Чемпионат Европы 2020.ВБ.Рим.10-16.02.2020.

спорит,потому что знает),что в месяц раз будешь гонять,копыта можешь откинуть)

Если человек не гоняет(как я предлагаю систему)),то пусть на здоровье борется,раз в два-три месяца.

Для меня идеально 4 -5 стартов в год.
Не надо гонять ! А бороться надо ! 2-3 кг - это не сгонка. Это называется "придерживать". Требуется гонять больше - борись в следующем весе. Только борись.
Садулаев сказал в интервью: "Я пропустил много времени, плохо чувствовал ковер, и только после этого собрался и пошло нормально. Но это будет мне уроком." А сколько он не участвовал в соревнованиях ? Четыре месяца ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
По теории вероятности Сидаков в следующий раз может проиграть,а Газимагомедов наоборот-выиграть.Так я предсказал победу Мансура Исаева (еще до начала соревнования) над корейцем в полуфинале Олимпиады.До этого он ему 6 раз проигрывал.Не может почти равный соперник проиграть и в седьмой раз подряд !Так и здесь.Но не может Чамизо в 4 раз проиграть Сидакову.Вероятность почти 0.Поэтому на Олимпиаду надо однозначно брать Газимагомедова ... или Жамалова.Учите теорию вероятности.А так, конечно, чемпионат России должен многое решить.Пускай все там выступают включая Садулаева.И не надо чемпиона России отправлять на Олимпиаду.Там может по стечению обстоятельств выиграть и не сильнейший.Чемпионат мира 2019 г. был давно и ее тоже надо забыть.
В теории вероятности есть т.н. ложный вывод Монте-Карло (или ошибка игрока).
Так вот, парадокс состоит в том, что человек не осознаёт на интуитивном уровне того факта, что вероятность желаемого исхода не зависит от предыдущих исходов случайного события.
Поэтому, у тебя распространённое ошибочное понимание случайности событий.
 
По теории вероятности Сидаков в следующий раз может проиграть,а Газимагомедов наоборот-выиграть.Так я предсказал победу Мансура Исаева (еще до начала соревнования) над корейцем в полуфинале Олимпиады.До этого он ему 6 раз проигрывал.Не может почти равный соперник проиграть и в седьмой раз подряд !Так и здесь.Но не может Чамизо в 4 раз проиграть Сидакову.Вероятность почти 0.Поэтому на Олимпиаду надо однозначно брать Газимагомедова ... или Жамалова.Учите теорию вероятности.А так, конечно, чемпионат России должен многое решить.Пускай все там выступают включая Садулаева.И не надо чемпиона России отправлять на Олимпиаду.Там может по стечению обстоятельств выиграть и не сильнейший.Чемпионат мира 2019 г. был давно и ее тоже надо забыть.
Теории много а на практике Сидаков выиграл 3 раза Чамизо а Гази ему проиграл. Сидаков выиграл мир 2 раза а Гази 2 раза Европу проиграл.
 
Пять месяцев Садулаев не боролся на соревнованиях. И говорит, что это много. Много даже для такого, как он, 3-х кратного чемпиона мира !
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
будет,но есть вероятность переноса ,и вероятно в Европу или Северную Америку.Ну это если будет хуже чем сейчас
а ты где читал об этом? я все ожидаю новостей подобных, но нигде не видел их
 
а ты где читал об этом? я все ожидаю новостей подобных, но нигде не видел их
Я читал что у Мок нет плана Б,и что вот это все происходящее очень неожиданно.Это мои мысли что если будет хуже чем сейчас,то олимпиаду скорее перенесут чем отменят
 

STAГ

Мастер спорта
Дагестан и Осетию с -золотыми медалями! И Бурятию!
 
Последнее редактирование:

STAГ

Мастер спорта
Так сколько лет то Рашиду? А то Иваницкий обмолвился 23,сколько лет борется и все 23
 
Сверху