Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

timad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
timad написал(а):
Вопрос в другом Миширби , почему прогрессирует Орлов а не Шах ? вот это мне интересно . А бронза это конечно ему в принципе по зубам если настроится нормально .
timad,салам алейкум! Ты меня сразил наповал своим вопросом!Действительно интересно почему?Мне нечего сказать.Нужно спрашивать с тех,от кого это зависит.И спрашивать ,наверное,жестче!
Ваалейкум Салам . Сколько наблюдаю за ними никакого прогресса к сожалению но факт
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Почему-то каждый русский борец, добивающийся высоких результатов становится то нанайцем, то цыганом :-) Если Куйлаков выиграет Европу, кем его наречете, договоритесь сразу. :hi_hi_hi:
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

А пока мы обсуждали национальность Никиты, он проиграл турку :-(
 

timad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Почему-то каждый русский борец, добивающийся высоких результатов становится то нанайцем, то цыганом :-) Если Куйлаков выиграет Европу, кем его наречете, договоритесь сразу. :hi_hi_hi:
Если честно мне лично по барабану кто он, как и многим на форуме . Борется если хорошо то молодец а так без разницы кто .
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

timad написал(а):
Курмач написал(а):
Почему-то каждый русский борец, добивающийся высоких результатов становится то нанайцем, то цыганом :-) Если Куйлаков выиграет Европу, кем его наречете, договоритесь сразу. :hi_hi_hi:
Если честно мне лично по барабану кто он, как и многим на форуме . Борется если хорошо то молодец а так без разницы кто .

Я тоже так считаю.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Znatok написал(а):
Вот вам и Мельников (
А я на него и не ставил,когда увидел по сетке что с Ценком Йылдимом ему встречаться.Против таких борцов Никита ничего не может делать.Вот на Артура в след схватке с Ценком поставил,хотя не совсем уверен,но всё же.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Манкиев прошел Ованисяна и поспорит за выход в финал с Эльбеком Тажиевым.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

А.Алексанян-С.Джабидзе 5-0 1-1 6-0 .Впечатляет!
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Почему-то каждый русский борец, добивающийся высоких результатов становится то нанайцем, то цыганом :-) Если Куйлаков выиграет Европу, кем его наречете, договоритесь сразу. :hi_hi_hi:
думаю что Куйлаков удмурт по национальности.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Манкиев прошел Ованисяна и поспорит за выход в финал с Эльбеком Тажиевым.
Всё как и должно быть! Всё по моим прогнозам! :-)
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Алексанян пройдет турка, а Мельников-ни с чем!
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Куйлаков выиграл у Лашхи!!! Предстоит полуфинал с Ленуром Темировым из Украины.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Евгений Орлов вышел в финал, значит и Аюбов поборется за бронзу.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Алексанян выиграл, Мельников уже ни за что не поборется. :-( Сильно разочарован его выступлением(((
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Куйлаков выиграл у Лашхи!!! Предстоит полуфинал с Ленуром Темировым из Украины.
Не думал,что Иван справится с Лашхи ,причём ещё и в Тбилиси.Но Ленур всё таки ,мне кажется ,сильнейший в этой категории.Посмотрим.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Приятно удивляет болгарин Иво Ангелов,дошедший уже до финала в 60кг.Выигрыш у М.Казарского чего то ,да стоит.Эльбек Тажиев опят сотворил сенсацию.А может и нет.Когда такие сенсации превращаются в систему-это уже закономерность.Уверенно движутся на вершину Р.Каяллп,А.Алексанян,Т.Ленуров.Э.Алиев....Ждать осталось недолго.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
А.Алексанян-С.Джабидзе 5-0 1-1 6-0 .Впечатляет!
тренер решил, не смотря на актуальние результати, взять в сборную лондонских олимпийцев. и так миша каджая улетел, а недавно на гран-при венгрии он уничтожил сосо, в одом из периодов даже 6:0.
 
Сверху