EU ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2016, ( Рига)

Muhammad

Мастер спорта
Сидаков оставил самое приятное впечатление, молодец. На грязь не обращал внимания, голову не терял, атаковал постоянно. По какому принципу синему баллы начисляли, непонятно.
очень понравился Заур,хоть и проиграл,но лично для меня таким должен быть борец,я нисколько не раастроился из-за его проигрыша.он показал характер и выложился на все сто,как тут можно его в чем-то обвинить?не то что некоторые вчерашние борцы...
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Поздравляю Грузию с золотом! Гено:good:
:clapping:
 

акцент

Тренер
что за чушь?! кудар крутой. чуть не оторвал венгру триц!
125 zaseev-ligeti.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я ждал когда же ты это скажешь Бакир))))
главное дождался:-)

Поздравляю Дагестан с успехом Гаджиева и не могу не отметить и Абдусаламова! С их победами!

также Грузию! Петриашвили приятный,положительный пацан,не грязный,это меня всегда притягивает..честная,заслуженная победа!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
главное дождался:-)

Поздравляю Дагестан с успехом Гаджиева и не могу не отметить и Абдусаламова! С их победами!

также Грузию! Петриашвили приятный,положительный пацан,не грязный,это меня всегда притягивает..честная,заслуженная победа!
Да, Гено повзрослел. Молодец
 

Сенна

Спортсмен
Рашидов Гаджимурад из с.Джанга Гаджиев Магомедмурад из с.Гурбуки оба в первую очередь Даргинцы. А так губденцы 1 и 2 ЧЕ по вольной борьбе среди взрослых из губденцев. Спасибо всем за поздравления
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Если бы Гено оформил чемпионство непосредственно после победы над Тахой, или Аленом в финальной схватке, то был бы касивее сценарий, но из-за сетки финал получился формальностью. Да и серебро не на ту накаченную шею ушло) Гено - единственный показал Чемпионский уровень! Грузию с Золотом!
 

davitiberi64

Спортсмен
Если бы Гено оформил чемпионство непосредственно после победы над Тахой, или Аленом в финальной схватке, то был бы касивее сценарий, но из-за сетки финал получился формальностью. Да и серебро не на ту накаченную шею ушло) Гено - единственный показал Чемпионский уровень! Грузию с Золотом!
nada razvadit po reitingu xatiabi vasmiorku...kak v dziudo
 

Отецборца

Пользователь
Вчера и позавчера был в Риге, спасибо сыну за пригласительные! Невероятное наслаждение борьбой! Жаль, только на два дня смог.Желаю всем любителям борьбы побывать на больших чемпионатах хоть раз в жизни!Поздравляю медалистов!
 
Сверху