Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

И Реваз Лашхи снова бездарно проигрывает словацкому венгру Иштвану Леваи..Теперь в утешиловке,за право сразиться за бронзу.Счёт неприличный 0-3 0-5.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Samirai написал(а):
Вот у шорцев сколько оказывается то мисс России, то единственный олимп чемпион мира по борьбе,
то многократная олимп чемпионка по сноуборду, то чемпионка Европы по борьбе!
;;-))) ;;-))) ;;-))) А их всего-то 12 тыс.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Реваз Лашхи проиграл еще и в утешительном турнире словацкому венгру Иштвану Леваи, который за бронзу поспорит с украинским осом Ленуром Темировым. Причем проиграл в одну калитку: 0-5 0-3.
Что значит украинский ос ? Если намекаешь на осетинское происхождение,то ты неправ! У осетин хоть и есть фамилии Темиров,Темираев,Демуров,и т.д.,в данном случае он не имеет к осетинам никакого отношения.Ленур коренной крымский татарин!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Скоро наверное финалы.По груз. тв(где вольная транслировалась) будут показывать?
Одну ссылку знаю точно-http://profc.com.ua/online-sport/2719-onlayn-translyaciya-chempionat-evropy-po-greko-rimskoy-borbe-2013-19-24-marta-tbilisi.html.

НАЧАЛО в 18-00.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

сегодня каяалп завалил и тушировал перса в 1ом периоде полуфинала.
тоже самое сделал с персом орлов в 1ом периоде финала на венгерском турнире месяц назад.
а сегодня в финале как будет?
 

Вложения

  • orlov-perselidze.jpg
    orlov-perselidze.jpg
    493,1 KB · Просмотры: 494
  • kayaalp-perselidze.jpg
    kayaalp-perselidze.jpg
    340,7 KB · Просмотры: 506

Alonsso

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2013

Орлов хоть и неплох,но пока не соперник Каяллпу.Риза влегкую должен победить.Без напряг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Трансляция началась.
Фатих Учунчи (Тур) побеждает Виктора Чебану(Молд) и становится бронзовым призером в 55 кг
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

А.Костадинов(Болг)-Б.Манкиев(Рос) 0-3 0-2.Бекхан с бронзой!
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

когда мухачи не набирают ни одного балла за три периода, это показатель того, насколько загнана в тупик борьба....
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

моя гипотеза била абсолютно тотально правильна. суди компенсировали узбека за то, что засудили его против байрамова в финале на мире 2011. :men:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
Курмач написал(а):
Манкиев проиграл Тажиеву.
так и ожидал. не первий раз кстати.
теперь суди должни отдать узбеку победу в финале. по принципу уришев-марсаг. :-)
в финале с азе на мире 2011 узбека засудили, теперь должни компенсировать, засуживая азе.
Ак,ты провидец! :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
моя гипотеза била абсолютно тотально правильна. суди компенсировали узбека за то, что засудили его против байрамова в финале на мире 2011. :men:
))) а что,эту схватку судил тот же судья? и он что,чувствовал должок за собой? или судейский корпус там пряники вовремя,раздает чтобы не обиделся никто?)))) какая то сомнительная гипотеза,на мой взгляд!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Иштван Леваи и Кямран Маммадов-бронзовые призеры!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Первый чемпион Армена Назаряна-Иво Ангелов!Мои поздравления им обоим! Всё технично и красиво.Без вопросов.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Soslan808 написал(а):
судейский корпус там пряники вовремя,раздает чтобы не обиделся никто?)))) какая то сомнительная гипотеза,на мой взгляд!
признаю, я не автор. вчера била висказана по поводу марсаг-уришев. я просто применил ее к ситуации в 55 греко.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Первый чемпион Армена Назаряна-Иво Ангелов!Мои поздравления им обоим! Всё технично и красиво.Без вопросов.
а не миш ли писал 2 ч. назад? :-):
Куйлаков уже герой!Ну никак не ожидал,что дойдёт до финала.Может и золото захапает тогда? Ангелов вроде менее известный борец,чем его пред. соперники.
ангелов все таки несколько раз призер европи и мира.
 
Сверху