EU Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

БАКИР

Правление
Команда форума
Сборная Азербайджана по вольной борьбе столкнулась с проблемой во время приезда в финский город Вантаа, где 1 апреля стартует чемпионат Европы.

Как сообщает azerisport.com, во время перелета из Стамбула у большинства борцов сборной потерялся багаж, из-за чего вод вопросом проведение вечерней тренировки.

Напомним, что 1 апреля на ковер выйдут:Тогрул Аскеров (65 кг),Хетаг Гозюмов (97 кг)

2 апреля: : Галиб Алиев (57 кг),Хаджи Алиев (61 кг),

И наконец 3 апреля:- Руслан Дибиргаджиев (70 кг), Джабраил Гасанов (74 кг), Гамзат Османов (86 кг) и Джамалудин Магомедов (125 кг).
 

Davudazul

Мастер спорта
ни как не дождусь сеток...

Кстати для Чеченцев хорошая весть.Если кто то не знает да)

Сурхо Рашитханов от Белорусии будет на 61 бороться.Он Россию когда то брал.Их Хасаюрта.На мире юниорском на 66 боролся.
 

ABHAZ

Пользователь
Всем салам алейкум и добрый день!Прямую трансляцию финалов и малых финалов с чемпионата Европы можно будет посмотреть на турецком канале TRT spor.
 

Vasald

Правление
Команда форума
ABHAZ написал(а):
Всем салам алейкум и добрый день!Прямую трансляцию финалов и малых финалов с чемпионата Европы можно будет посмотреть на турецком канале TRT spor.
добрый день!
я надеюсь, что мы сможем не только финалы посмотреть, но и предварительные встречи.
На финском сайте чемпионата даже сейчас видео с зала крутится) ковры расстилают ))
http://www.wrestling-ec2014.com/index.php/2014-03-23-06-34-27
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
ни как не дождусь сеток...

Кстати для Чеченцев хорошая весть.Если кто то не знает да)

Сурхо Рашитханов от Белорусии будет на 61 бороться.Он Россию когда то брал.Их Хасаюрта.На мире юниорском на 66 боролся.
Не знал даже про него,Рустам.Он молодой хоть?
 

акцент

Тренер
а есть новости о трико жеребца? если адидас потерялся в стамбуле, в чем заблестит завтра?
 

Gubden711

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
ни как не дождусь сеток...

Кстати для Чеченцев хорошая весть.Если кто то не знает да)

Сурхо Рашитханов от Белорусии будет на 61 бороться.Он Россию когда то брал.Их Хасаюрта.На мире юниорском на 66 боролся.
Не знал даже про него,Рустам.Он молодой хоть?
на СКФО был 2 в 2012 на 55 кажется ,и как здесь писали он вроде кабардинец
 

kurshlo

Мастер спорта
Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
ни как не дождусь сеток...

Кстати для Чеченцев хорошая весть.Если кто то не знает да)

Сурхо Рашитханов от Белорусии будет на 61 бороться.Он Россию когда то брал.Их Хасаюрта.На мире юниорском на 66 боролся.
Не знал даже про него,Рустам.Он молодой хоть?
на СКФО был 2 в 2012 на 55 кажется ,и как здесь писали он вроде кабардинец
100% нохчи он.
 

Yusif

КМС
Несмотря на то, что Тогрула записали в фавориты, я от него многого не жду. По большому счету может даже лучше будет если он оступится. Злее будет и мотивированнее. А то вдруг выиграет и опять исчезнет на долгое время.
И насчет его веса - я не удивлен цифре 74 кг. Он же перед ОИ уже был под 70 кг. Не знаю как он будет этот вес держать еще 2.5 года, поэтому еще интересно будет на него посмотреть сейчас и увидеть как ему сгонка дается.
 
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Шанс есть всегда.
Шик,прав! Стопроцентно с ним согласен!

Да, шанс есть всегда. Просто он бывает больше или меньше, или ооочень маленький. Это если смотреть с философской точки зрения.
 

Davudazul

Мастер спорта
Почему да эти придурки в ютубе не делают трансляцию?что бы и в дальнейшем смотреть там?

Да СУрхо 93 года.

По İdman Azerbaycan тоже финалы будут.

http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm

заплилите куда нибудь.пока что в програме нет этого но федерация обещает...

Осетин они будут минимум в 20-00,после взвещивания.


Мне вот интересно кого разведут?Абус Хетаг?Хетаг-Олейник?Или будут по рейтингу?

так же 86 Марсад-Мурад?или кого
 

Vasald

Правление
Команда форума
NPCPdLydgGA.jpg
 
Сверху