Чемпионат Европы-2016. Рига, Латвия.

авк

Классический модератор
Команда форума
Нравиться мне настрой Альбиева зло бориться:good:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Мигран проиграл литовцу. Там конечно судейство было домашнее. Но Арутюнян был обязан его разрывать
 
Если честно, судья мог и поднять борцов в стойку, когда Мигран вёл в счёте , а тот не мог накатить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ассалам алейкум, всем! Удачи борцам за которых болеете! Зубаир, тебя друзья просят нет нет вконтакте зайти в чат борцовского форума. Там интересно и свободы больше)))
Ва 1алейкус Салам,брат. А как туда зайти ?
 

Muhammad

Мастер спорта
Это да но мне непонятно как он мог довести до такой концовки:scratch_one-s_head:
я тоже удивлен,думал вчистую и раньше времени его пройдет.а прибалт оказался крепким орешком,в первом периоде Миграну тоже ничего не получалось сделать
 

Galgaev

Модератор единоборств
Греко-римская меня больше в напряжении держит, нежели вольная. Сердце бешено колотится
 

Muhammad

Мастер спорта
офигеть схватка мамедов-дауров,я честно говоря в душе надеялся именно на такой вариант,прямо как в воду глядел.только накрыванием смог бы мамедов пройти сослана,так и получилось.валидольная схватка,представляю каково даурову:(
 

Миширби

Правление
Команда форума
офигеть схватка мамедов-дауров,я честно говоря в душе надеялся именно на такой вариант,прямо как в воду глядел.только накрыванием смог бы мамедов пройти сослана,так и получилось.валидольная схватка,представляю каково даурову:(
Мухаммад,а обо мне ты не подумал?! Обидно! Очень обидное поражение! Но Сослан и сам виноват.Зачем при таком счете за считанные секунды снова делать красивые броски? Зачем7 Тем не менее,поздравляю Мамедова и Азербайджан с выходом в следующий круг.А Сослану пожелаю извлечь уроки из этой схватки.
 

NIJAT

Пользователь
Мухаммад,а обо мне ты не подумал?! Обидно! Очень обидное поражение! Но Сослан и сам виноват.Зачем при таком счете за считанные секунды снова делать красивые броски? Зачем7 Тем не менее,поздравляю Мамедова и Азербайджан с выходом в следующий круг.А Сослану пожелаю извлечь уроки из этой схватки.

Зачем бросать ведя в счете 7-0 и за 10 секунд до конца.. Обидно даже за него
 

Muhammad

Мастер спорта
Мухаммад,а обо мне ты не подумал?! Обидно! Очень обидное поражение! Но Сослан и сам виноват.Зачем при таком счете за считанные секунды снова делать красивые броски? Зачем7 Тем не менее,поздравляю Мамедова и Азербайджан с выходом в следующий круг.А Сослану пожелаю извлечь уроки из этой схватки.
и о тебе подумал конечно же:(обидно очень,спасибо за поздравления,но пока рано,посмотрим что будет.я видел,что у мамедова ничего не получается,и рассчитывал на ошибку сослана и туше,так и получилось.но сослан классный борец,очень понравился
 
Сверху