Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Muhammad написал(а):
Двукратный чемпион Европы по греко-римской борьбе Эльчин Алиев (55 кг) прокомментировал azerisport.com поражение в финале ЕВРО в Тбилиси (Грузия) представителю Беларуси Эльбеку Тажиеву.

«Я считаю, что последний прием провел чисто. Но судьи не засчитали. Очень жаль, что проиграл», - заявил Алиев.
Я на стороне Эльчина.Он прав!Не скажу,что он явно сильнее выглядел.Но у него украли победу.ПрАдажные кАзлы!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Код:
Эльбек Тажиев опять сотворил сенсацию.А может и нет.Когда такие сенсации превращаются в систему-это уже закономерность.

Muhammad написал(а):
Миширби салам алейкум! а почему для тебя сенсация победа Тажиева над Манкиевым?Эльбек очень даже мощный, видел его два раза против наших Байрамова и кажется однажды против Алиева, я его считаю одним из сильных в 55, он зверь.

Пожалуй ты прав!Вот если бы я взял там слово "сенсация" в кавычки ,мысль была бы верной.Не правда ли? :-)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Muhammad написал(а):
Двукратный чемпион Европы по греко-римской борьбе Эльчин Алиев (55 кг) прокомментировал azerisport.com поражение в финале ЕВРО в Тбилиси (Грузия) представителю Беларуси Эльбеку Тажиеву.

«Я считаю, что последний прием провел чисто. Но судьи не засчитали. Очень жаль, что проиграл», - заявил Алиев.
Я на стороне Эльчина.Он прав!Не скажу,что он явно сильнее выглядел.Но у него украли победу.ПрАдажные кАзлы!
Тажиев очень непростой парень,всегда в финале,против Манкиева не видел его, но он всегда очень зрелищно борется,я его считаю одним из сильных в мире и Европе.Его не так и просто выиграть, я не говорю, что Эльчин явно сильнее, это кажется вторая их встреча.По схватке ничего не могу сказать, не видел, но такое смелое заявление Эльчина доказывает факт еще одного неправильного решения на этом ЕВРО.Будет видео посмотрим,очень жаль, что Эльчин не стал трехкратным.Но радует, что он несмотря на молодость, не расслабляется и всегда показывает результаты.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
Миширби написал(а):
А.Алексанян-С.Джабидзе 5-0 1-1 6-0 .Впечатляет!
тренер решил, не смотря на актуальние результати, взять в сборную лондонских олимпийцев. и так миша каджая улетел, а недавно на гран-при венгрии он уничтожил сосо, в одом из периодов даже 6:0.
тренера сменят после Европы. насчёт Джабидзе сегоня его мошно критиковали, эта так же дабавит аргументов его опонентам. короче, его судьба решена.

кстати, сегодня нашим раздали уже столько предупреждении, некоторые правильно а некоторые неправильно, что о помощи судей нам и речи быть не может.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

когда писал, что судьи компенсировали )), я имел ввиду не оценки приемов, а предупреждения.
на мире 2011 узбек получил крайне сомнительное предупреждение, а байрамов соответсвенно балл.
сегодня то же самое случилос во 2ом периоде но в пользу узбека и против алиева.
кстати, в поединке с манкиевим не било ни одного технического балла; все 3 балла - за предупреждения. но поединок зрелищний - поломали друг друга. )))
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
И Реваз Лашхи снова бездарно проигрывает словацкому венгру Иштвану Леваи..Теперь в утешиловке,за право сразиться за бронзу.Счёт неприличный 0-3 0-5.
вообше Лашхи согнал килограмов 10 к этой Европе, его заставили гонять, так как домашная Европа была принципиальная и сегодня он был выжатым. но и такой Лашхи был получше, чем его Российски соперник, скем судий испортили схватку.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

шота, кого посмотреть на видео? лень искать. )) что/кто понравится мне?
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
кстати, в поединке с манкиевим не било ни одного технического балла; все 3 балла - за предупреждения. но поединок зрелищний - поломали друг друга. )))
такая картина была сегодня во многих схватках, предупреждения раздавали туда-суда так активно, что борьцы уже не знали, что делать и как боротся.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
шота, кого посмотреть на видео? лень искать. )) что/кто понравится мне?
в плане зрелишности первый период Джабидзе-Василев был отличным, советую посмотреть.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

посмотрю, еще нет видео.
не мог остановить свой смех - сосо и илдем. сосо дергал за трико, но по неосторожности или скорее в динамике действий засонул свою голову в трико турка и турок легко взял балл :-)
в 4:30 http://dartfish.tv/Presenter.aspx?C...JRFpFAAEBARRwODU4NjVjNjEwODRtMTQzMDg0MwAAAA==
 

Rustam07

КМС
Re: Чемпионат Европы 2013

:-) :-)
 

Вложения

  • Desktop 23-03-2013 22-32-41-194.jpg
    Desktop 23-03-2013 22-32-41-194.jpg
    195 KB · Просмотры: 551

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
когда писал, что судьи компенсировали )), я имел ввиду не оценки приемов, а предупреждения.
на мире 2011 узбек получил крайне сомнительное предупреждение, а байрамов соответсвенно балл.
сегодня то же самое случилос во 2ом периоде но в пользу узбека и против алиева.
кстати, в поединке с манкиевим не било ни одного технического балла; все 3 балла - за предупреждения. но поединок зрелищний - поломали друг друга. )))
то есть,Тажиев выиграл Манкиева по предупреждениям, а не технически?с ума сойти :sh_ok: тогда и Манкиева зажали получается :-( что за судейство?
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

конечно не все 3 предупреждения манкиеву. 2 манкиеву, 1 узбеку. то и все. никаких других баллов не било.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
конечно не все 3 предупреждения манкиеву. 2 манкиеву, 1 узбеку. то и все. никаких других баллов не било.
то есть, исход схватки решили баллы по предупреждениям, а не сама борьба?я тебя правильно понял?мда :ni_zia:
 

koshti

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
миш - прогноз 84?? в 1ом круге мишин-тахмасеби? ))

Тахмасеби, мы надеемся, хеирабади может выявить лучшее в нем, они оба из одного города. :-):

Akzent this Greek Kessidis in 96 has been inspired by Shala ? :-)

http://www.dartfish.tv/Presenter.as...TSURJUwABAQEUcDg1ODY1YzYxMDg0bTE0MzA3NTUAAAA=
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

koshti написал(а):
Тахмасеби, мы надеемся, хеирабади может выявить лучшее в нем, они оба из одного города. :-):
к тому еще и борец, и тренер - курды; а курды, как известно, очень опасны. :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Курды опасный ??? Курды очень подло действуют как и Марокканцы , Иракцы , итд
 

timad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Шик Тажиев мюлх кьоман ву ?
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

koshti написал(а):
грек позабавил меня. шалу тоже. ))) я показал ему видео. ))
кстати, я уже показал ибрахиму видео как бросает шала и соответственно шале как бросает турок и предложил им встретиться по специальним правилам. ))) шала готов!! но ибрахим не ответил. наверное напуган. )) не только курды, но и албанцы очень опасные, особенно если они косовары как в случае с шалой. ))
 
Сверху