Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
Миширби написал(а):
Первый чемпион Армена Назаряна-Иво Ангелов!Мои поздравления им обоим! Всё технично и красиво.Без вопросов.
а не миш ли писал 2 ч. назад? :-):
Куйлаков уже герой!Ну никак не ожидал,что дойдёт до финала.Может и золото захапает тогда? Ангелов вроде менее известный борец,чем его пред. соперники.
ангелов все таки несколько раз призер европи и мира.
Но не захапал же!И серебро для него неплохо.А Ангелов теперь встал в один ряд с пред.соперниками Вани. :-)
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

смотреть методиева - даже на родних чемпионатах ето потерянное время.
могли вообще снять етот финал с програми и вместо него визвать на ковер пару ветеранов, чтоб поборолис. например хамзу ерликая с кем-то. а то хамза стоит там у ковра и только болеет. пусть поборется!
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

гио/шота, ваши сми писали почему перселидзе побрил тело?
я думал назначение нових тренеров приведет только к головобритью сборной, а то вижу депиляцию в крупних мащабах. )))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Подскажите,знатоки правил,за что щас Орлова наказали? :nez-nayu:
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

эпиллированный каялп стал чемпионом европы! :ze_le_ny:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Кент написал(а):
греко полный отстой!
Согласен!Заметил что даже форумчан наших не заинтересовал этот чемпионат.Что говорить тогда о других.Честно,и я теряю интерес к этому виду борьбы.Понятно почему? Неужели функционерам ФИЛА и национальных федерации это не повод кардинально изменить ситуацию?!
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

байсангур :-)
98785.jpg
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби салам алейкум! а почему для тебя сенсация победа Тажиева над Манкиевым?Эльбек очень даже мощный, видел его два раза против наших Байрамова и кажется однажды против Алиева, я его считаю одним из сильных в 55, он зверь. Всегда достойно смотрится и мощно борется.Что касается насчет судейства, Алиев считает, что его не зажали, ты видел схватку, что там было?
 

Кент

КМС
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Кент написал(а):
греко полный отстой!
Согласен!Заметил что даже форумчан наших не заинтересовал этот чемпионат.Что говорить тогда о других.Честно,и я теряю интерес к этому виду борьбы.Понятно почему? Неужели функционерам ФИЛА и национальных федерации это не повод кардинально изменить ситуацию?!
нада фила идти на компромис с мок,снят греко +баб. оставить вольную, прибавить пару весов еще,и все в шоколаде. :-ok-:
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Двукратный чемпион Европы по греко-римской борьбе Эльчин Алиев (55 кг) прокомментировал azerisport.com поражение в финале ЕВРО в Тбилиси (Грузия) представителю Беларуси Эльбеку Тажиеву.

«Я считаю, что последний прием провел чисто. Но судьи не засчитали. Очень жаль, что проиграл», - заявил Алиев.
 
Сверху