Чемпионат Европы 2020.ВБ.Рим.10-16.02.2020.

Сааду

Спортсмен
Ждём интервью Одикадзе в духе:
Я проиграл сто раз подряд Садулаеву. Но теперь по теории вероятности я его выиграю. А вообще, Владислав Байцаев гораздо сильнее Садулаева. Приведите на Олимпиаду мне на растерзание байцаева:lol:
Сравнение неуместно и ты это знаешь лучше меня
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сравнение неуместно и ты это знаешь лучше меня
Хватит уже под непонимающего косить.
Если Гази действительно сказал такое, то я напомню как его прятали в 2015 от прикидки с цаболом.
А Заур ни от кого не скрывался. Пропустил по болезни турнир, который выиграл Гази(единственный в этой категории) и сразу такие слова пошли.
Что то я не вижу комментариев тускаева и шираева, что угуева и Рашидова прячут от них
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В конце концов, вы партнёры по сборной. Такие братские объятия после схваток с тем же цаболов и такие интервью.
Тут конкретным фальшом пахнет.
Либо таких слов не было, либо фальш от того, кто такие интервью даёт
 

Сааду

Спортсмен
Хватит уже под непонимающего косить.
Если Гази действительно сказал такое, то я напомню как его прятали в 2015 от прикидки с цаболом.
А Заур ни от кого не скрывался. Пропустил по болезни турнир, который выиграл Гази(единственный в этой категории) и сразу такие слова пошли.
Что то я не вижу комментариев тускаева и шираева, что угуева и Рашидова прячут от них
Почему сразу "отмазки" по болезни ......Уже сколько можно не бороться внутри а????? За всю историю такого не видел что бы лидер столько не боролся ,почему Садулаев который в разы выше и по титулам и по борьбе выше борется а?????2года болеет что ли ? И вообще почему ни один человек не скажет МУЖЕСТВЕННО да ,конечно надо бороться на России и снять все вопросы???? Очевидно, что вы сами НЕ ВЕРИТЕ и говорите уже "КАК НАВЕРХУ РЕШАТ ТАК И БУДЕТ"?!) И вообще.......
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Почему сразу "отмазки" по болезни ......Уже сколько можно не бороться внутри а????? За всю историю такого не видел что бы лидер столько не боролся ,почему Садулаев который в разы выше и по титулам и по борьбе выше борется а?????2года болеет что ли ? И вообще почему ни один человек не скажет МУЖЕСТВЕННО да ,конечно надо бороться на России и снять все вопросы???? Очевидно, что вы сами НЕ ВЕРИТЕ и говорите уже "КАК НАВЕРХУ РЕШАТ ТАК И БУДЕТ"?!) И вообще.......
Где борется садулаев?
Ярыгинский пропустил, его отправили на евро.
Заур боролся на прошлом Ярыгина. Всех выиграл.
Угуев не боролся, садулаев не боролся.
Вообще ни одного старта.
Будь последователен
 

Сааду

Спортсмен
Где борется садулаев?
Ярыгинский пропустил, его отправили на евро.
Заур боролся на прошлом Ярыгина. Всех выиграл.
Угуев не боролся, садулаев не боролся.
Вообще ни одного старта.
Будь последователен
Нет у него конкуренции,если была бы тогда да,ты это понимаешь.В74/ 3-4 человека одинаковый уровень включая Сидакова в этом и есть разница
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Нет у него конкуренции,если была бы тогда да,ты это понимаешь.В74/ 3-4 человека одинаковый уровень включая Сидакова в этом и есть разница
Вот ты уже отмазки приводишь в пример. У Угуева тоже нет конкуренции?
 

Supplex

Пользователь
Думаю поедет Сидаков. Он заслужил и всё доказал всем. И Золото скорее всего тоже принесёт. А со стороны Газика такое интервью было не очень красивым, если честно.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Сааду
Бесполезная потеря времени с тобой общаться. Сначала сравниваешь меня с зеком . Потом когда тебе приводят ссылки, то делаешь вид, что "не заметил".
Потом "не замечаешь" другие комментарии.
В итоге,и все сводится к одной мантре:
У садулаева нет конкурентов, а сидакова есть.

Пока конкуренты сидакова за 2 года Смогли только кенчадзе выиграть.
Я представляю как бы Гази проходил сетку из борика, чамизо и грузина .

