Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

В 1/4 предстоит интересная схватка Чугошвили-Каяалп.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Очень странно!в Иране на КМ тоже должен был бороться Аюбов А ,а "боролся"-Шах,который по-моему вообще ни на то не годен!очень скверная ситуация с тяжами!бесперспективная пока!
 

timad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Шохрудди Аюбов в первой же схватке проиграл украинцу Евгению Орлову. Мда, нет у нас супертяжа в классике... :-(
без комментариев
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Украинец вышел в полуфинал!если онбудет в финале,Шах получает шанс на бронзу,но я думаю,что даже она ему не по силам
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

timad написал(а):
Курмач написал(а):
Шохрудди Аюбов в первой же схватке проиграл украинцу Евгению Орлову. Мда, нет у нас супертяжа в классике... :-(
без комментариев
Да печально.Но не забывайте,этот Орлов очень сильно прогрессирует.Думаю,у Шаха будет возможность побороться за бронзу,потому что Орлов ,думаю,обязательно доберется до финала.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Меня удивил и проигрыш молодого венгра Балинта Лама немцу.Очень мощный он физически.Чем то напоминает Б.Махова.Чемпион мира среди юниоров.Блистательно выступил тогда.Отбор в Венгрии легко прошёл,обыграв и опытного Деака-Бардоша,и перспективного чеченца Нунаева.А здесь что то совсем слабо.
 

timad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
timad написал(а):
Курмач написал(а):
Шохрудди Аюбов в первой же схватке проиграл украинцу Евгению Орлову. Мда, нет у нас супертяжа в классике... :-(
без комментариев
Да печально.Но не забывайте,этот Орлов очень сильно прогрессирует.Думаю,у Шаха будет возможность побороться за бронзу,потому что Орлов ,думаю,обязательно доберется до финала.
Вопрос в другом Миширби , почему прогрессирует Орлов а не Шах ? вот это мне интересно . А бронза это конечно ему в принципе по зубам если настроится нормально .
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

честно говоря не верю что сегодняшний Шахрудди способен побороться даже за бронзу...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

timad написал(а):
Вопрос в другом Миширби , почему прогрессирует Орлов а не Шах ? вот это мне интересно . А бронза это конечно ему в принципе по зубам если настроится нормально .
timad,салам алейкум! Ты меня сразил наповал своим вопросом!Действительно интересно почему?Мне нечего сказать.Нужно спрашивать с тех,от кого это зависит.И спрашивать ,наверное,жестче!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

В 96кг сейчас подряд будет три определяющих для призёрства схваток.Очень напряженные,исход которых я не рискнул бы 100 %-но определить.Итак.
Д.Тимончини-Ш.Гадабадзе
С.Джабидзе-А.Алексанян
Н.Мельников-Ц.Йылдим
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Это ни от кого не зависит.Когуашвили говорит,что основная проблема-тяжи!кто у нас еще есть ,кроме этих братьев?а они -нулевые!мы здесь и то сходимся на том ,что бронза Шаху не по зубам!ищут тяжа хорошего,есть кто то на примете,но это-вопрос времени.а пока-Шах-и мат!!!)
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Мельников-очень специфичный!его нужно настраивать правильно.интересно бы его посмотреть.он цыган вроде бы?своеобразный человек!жду от него сюрприза!мне кажется ,ему Европа по силам!
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Орлов молодец,но там все понятно в этом весе!Каялп-1,Орлов-2
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Znatok написал(а):
Мельников-очень специфичный!его нужно настраивать правильно.интересно бы его посмотреть.он цыган вроде бы?своеобразный человек!жду от него сюрприза!мне кажется ,ему Европа по силам!
Согласен.Вполне мжет стать первым.Многое будет зависеть от схватки с турком?
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Про то что цыган-не выдумка.пацаны из команды говорили
 
Сверху