EU Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

абит

Спортсмен
молодец Рашид нрав хороший ,маша Аллах пусть будет олимпийским чемпион такие должны быть , тот его бил он ему улыбку и братские объятия
 

Абумуслим

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Такая тенденция . Ярыгин , Евро занимают ,, а мир Осетины обгоняют )))) интересно как-то ))
кстати и у осетин результат показывают те, кто уже лет 10 борятся (Алдатов, Гацалов, Таймазов), новых нет. то есть у них старые еще не ушли, и новые еще не появились. а у нас и старые ушли, и новые не появились) можно сказать вот только только появляются)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
спасибо Васалд) все равно считаю Россия по круче Европы)

70 кг
2 Григор Григорян(Армения)


74 кг
3 Кристиан Брзожовски (Польша)

86 кг
2 Мурад Гайдаров (Белоруссия)
3 Муса Муртазалиев (Армения)

97 кг

3 Иван Янковский (Белоруссия)
3 Николай Чебан (Молдова)

ты их в тройке на России можешь представить? Я лично нет))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Руслану двухлетняя дисквалификация на пользу пошла. :hi_hi_hi:
 

Samir

Пользователь
где можно узнать сетки по греко римской борьбе на завтра очень нужно) заранее спасибо!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
БАКИР, я даже Алдатова в тройке на России не вижу :-)

:-)

Ибрагима уже 10 лет никто нигде в призерах не видит.А он и 2 ЧМ хапнул.Причем не случайно,а вполне заслуженно.Подождем снова до следующего мира.А может и до чемпионата России.Ведь сё возможно в свете последних политических событий. :hi_hi_hi:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
БАКИР, я даже Алдатова в тройке на России не вижу :-)
ну хватит уже входить,молодым дорогу надо уступать,в свое время был одним из сильнейших)
 

GORETS

КМС
Ассалам алейкум всем! Про Рашида всё тут уже сказали, настоящий бихьинчи (мужчина!) .За Мурада до финала радовался какая бы сетка не была, но в финале всё испортил. Дибиргаджиев молодец в полуфинале хотел видеть схватку с Касумовым, мог он у Гора выиграть, я уверен был, чего то не хватило, слишком рисковано боролся. А так Европа слабее не только ЧР. но и ЧД (завтра попробую попасть туда) , ЧО. Выше перечисленные и там думаю в призерах не будут. Алдатов может и будет:-)
 

GORETS

КМС
БАКИР написал(а):
Абумуслим написал(а):
БАКИР, я даже Алдатова в тройке на России не вижу :-)
ну хватит уже входить,молодым дорогу надо уступать,в свое время был одним из сильнейших)
Мой тезка дважды был не одним из сильнейших, а самым сильным))))
 
Сверху