Чемпионат Европы 2020.ВБ.Рим.10-16.02.2020.

Ну как же можно останавливать борьбу и поднимать в стойку в таком положении ? Когда один из борцов вот-вот
доведёт действие до конца .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Одного не могу понять..как можно будущего олимпийского чемпиона с непростой травмой , регулярно заставлять бороться на ненужных турнирах?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зачем такие судьи как в схватке Макаревичу-Магомаев? Пусть дома пиццу делает
Обратил внимание многие судьи не предвзятые, а просто жутко некомпетентные. Особенно когда приходится оценивать действия в завязках. Они дома у себя судят, а там борцы совершенно другого уровня. Эта мадам вообще отморожена баллы показывает невпопад поднимает в стойку при проведении приема. Ужас:vinsent:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Считаю, что Рашидов должен выступить на России в 65. Нельзя не давать шансы победителю ярыгинского и евро:lol:
 
Обратил внимание многие судьи не предвзятые, а просто жутко некомпетентные. Особенно когда приходится оценивать действия в завязках. Они дома у себя судят, а там борцы совершенно другого уровня. Эта мадам вообще отморожена баллы показывает невпопад поднимает в стойку при проведении приема. Ужас:vinsent:
Вот и я о ней. Магомаев сидит на ковре, Макоев у него в ногах, вот-вот катнёт и наверх выйдет - свисток, стойка !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А соревновательного - это да. Я постоянно твержу, что борец должен бороться на соревнованиях каждый месяц, Бакир всё со мной спорит.
Ну, могу согласиться на раз в два разв в три месяца, но не реже.


спорит,потому что знает),что в месяц раз будешь гонять,копыта можешь откинуть)

Если человек не гоняет(как я предлагаю систему)),то пусть на здоровье борется,раз в два-три месяца.

Для меня идеально 4 -5 стартов в год.
 

семах

Спортсмен
Зачем? Три раза подряд Заур выиграл Чамизо. Зачем Тедееву так рисковать перед Токио?
По теории вероятности Сидаков в следующий раз может проиграть,а Газимагомедов наоборот-выиграть.Так я предсказал победу Мансура Исаева (еще до начала соревнования) над корейцем в полуфинале Олимпиады.До этого он ему 6 раз проигрывал.Не может почти равный соперник проиграть и в седьмой раз подряд !Так и здесь.Но не может Чамизо в 4 раз проиграть Сидакову.Вероятность почти 0.Поэтому на Олимпиаду надо однозначно брать Газимагомедова ... или Жамалова.Учите теорию вероятности.А так, конечно, чемпионат России должен многое решить.Пускай все там выступают включая Садулаева.И не надо чемпиона России напрямую отправлять на Олимпиаду.Там может по стечению обстоятельств выиграть и не сильнейший.Чемпионат мира 2019 г. был давно и ее тоже надо забыть.
 
Сверху