EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

Aslan15

Тренер
Мне борцы нравятся больше как личности))Курах был очень харизматичный тип,а его споры с судьями мне всегда доставляли удовольствие:-)Тем более он не проиграл ни одной схватки (по его словам):-)
 

GORETS

КМС
Кто Барсаг, кто Бил, кто Курах , кто Бахтияр и кому кто больше нравится и так далее понятно))) не понятно почему пишешь Махову будто Дагестан не помог и не на ком расти было ему там и при этом ты пишешь в другом месте из него Таху сделали бы)) ты меня извини, но я вообще не понял не тот твой пост, не объяснение))
 

GORETS

КМС
Имею ввиду не помощь в материальном плане, а в плане роста как борца))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Горец, в Осетии из него сделали бы целого Таху!!! А в Дагестане из него получился всего лишь Махов(
 

Aslan15

Тренер
Не,ну что вы)Понятно же про что Бак написал.Махов как не умел бороться,так и не научился.Именео БОРОТЬСЯ,а не выигрывать.
 

GORETS

КМС
Не,ну что вы)Понятно же про что Бак написал.Махов как не умел бороться,так и не научился.Именео БОРОТЬСЯ,а не выигрывать.
Аслан, тебя тоже понял))) у нас тут только толкаться учат и есть одно место, где бороться учат))) так вот думаю немало таких как Махов там в Кабарде и тем более рядышком они, научили бы хоть одного))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Горец м Абдумуслим,вы просто делаете вид,что не поняли что я написал,потому что на вопрос вы мой не ответили..

я говорю,что школа к его успеху не имеет отношения,а помощь-имеет.

Если бы ему также помогли в Кабарде или Осетии,то боролся бы как сейчас борется..если бы раньше попал в Осетию,к примеру в 80-х..то боролся бы класснее.

Вы не ответили на вопрос,почему Ханкала из такого большого материала не может воспитать классного тяжа..есть причины?
для чего привлекали сначала Сергея Андиева,Махова и Кушкова..

сама логика привлечения легионеров говорит о том.что это место слабое и надо усилить..

как примерно в футболе..

вы же в 66,74,84 не берете легионеров,потому что они вам не нужны,все наработано..

А Давудазул пишет на эмоциях,когда он поглубже вникнет( с возрастом наверно),поймет что к чему на самом деле,мнение изменит..
 

Aslan15

Тренер
В тяжах да.Вы его ничему не научили,просто предоставили шикарные условия.Я же про другие веса ничего не говорил.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Осетия никогда не пользовалась услугами легионеров,единственный раз Арсен хотел укрепить легкий вес и привез Вугара Оруджева,но не все поняли его решение..
 

Абумуслим

Мастер спорта
в 57 тоже у нас все хорошо, но почему то и так "легионеры". Вообще глупо говорить о привлечении легионеров относительно Дагестана. Федерация борьбы Дагестана никого не привлекает, это индивидуальное решение каждого тренера приглашать к себе борца или нет
 

GORETS

КМС
Моздоцкий, тебя даже цитировать не хочется из за аватарки))) я никогда ни про кого не писал с закосом или без, но про Рашидова все говорят своим возрастом борется. Губден наверное лучше знает, сельчанин же его. Он тоже говорит, что чистый.
 
Сверху