Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

Samir

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

скиньте ссылку где вы смотрите?)
 

Миширби

Правление
Команда форума

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Все верно вы пишете. Слово в слово подписался бы. Очень жаль, что Евлоев так плохо выступил. Что с ним, непонятно: отсутствие опыта, перегорел или просто ступил. Как бы ни было- шансов изменить нет. Куйлаков был с первой схватки какой то неуверенный. Вторая, с украинцем- получше. Но все равно какая то зажатость была. Паршин- бронза- выше крыши. Удачно, что так. Ждем Адама. Он один пока вне критики.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Финалы начались.Биличи-Маммадов за бронзу.Жаль ,мне ехать надо.В дороге сложно смотреть,если вообще возможно. :cry_ing:
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

такого наинаглеишего засужывания, как засудили сейчас турка с Азербаиджанцем, я вообше помоему никогда не видил. за броски турка 3 бала подарили азербаиджанцу, невероятно просто, я понятия не имею, чем такое судеиство хотя бы для минимально приличия можно обяснить и аргументировать.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Вот Ваня проснулся. Жаль , поздно. Вот парню не везет по жизни. Очень хороший, светлый человек. Поздравляю. Хотя, мало(
 

Samir

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

ахаха ну молдованин дает)))
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

завтра в 1ом круге 85 рематч лезгин-поляк :)
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Не знаю )))) В лиге они слишком понтавито ведут себя))) сколько было их в команде все одинаковые . Типо все они Йордановы , а проигрывают потому что судьи черти , и Россия много платит.
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

может и щедрые, только мне непонятно, кого там покупать? ))) или ты именно про классиков?
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

но молдованин мне тоже не понравился.. в полуфинале прошел благодаря врачам, которые пол часа его перевязывали..
думаю у турка в финале больше шансов было бы
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

деньги - приятная тема. ))
вчера возник вопрос. садулай сможет сделать саласу мельницу и накат? (бесплатно)
 
Сверху