Чемпионат Европы 2020.ВБ.Рим.10-16.02.2020.

Dionis

КМС
Для чего ты про БД всё время мне пишешь? Если нужно, я знаю где БД.
Ибра, тебя Абу немножко укусил, мне кажется)) почему никто не видит, что своим заявлением Тедеев чётко указывает на Угуева и Рашидова, как на приоритетных в отборе на ОИ. Или то, что они не аварцы делает их в меньшей мере дагестанцами? Почему этих двоих по минимуму упоминают в дагестанских группах? Зато Рамонов и Сидаков там популярнее в эти дни, чем Грета Тунберг и Илон Маск в поиске Гугла вместе взятые. Пацаны пашут, травмируются, болеют, занимаются семейными обстоятельствами и т.д. Зачем обвинять их в трусости, если они и миро-повода не дали для этого. И это я не о тебе, просто нет дагестанца, которого я больше уважаю, чем тебя.
 

GORETS

КМС
Ибра, тебя Абу немножко укусил, мне кажется)) почему никто не видит, что своим заявлением Тедеев чётко указывает на Угуева и Рашидова, как на приоритетных в отборе на ОИ. Или то, что они не аварцы делает их в меньшей мере дагестанцами? Почему этих двоих по минимуму упоминают в дагестанских группах? Зато Рамонов и Сидаков там популярнее в эти дни, чем Грета Тунберг и Илон Маск в поиске Гугла вместе взятые. Пацаны пашут, травмируются, болеют, занимаются семейными обстоятельствами и т.д. Зачем обвинять их в трусости, если они и миро-повода не дали для этого. И это я не о тебе, просто нет дагестанца, которого я больше уважаю, чем тебя.
аварцы не аварцы это уже не ко мне. Где ты увидел, чтобы я аварцев от других дагестанцев отличал или выделял ? Приведи цитату. Моё мнение как и до Европы и до Ярыгина остается неизменным, никого не нужно освобождать от России начиная с Садулаева и кончая Угуева. Тедеев про Исполком сказал на Ярыгина? И где это решение Исполкома? Ещё раз скажу свое мнение. На чемпионате России все должны бороться. Независимо от титулов и нации пусть будет аварцы или инопланетяне. Спасибо за уважение. Я тебя не меньше уважаю.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Где борется садулаев?
Ярыгинский пропустил, его отправили на евро.
Заур боролся на прошлом Ярыгина. Всех выиграл.
Угуев не боролся, садулаев не боролся.
Вообще ни одного старта.
Будь последователен
 
Угуев,Рашидов,Сидаков,Найфонов,Садулаев и хз кто. Будут на Ои с вероятностью 80%.Судя по интервью Тускаев и Шираев шансы не получат,так же как и Гази скорее всего,за остальных вообще молчу.Да и кажется никаких прикидок с Чр не будет.Тут кто то писал что участников Ои определили еще до Ярыгина.Походу именно так.
 
Почитал интервью Тедеева и охренел. Если Тускаев и Шираев в этом году будут выигрывать все подряд, то их все равно отодвинут в угоду другим? Это как вообще ? Вы хотите олимпийских чемпионов ? Неужели тот, кто должен выиграть Олимпиаду, не выиграет чемпионат России ? А если в России кто-то выиграет его, то и он должен выиграть олимпиаду. Разве нет? Эти освобождения Медвежья услуга самим освобождённым. У низ теряется чувство ковра, ритм, форма, и самое главное, в таких тепличных условиях начинает атрофироваться качество «даканца». Вспомните Ширвани Мурадова. По нынешней логики ему бы пришлось готовиться к следующему циклу, а человек стал олимпийским чемпионом, это был единственный шанс и он им воспользовался. Из-за всех этих деятелей и функционер пропадает всякое желание что-то смотреть. В таких условиях это кастрированный чемпионат России. А если такого болельщикам, то каково самим борцам бороться ?
 
Почитал интервью Тедеева и охренел. Если Тускаев и Шираев в этом году будут выигрывать все подряд, то их все равно отодвинут в угоду другим? Это как вообще ? Вы хотите олимпийских чемпионов ? Неужели тот, кто должен выиграть Олимпиаду, не выиграет чемпионат России ? А если в России кто-то выиграет его, то и он должен выиграть олимпиаду. Разве нет? Эти освобождения Медвежья услуга самим освобождённым. У низ теряется чувство ковра, ритм, форма, и самое главное, в таких тепличных условиях начинает атрофироваться качество «даканца». Вспомните Ширвани Мурадова. По нынешней логики ему бы пришлось готовиться к следующему циклу, а человек стал олимпийским чемпионом, это был единственный шанс и он им воспользовался. Из-за всех этих деятелей и функционер пропадает всякое желание что-то смотреть. В таких условиях это кастрированный чемпионат России. А если такого болельщикам, то каково самим борцам бороться ?
Видимо был подписан секретный Дагестанско-Осетинский союз о ненападени,где по братски поровну распределили,во имя избежания всякого рода конфликтов.
 
