Чемпионат Европы-2016.Казань.

Kaz

Спортсмен
оптимальный состав.
судя по всему, японцы сделали выводы. ранше, как помню, они практически всегда везли победителей внутренного чемпионата.
Я недавно был на чемпионате Азии вот там японец который выйграл у Такато ипоном вот он проиграл нашему Сметову в полуфинале на иппон
 

Kaz

Спортсмен
вот единственное про Абе вопрос у меня. этот парень редчайший талант, ему только 18, а он уже всех рвёт.

наверно из за возроста не доверились ему.
Наверно ,он приехал на Азию только неборолась почему то и Кореец тоже неборолся ,действительно он и ваш Бека мне нравиться больше всех молодых
 

shota

Мастер спорта
@shota,говорят на игры в Токио будут командные вот там интересно будет
помоему говорили, что к этой олимпиаде не будет.
надеюс и правда проведут командный, на командных особенная атмосфера, как бы более азартная.
 

Kaz

Спортсмен
помоему говорили, что к этой олимпиаде не будет.
надеюс и правда проведут командный, на командных особенная атмосфера, как бы более азартная.
На следующей я писал ,у ваших там всегда серьёзные шансы и атомосфера класс всегда
 

Шикарный

Тренер
Командные игры, то есть обычные каждый спортсмен за себя, затем команда на команду ? Стенка другими словами ?
 

shota

Мастер спорта
@shota,прогнозы на сегодня кроме тяжей естественно
в 90кг Липартелиани в финале выиграет у Иддира.
в 100кг наверно Гасимов с Крпалеком выидут в финал и выиграет Крпалек.
боюс Бека не сможет подряд проити Грола, Гасимова и Петерса.
 

ironman15

КМС
вот единственное про Абе вопрос у меня. этот парень редчайший талант, ему только 18, а он уже всех рвёт.

наверно из за возроста не доверились ему.
Имхо, именно с Абе можно было бы рискнуть. Тем более Эбинума последнее время не блещет, корейца вря ли пройдет..
 

shota

Мастер спорта
Гвиниашвили разгромил Ди Гуида - две вазари.

Бисултанов борется с Мамадовым на втором татами. серёзный бой идёт.
 

shota

Мастер спорта
Проиграл уже Адлан ,вёл Вазари
да, я переключил в промежутке, когда схваткуГвианиашвили остановили на время - Бисултанов вёл Вазари. и на последней минуте оказывается проиграл, пропустил два вазари, да и три предупреждение получил.
 
Сверху