тем, кто рулит борьбой, такая ясность и прозрачность может казаться даже опасной. Ясность и законность сужают поле для разных маневров и закулисных договоренностей.
 
Неужели тяжелый вес в России настолько слабый,что за целый цикл не смогли подготовить более менее конкурентного тяжа.Вероятно на лицензионный отправят Хизриева Анзора,если он не сможет то вряд ли другие смогут.
 

Алан777

КМС
Неужели тяжелый вес в России настолько слабый,что за целый цикл не смогли подготовить более менее конкурентного тяжа.Вероятно на лицензионный отправят Хизриева Анзора,если он не сможет то вряд ли другие смогут.
Я думаю лицензию 99 процентов возьмут, кто бы не поехал.
 
Сверху