EU Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Бэшан написал(а):
Aslan15 написал(а):
74 Гостиев,Гедуев,Хуцишвили,Дударов.Имхо разведут наверно Гедуева и Хуци.К Хуци закинут Сашу,а к Гедуеву Ахмада,так было бы справедливо.

В 74 кг к группе фаворитов так же следует отнести венгра Габора Хатоша.

Али Шабанов тоже не подарок.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

БАКИР написал(а):
не факт что сетки будут корректироваться..
надеюс что не будет.
вообше надо вводить реитинговую систему, как в дзюдо, где в сетке борьцы по реитинговым номерам раскидываются и нет никакой возможности подделивать сетку.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

SТАГ, как он может у Нуцалханова тренироваться? Он в Хасе живёт?
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Айдын написал(а):
SТАГ, как он может у Нуцалханова тренироваться? Он в Хасе живёт?
Дударов гражданин Германии, но часто приезжает домой и тренеруется у Нуцaлханова
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Поляки уже объявили свой состав на ЧЕ в Тбилиси:

55 кг - Адриан Хайдук
60кг - Кристофер Бьенковски
66кг - Рафаэль Статкевич
74 кг - Томаш Рогиж
84кг - Радослав Марцинкевич
96 кг - Камиль Сказкиевич
120 кг - Роберт Баран
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

И французы тоже:

EL OUARRAQE Zoheir
FIQUET Maxime
Лампис Luca
Тренеры: Daniel Gonzalez, Алена Бергер

Кстати,французы везут в Минск 6 женщин и 3 греко-римлян во главе с С.Гюно.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

У меня вопрос к грузинским форумчанам! Подскажите пожалуйста где будет проходить чемпионат(имею ввиду количество мест в зале) и как обстоит дело с наличием билетов? Собираемся поехать, но вот не знаем как быть с билетами! возможен ведь дифицит,если мест в зале мало!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Soslan808 написал(а):
! Подскажите пожалуйста где будет проходить чемпионат(имею ввиду количество мест в зале) и как обстоит дело с наличием билетов? Собираемся поехать, но вот не знаем как быть с билетами! возможен ведь дифицит,если мест в зале мало!
http://www.sportspalace.ge/eng/
А здесь схема зала -http://www.sportspalace.ge/test/files/sports-palace-seats.pdf я так понимаю, будет около 7 тыс. мест..
думаю, особого дефицита не должно быть.

но, думаю, Шота и Гия ответят тебе подробнее)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
! Подскажите пожалуйста где будет проходить чемпионат(имею ввиду количество мест в зале) и как обстоит дело с наличием билетов? Собираемся поехать, но вот не знаем как быть с билетами! возможен ведь дифицит,если мест в зале мало!
http://www.sportspalace.ge/eng/
А здесь схема зала -http://www.sportspalace.ge/test/files/sports-palace-seats.pdf я так понимаю, будет около 7 тыс. мест..
думаю, особого дефицита не должно быть.

но, думаю, Шота и Гия ответят тебе подробнее)
Спасибо,я тоже надеюсь!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Надо ли билеты заранее купить?

кто из форумчан собирается ехать?
можно встретится.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Soslan808 написал(а):
У меня вопрос к грузинским форумчанам! Подскажите пожалуйста где будет проходить чемпионат(имею ввиду количество мест в зале) и как обстоит дело с наличием билетов? Собираемся поехать, но вот не знаем как быть с билетами! возможен ведь дифицит,если мест в зале мало!
про билеты я пока ничего не слишал, но турнир проходит во дворце спорта, где, помоему, 10 тысяч человек могут помешатся, так что с местами проблем не должно быть.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Davudazul написал(а):
Надо ли билеты заранее купить?

кто из форумчан собирается ехать?
можно встретится.
мы с ребятами хотим поехать точно!
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

shota написал(а):
Soslan808 написал(а):
У меня вопрос к грузинским форумчанам! Подскажите пожалуйста где будет проходить чемпионат(имею ввиду количество мест в зале) и как обстоит дело с наличием билетов? Собираемся поехать, но вот не знаем как быть с билетами! возможен ведь дифицит,если мест в зале мало!
про билеты я пока ничего не слишал, но турнир проходит во дворце спорта, где, помоему, 10 тысяч человек могут помешатся, так что с местами проблем не должно быть.

Шота, мы точно поедем скорее всего,просто хотелось бы иметь перед соревнованием за пару дней иметь хотя бы инфу про билеты! если нет поблем с билетами,то мы выскочим сто процентов !
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Soslan808 написал(а):
Шота, мы точно поедем скорее всего,просто хотелось бы иметь перед соревнованием за пару дней иметь хотя бы инфу про билеты! если нет поблем с билетами,то мы выскочим сто процентов !
ближе к чемпионату будет уже точная инфа насчёт билетов и напишу здес, что и как. но и сейчас уверен, что проблем с билетами не будет, если только к вечеру к финалам не подьехать, когда зал уже наполнится. к утру билеты полюбому будет, тут зал большой для борьбы.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

shota написал(а):
Soslan808 написал(а):
Шота, мы точно поедем скорее всего,просто хотелось бы иметь перед соревнованием за пару дней иметь хотя бы инфу про билеты! если нет поблем с билетами,то мы выскочим сто процентов !
ближе к чемпионату будет уже точная инфа насчёт билетов и напишу здес, что и как. но и сейчас уверен, что проблем с билетами не будет, если только к вечеру к финалам не подьехать, когда зал уже наполнится. к утру билеты полюбому будет, тут зал большой для борьбы.

спасибо Шота,успокоил! :dr_ink:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Сослан с ребятами из форума или своими?
 

кочевник

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Сейчас проходит чемпионат Германии. В финал 74кг вышли Georg Harth - Andriy Shyyka.
Дударов не боролся.
 
Сверху