Видимо был подписан секретный Дагестанско-Осетинский союз о ненападени,где по братски поровну распределили,во имя избежания всякого рода конфликтов.
ФСБР это маленькая проекция РФ в целом. Жульё и ворье во главе танталового народа
 
ФСБР это маленькая проекция РФ в целом. Жульё и ворье во главе танталового народа
5009d1a33666988ea46a627533acdade.jpg
 

GORETS

КМС
Видимо был подписан секретный Дагестанско-Осетинский союз о ненападени,где по братски поровну распределили,во имя избежания всякого рода конфликтов.
Какие могут быть конфликты, если заранее озвучить условия отбора? А не так, до Ярыгина одно говорить, после видим совсем другое.
 
Какие могут быть конфликты, если заранее озвучить условия отбора? А не так, до Ярыгина одно говорить, после видим совсем другое.
Если бы до Ярыгина сказали, что состав определён, думаешь не было бы недовольств? Отбора то фактически не было. Понятно, что есть действующие чемпионы мира и двукратные в том числе. Но эти люди должны иметь приоритет, но не окончательное решение
 

GORETS

КМС
Если бы до Ярыгина сказали, что состав определён, думаешь не было бы недовольств? Отбора то фактически не было. Понятно, что есть действующие чемпионы мира и двукратные в том числе. Но эти люди должны иметь приоритет, но не окончательное решение
Конечно были бы недовольства, если бы так объявили. Но это же не отбор. Отбор это, когда все борятся предолимпийском чемпионате России и каждый получает шанс. А те кто в приоритете, если проиграют, ещё и получат право на прикидку. И , если всё это озвучат заранее, какие могут быть недовольства? А сейчас сами борцы не знают где что и кого надо выиграть, чтобы попасть на олимпиаду.
 

koga

Мастер спорта
В 120 из обнаружения следов допинга у Билана Махова обнаружилась вакансия.
Анзор Хизриев или Батрадз Газззаев ? Наверное Батрадз поедет добывать лицензию.
Добудет ли это ещё вопрос. Там сколько лицензионных турниров осталось то ? Даа ?
В России определится фаворит на поездку. Кроме этих двоих ещё Владислав Байцаев.
Алан Хугаев. И Балдан Цыжипов призёр первенства Европы.
 

koga

Мастер спорта
В 65 кг. основные претенденты Сослан Рамонов. Гаджимурад Рашидов. И Курбан Ширяев.
Второстепенные которым откровенно говоря ничего не светит. Начын Куулар.
Бекхан Гойгериев. Ахмед Чакаев. И Александр Богомоев. Хотя ему посоветовал бы готовиться в
мир в весе 61. Не мараться этой Олимпиадой.
Третьестепенные. Так сказать публика для развлечения. Сайын Казырык. Виктор Рассадин.
Магомедрасул Идрисов. Абакаров. Даша Шарестепанов. Юлиан Гергенов. Дудаев.
 

Сааду

Спортсмен
Ибра, тебя Абу немножко укусил, мне кажется)) почему никто не видит, что своим заявлением Тедеев чётко указывает на Угуева и Рашидова, как на приоритетных в отборе на ОИ. Или то, что они не аварцы делает их в меньшей мере дагестанцами? Почему этих двоих по минимуму упоминают в дагестанских группах? Зато Рамонов и Сидаков там популярнее в эти дни, чем Грета Тунберг и Илон Маск в поиске Гугла вместе взятые. Пацаны пашут, травмируются, болеют, занимаются семейными обстоятельствами и т.д. Зачем обвинять их в трусости, если они и миро-повода не дали для этого. И это я не о тебе, просто нет дагестанца, которого я больше уважаю, чем тебя.
Зачем эти вещи тут писать ненужные аварец не аварец. Топить будем за любого Дагестана и вообще Угуев вообще-то тоже аверец не знаешь и пишешь,ДЛЯ ЧЕГО????
 

STAГ

Мастер спорта
Зачем эти вещи тут писать ненужные аварец не аварец. Топить будем за любого Дагестана и вообще Угуев вообще-то тоже аверец не знаешь и пишешь,ДЛЯ ЧЕГО????
Угуев разве не кумык? В передаче Арипа насколько я помню была инфа
 

Murat

КМС
Даник, тот ещё пехотинец, квалификацию не теряет, пока Ибрагим его отключил, можно хайпануть))))
 

Murat

КМС
Ибрагим, согласен с тобой, на ЧР должны бороться все инопланетяне, лидеры в первую очередь.
 

Murat

КМС
О методах отбора, можно конечно долго дискутировать, но спортивную составляющую никто не отменял!
Будем надеяться, Джабо проявит твердость и мы увидим честный отбор на Чемпионате страны.
 

Чарли Успешный

Пользователь
@Сааду
О методах отбора, можно конечно долго дискутировать, но спортивную составляющую никто не отменял!
Будем надеяться, Джабо проявит твердость и мы увидим честный отбор на Чемпионате страны.
Здесь надо обращать внимание на "Джабо" и "честный отбор"?))
 
Сверху