EU Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

акцент

Тренер
vasald, видел цени билетов? девальвация вольной. ))) вход/день на греко 38 евро, а на вольную всего 23 евро.
 

акцент

Тренер
в турецкой сборной перед отъездом зарезали баранчиков
 

Вложения

  • tur 140328 (8).jpg
    tur 140328 (8).jpg
    113,2 KB · Просмотры: 559
  • tur 140328 (14).jpg
    tur 140328 (14).jpg
    166,2 KB · Просмотры: 619
  • tur 140328 (5).jpg
    tur 140328 (5).jpg
    112,5 KB · Просмотры: 605

Миширби

Правление
Команда форума
Олимпийский чемпион-2012 по вольной борьбе Тогрул Аскеров дал комментарий на открытой тренировке сборной Азербайджана в преддверии старта на чемпионате Европы в Финляндии.

«Как вы знаете, я долгое время не выступал, - приводит Sport.1news.az слова Аскерова. – Я усердно готовился к чемпионату Европы. Подготовка прошла очень хорошо. Очень надеюсь завоевать золотую медаль. Главными соперниками вижу представителей России. Постараюсь всех обыграть».

PS.Мысли хорошие и амбициозные.Но ... но воплощение их в реальность - дело непростое!
 
Как мне кажется, выигрывать должны Гойгереев, Курбаналиев, Гедуев, Садуллаев и Гадисов. А с другой стороны, это же 5 из 8!!! Но я все равно думаю, что эти ребята выиграют
 

баир

Мастер спорта
Сборная беларуси кто в заявке? Андреев. Цыренов? Нуриков или Контоев. Я бы взял Контоева. Очень мотивирован. Да и Цыренов наконец может выиграть эту Европу. Как и Цындемеев
 

Gubden711

Мастер спорта
Осетин написал(а):
Как мне кажется, выигрывать должны Гойгереев, Курбаналиев, Гедуев, Садуллаев и Гадисов. А с другой стороны, это же 5 из 8!!! Но я все равно думаю, что эти ребята выиграют
Главный соперник Абусика это Хетаг если выиграет то должен уверенно 1 стать ,и у Рашида есть сильные соперники и у Маги,да во всех весах приличные составы я бы не стал так рано приписывать им всем победы посмотрим .Единственный явный фаворит это Гедуев в своем весе
 

Davudazul

Мастер спорта
Тогрул 74 весит говорят)
как верить в это не знаю несколько недель назад Хетаг 108 был якобы)
 

АЦА

КМС
Бак, а в какой форме находится Таму Фриев? И делал ли он схватки с Кцоем или Рубаевым?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АЦА написал(а):
Бак, а в какой форме находится Таму Фриев? И делал ли он схватки с Кцоем или Рубаевым?
Форма нормальная,но вес небольшой 85-86.
С Кцоевым не видел,у Рубаева голеностоп травмированный,пока не делает схватки.
 

Soslan808

Мастер спорта
Бакир а он реально в испании бывает или тут тренируется?
 

DavidDavid

Спортсмен
Есть ли у Фриева шанс побороться за золото и в какой он форме сейчас?Кто-нибудь из знающих ответьте.
 
Сверху