В общем, наш диспут окончен. Выпускника факультета прикладной математики за слова о теории вероятности с зэком сравнил. Не о чем нам тогда говорить
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Думаю поедет Сидаков. Он заслужил и всё доказал всем. И Золото скорее всего тоже принесёт. А со стороны Газика такое интервью было не очень красивым, если честно.
Не уверен, что оно было. Возможно, он кому то озвучил эту мысль в кулуарах. А его тут же перепечатали. Хочется верить в лучшие качества Гази.
Но, в любом случае, если есть Инстаграм у него, то может там написать что он думает об этом интервью.
 

Сааду

Спортсмен
@Сааду
Бесполезная потеря времени с тобой общаться. Сначала сравниваешь меня с зеком . Потом когда тебе приводят ссылки, то делаешь вид, что "не заметил".
Потом "не замечаешь" другие комментарии.
В итоге,и все сводится к одной мантре:
У садулаева нет конкурентов, а сидакова есть.

Пока конкуренты сидакова за 2 года Смогли только кенчадзе выиграть.
Я представляю как бы Гази проходил сетку из борика, чамизо и грузина .

В общем, наш диспут окончен. Выпускника факультета прикладной математики за слова о теории вероятности с зэком сравнил. Не о чем нам тогда говорить
Окончен так окончен, а так я шутканул касаемо зоны .Умных людей там кстати оч.много. Без обид!
 

koga

Мастер спорта
Газимагомедов интереснее смотрелся чем многие лидеры в этом весе.
Это очень сильный борец. Но Сидаков железный борец. Как и Ширяев.
Сто пудов вытащит финал. Компьютер у него в голове сидит.
 

Изя))

Интересующийся
Никто не говорит тут , что Гази слабее, все говорят по факту, Гази очень хороший парень и спортсмен и он своим достойным поведением вызывает только уважение, а Сидаков самый стабильный борец за 2 года в этом весе( постучал по голове 3 раза) и я сам против освобождения, но уверен будут бороться на России в Екатеринбурге или Иванове и Сидаков выиграет, и кстати забыл про Жамалова мое мнение , в следующей схватке Жамалов не проиграет Гази лично мое мнение, а С Сидаковым будет тоже рубка
 
Последнее редактирование:

koga

Мастер спорта
Почему у Щиряева манера борьбы как у Лебедева ? Или одному мне так показалось ?
Один в один.
 

koga

Мастер спорта
Надо отдельно раскрывать темы весьма интересные. Кто поедет в 96 ? Кто в 120? Пока лидер Балдан.
В 57? У Тускаева есть шанс. В 65 ? Самое интересное. Ставлю на Начын Куулар. Рассадин сам похоронил
свой шанс. У Даши нет международного опыта. И тд.
А здесь хотел что Миширби думает о выступлениях Николая Охлопков и Ньургун Скрябина ?
Я думаю это пик их формы. Больше так не повезёт. Байанай биэрдэ. Призёр Европы это очень круто.
Раньше Александр Иванов был призёр Европы. И Роман Дмитриев в 1981 году. Василий Гоголев в 1982 г.
Серебряных призеров оказывается гораздо больше чем победителей. Герман Контоев. Владислав Андреев.
 

Изя))

Интересующийся
Отвечаю
Надо отдельно раскрывать темы весьма интересные. Кто поедет в 96 ? Кто в 120? Пока лидер Балдан.
В 57? У Тускаева есть шанс. В 65 ? Самое интересное. Ставлю на Начын Куулар. Рассадин сам похоронил
свой шанс. У Даши нет международного опыта. И тд.
А здесь хотел что Миширби думает о выступлениях Николая Охлопков и Ньургун Скрябина ?
Я думаю это пик их формы. Больше так не повезёт. Байанай биэрдэ. Призёр Европы это очень круто.
Раньше Александр Иванов был призёр Европы. И Роман Дмитриев в 1981 году. Василий Гоголев в 1982 г.
Серебряных призеров оказывается гораздо больше чем победителей. Герман Контоев. Владислав Андреев.
я на этом форуме только из-за твоих шедевров)
 

GORETS

КМС
Не знаю сказал Гази эти слова или нет) А что прозрачный отбор есть?))
 
Сверху