Чемпионат Европы-2016.Казань.

Kaz

Спортсмен
Кстати наша одна область отправила к вам на тренировки дзюдоистов и подписали контракт тренером на область тренера грузина
 
Последнее редактирование:

shota

Мастер спорта
Этого мало ,я честно думал у ваших больше
да, немного.
на первых номеров хватает, но у вторых-третих номеров маленькие зарплаты и многие не могут професионально заниматся. отсюда такая ошутимая разница между нашими первыми номерами и запасными.
 

Kaz

Спортсмен
У нас сейчас ещё одна проблема многие идут на нацборьбу где они популярны и хорошо зарабатывают на уровне олимписких чемпионов а напрягаться надо намного меньше
 

Kaz

Спортсмен
да, немного.
на первых номеров хватает, но у вторых-третих номеров маленькие зарплаты и многие не могут професионально заниматся. отсюда такая ошутимая разница между нашими первыми номерами и запасными.

У нас с этим благодаря президенту Федерации решают такую проблему с зарплатами ,наверно только у России и Японии нет большей разницы между первыми и остальными номерами
 

Muhammad

Мастер спорта
всем спасибо за поздравления!я вас всех также поздравляю!очень порадовал Рустам,ни в личных не в командных встречал не проиграл ни одной схватки!
 

Muhammad

Мастер спорта
Леван обратно показал
Леван просто удержался почти до конца,но в конце по своей ошибке улетел.Тедди мог бы и не бросать,так как он спиной был к нему,и не думал,что он кинет его,так как последняя секунда была.но Тедии решил красиво закончить.Леван тоже не смог ничего применить против него.
 

Davudazul

Мастер спорта
Можно его выиграть за слова отвечаю.Он как Лопех в классике.Одинаковые скучные приемы у него,данными берет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Мне кажется Олимпиаду возьмут....

60 Японец
66 Ан Баул
73 Оно
81 Авто
90 Липо
100 Тагир
+100 Теди
 
Сверху