EU Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Сколько примерно обойдется поездка из Владика до Тбилиси на такси?Я видел во Владике,но тогда не надо было и не спросил.И сколько примерно стоит в Тбилиси переночевать?И нужен ли загранпаспорт,я слышал,что кавказцам виза не нужна,а как насчет паспорта.
 

АЦА

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Зубейр написал(а):
Сколько примерно обойдется поездка из Владика до Тбилиси на такси?Я видел во Владике,но тогда не надо было и не спросил.И сколько примерно стоит в Тбилиси переночевать?И нужен ли загранпаспорт,я слышал,что кавказцам виза не нужна,а как насчет паспорта.
Такси вроде 1500р переночевать в хостеле тоже не дорого где то 20$ загран нужен.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Зубаир для СевероКавказцев виза не нужна только на месте пошлину платишь 40-50$ где то и все тип топ)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Davudazul написал(а):
Зубаир для СевероКавказцев виза не нужна только на месте пошлину платишь 40-50$ где то и все тип топ)

какую еще пошлину? ничего такого не нужно! зегран паспорт и все!
 

Кент

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Davudazul написал(а):
Зубаир для СевероКавказцев виза не нужна только на месте пошлину платишь 40-50$ где то и все тип топ)
Рустам, с Баку за неделю какие дни есть автобус в Тбилиси?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Кент написал(а):
Davudazul написал(а):
Зубаир для СевероКавказцев виза не нужна только на месте пошлину платишь 40-50$ где то и все тип топ)
Рустам, с Баку за неделю какие дни есть автобус в Тбилиси?
узнаю скажу брат.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Davudazul написал(а):
Надо ли билеты заранее купить?

кто из форумчан собирается ехать?
можно встретится.
Я собирался поехать. На работе не отпустили (
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Davudazul написал(а):
Кент написал(а):
Davudazul написал(а):
Зубаир для СевероКавказцев виза не нужна только на месте пошлину платишь 40-50$ где то и все тип топ)
Рустам, с Баку за неделю какие дни есть автобус в Тбилиси?
узнаю скажу брат.
если не ошибаюсь, каждый день.до приграничных с Грузией районов каждый день, и несколько раз в день даже.А доехав до границы можно перейти границу,а там на такси до Тбилиси.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

В лагодехи каждый день есть точно.но оттуда до тбилиси 220-250 ки где то,таксистов не замечал.
 

Кент

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Такси три шкуры снимут. Неужели с Баку нету прямого рейса?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Davudazul написал(а):
В лагодехи каждый день есть точно.но оттуда до тбилиси 220-250 ки где то,таксистов не замечал.
Через Газахский пост до Тбилиси ближе, где-то 6о км, через Лагодехи дальше до Тбилиси.А ехать до Газаха из Баку где-то 7-8 часов, 560 км если не ошибаюсь от Баку, до Лагодехи тоже где-то около 500, так что два варианта есть.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Кент написал(а):
Такси три шкуры снимут. Неужели с Баку нету прямого рейса?
есть слушай, из Баку даже до Самары прямые рейсы есть :-):
 

Кент

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Muhammad написал(а):
Кент написал(а):
Такси три шкуры снимут. Неужели с Баку нету прямого рейса?
есть слушай, из Баку даже до Самары прямые рейсы есть :-):
ну я же, поэтому спрашиваю, когда и т д? и не только до Самары..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Трансляция будет интересно? я бы тоже хотел бы попасть,если бы получалось,там рубки будут мощные.66 Т Аскеров будет или нет?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

zaxvatite s soboi

61911088-old_film_camera.jpg
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Gubden711 написал(а):
66 Т Аскеров будет или нет?
На данный момент он готовится на Европу. Будет он бороться или нет, тебе щяс никто не скажет. Так как состав еще не утвердили.
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

АЦА написал(а):
Зубейр написал(а):
Сколько примерно обойдется поездка из Владика до Тбилиси на такси?Я видел во Владике,но тогда не надо было и не спросил.И сколько примерно стоит в Тбилиси переночевать?И нужен ли загранпаспорт,я слышал,что кавказцам виза не нужна,а как насчет паспорта.
Такси вроде 1500р переночевать в хостеле тоже не дорого где то 20$ загран нужен.
iest vtaroi variant esli xochesh sekonomic dengi, pereidi iz Vladika v Kazbegi(ponadobitsia primerno chas mojet chut bolshe) i ottuda kajdi chas iedut mini-marshutki v Tbilisi stoit priblizitelno 10 lari(180 rubl) ottuda 2.5-3 chasa budesh vtbilisi.
Muhammad написал(а):
Davudazul написал(а):
Кент написал(а):
Рустам, с Баку за неделю какие дни есть автобус в Тбилиси?
узнаю скажу брат.
если не ошибаюсь, каждый день.до приграничных с Грузией районов каждый день, и несколько раз в день даже.А доехав до границы можно перейти границу,а там на такси до Тбилиси.
Davudazul написал(а):
В лагодехи каждый день есть точно.но оттуда до тбилиси 220-250 ки где то,таксистов не замечал.
iest tam taxi, pereiti granicu vozmi taxi za 5 lari (100 rublei) dovidiot v Lagodexi v 20 minut 10 km, i otuda Mini-Marshutki idut v Tbilisi kajdi chas, (10 lari)
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

vetom video pokazano kak Turisti perexodiat granicu Azerbaijana-Gruzii v Lagodexi na 1.41 minute :D
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Я наверное через горы пойду:-D:-D:-D:-D там загран не нужен.
 
Сверху