Чемпионат Европы-2016.Казань.

Зубайр

Мастер спорта
Думал я один это заметил
Это даже коментаторы на иппоне знают уже. Я не понимаю по английски, но каждый раз как Адлан после Мате не спешит встать с ковра, продолжает лежать до упора, они что-то говорят и смеяться начинают.
 

Kaz

Спортсмен
@Зубайр,у вас Саритов поехал в Монголию ?там Бакир пишет что Кетоев тоже заявился за Армению
 

Зубайр

Мастер спорта
@Kaz, жаль, что тебя не было на этом форуме, когда я в этой ветке сам с собой разговаривал часто.
 

Зубайр

Мастер спорта
@Зубайр,у вас Саритов поехал в Монголию ?там Бакир пишет что Кетоев тоже заявился за Армению
Не знаю, я теми кто в купальниках борится, так между делом наблюдал. Теперь вообше с охлаждением к форуму прришло и охаждение к этому виду спорта.)
 

Kaz

Спортсмен
@Зубайр,я тоже хочу чтобы ветка развивалась ,интересно мнение знающих дзюдо читать нам надо чаще писать сдесь ,тебе ,Шота ,ещё был такой Палкии дальше забыл и вообще всех
 

Зубайр

Мастер спорта
@Зубайр,я тоже хочу чтобы ветка развивалась ,интересно мнение знающих дзюдо читать нам надо чаще писать сдесь ,тебе ,Шота ,ещё был такой Палкии дальше забыл и вообще всех
Бесполезно, брат.
Но если у тебя получится, то буду очень рад.
 

Kaz

Спортсмен
Я начал следить за братьями Халмурзаевами после Универсиады ,а в Якубе нравиться его техника после Рио наверно будет среди лидеров
 

Зубайр

Мастер спорта
Я начал следить за братьями Халмурзаевами после Универсиады ,а в Якубе нравиться его техника после Рио наверно будет среди лидеров
Тоже надеюсь на Якуба в следующем цикле. Все может делать, вперед - назад, ногами, зацепы, подсечки. И все пробует по ходу схватки. Но чего0то не хватает. Чего - не могу понять.
 

Зубайр

Мастер спорта
Буду повозможности писать если не уеду на соревнования ,но на играх к сожалению неполучиться
Ты не простой человек с улицы, не последний человек в федерации. Пиши , по любому людям интересно многим, хоть и не пишут сами.
 

Kaz

Спортсмен
Ты не простой человек с улицы, не последний человек в федерации. Пиши , по любому людям интересно многим, хоть и не пишут сами.
Нехочется что бы знали а то неудобно ,если наши будут читат и знать имя ,у нас сейчас тоже хорошие условия создают в дзюдо вот в мае на гран-при собираемся академию открывать
 

Зубайр

Мастер спорта
Нехочется что бы знали а то неудобно ,если наши будут читат и знать имя ,у нас сейчас тоже хорошие условия создают в дзюдо вот в мае на гран-при собираемся академию открывать
Я поэтому и не озвучил твою должность в федерации.)
 

Kaz

Спортсмен
@Зубайр,если честно только ты и Курчло знаете моё имя
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мои поздравления чеченцам и азербайджанцам!Также грузин с неплохим итогом!
 
Сверху