EU Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Vasald написал(а):
Davudazul написал(а):
Да что вы приуепились к Динисламу.
Как прет так и борется.Конечно(пока) он не великий.Но борец коассный.
Я думаю Дирислам не даст бороться Кахе.
Тогда и увидем как Аслан и прочие "болеть"будут за него)
Денис не давал бороться и Гостиеву, и Фарниеву...и ничего вроде..не стал нашим "врагом".
и боюсь, что на счет Кахи ты тоже абсолютно прав. Кахе будет очень сложно с ним.. но зачем в таком вот стиле, как будто заранее злорадствуешь писать?
Неее я не такой человек что бы злорадствовать.
Тем более что такие борцы как Каха должны хоть что то заработать.Каждый из них вышел из дома копейку заработать.
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Бек07 написал(а):
Алибек, а в схватке между Денисом и Аниуаром за кого будешь болеть?)
P.S. Тут писали, что Анзору Уришеву частенько везет с жребием...
Финал Ярыгинского 2010г. Уришев - Гадисов, оба жребия Гадисову
Финал ЧР 2010г. Уришев - Кцоев, оба жребия Кцоеву
ЧР 2011г. Уришев - Саритов, оба жребия Саритову
Это я так, к сведению))
За Дениса ))Я давно за него болею)) он же тоже Адыг)) наши братья Абхазы!) А сведения ты привел хорошие!!))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Зубейр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Тимад, твои слова (абсолютно правильные) в очень большой степени можно отнести к твоему земляку, Шикарному, который не первый раз принимает достижения и труд Дениса. Вам же не понравилось как Алибек сказал про Адама, так же и болельщикам Дениса не нравятся левые разговоры про его легкие сетки. Денис за прошлый цикл сделал так, что для него любая сетка казалось легкой.
Говорят, решили проверить кто больше сплетничает,женщины или мужчины.Так пока женская сплетня не вышла за пределы села - "мужская" два раза обогнула земной шар.А то,что говорит Шик,это факты..Сетки мы все видим и можем думать,пассивную борьбу тоже можем различить,не слепые.Или нам вообще нельзя критиковать борцов?Критикуйте Адама,бороться не умеет,проход не делает,пассивно борется,сальто не умеет делать.Но сказки не надо рассказывать и сплетни подгонять.Царгуш по сушествуюшим правилам нормально борится,его тактика приносит результат.Но если изменят правила,то простоять набычившись как с Адамом не получится,проиграет по предупреждениям.

Насчет левых сеток Дениса такие же левые женские разговоры. ,Абсолютно никакой разницы. А зачем ты киваешь на Адама? Ты, наверное, не читал мои сообщение, я не собираюсь никого из борцов критиковать, осуждать и т.д. Я ответил на несправедливое отношение к Денису. Он 4 года честно всех в России обыграл, спорных моментов в его схватках не было. Будут наказывать за пассив? Как сказал Кадыров недавно: КДК - закон!.
Приняли решение наказывать за пассив - пускай. Но, почему то никто Дениса за пассив ни то что на России, даже на мире не наказывал.
Особых преференций нашим борцам я не помню. Скажу большее, НА мире в Москве судейство к хозяевам было менее лояльным, чем сейчас к хозяевам на Европе.
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

моздоцкий написал(а):
Зубейр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Тимад, твои слова (абсолютно правильные) в очень большой степени можно отнести к твоему земляку, Шикарному, который не первый раз принимает достижения и труд Дениса. Вам же не понравилось как Алибек сказал про Адама, так же и болельщикам Дениса не нравятся левые разговоры про его легкие сетки. Денис за прошлый цикл сделал так, что для него любая сетка казалось легкой.
Говорят, решили проверить кто больше сплетничает,женщины или мужчины.Так пока женская сплетня не вышла за пределы села - "мужская" два раза обогнула земной шар.А то,что говорит Шик,это факты..Сетки мы все видим и можем думать,пассивную борьбу тоже можем различить,не слепые.Или нам вообще нельзя критиковать борцов?Критикуйте Адама,бороться не умеет,проход не делает,пассивно борется,сальто не умеет делать.Но сказки не надо рассказывать и сплетни подгонять.Царгуш по сушествуюшим правилам нормально борится,его тактика приносит результат.Но если изменят правила,то простоять набычившись как с Адамом не получится,проиграет по предупреждениям.

Насчет левых сеток Дениса такие же левые женские разговоры. ,Абсолютно никакой разницы. А зачем ты киваешь на Адама? Ты, наверное, не читал мои сообщение, я не собираюсь никого из борцов критиковать, осуждать и т.д. Я ответил на несправедливое отношение к Денису. Он 4 года честно всех в России обыграл, спорных моментов в его схватках не было. Будут наказывать за пассив? Как сказал Кадыров недавно: КДК - закон!.
Приняли решение наказывать за пассив - пускай. Но, почему то никто Дениса за пассив ни то что на России, даже на мире не наказывал.
Особых преференций нашим борцам я не помню. Скажу большее, НА мире в Москве судейство к хозяевам было менее лояльным, чем сейчас к хозяевам на Европе.
+ 1
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек, так ты так и не ответил. Ромеро Сажиду тоже продавал? На Али Алиевском тоже боролись , и очень удобно купить, не заграница.
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

STAГ написал(а):
Алибек, так ты так и не ответил. Ромеро Сажиду тоже продавал? На Али Алиевском тоже боролись , и очень удобно купить, не заграница.
Всякое может быть.. За это ничего не слышал и не знаю ничего.. Говорю за что слышал! :men:
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек написал(а):
STAГ написал(а):
Алибек, так ты так и не ответил. Ромеро Сажиду тоже продавал? На Али Алиевском тоже боролись , и очень удобно купить, не заграница.
Всякое может быть.. За это ничего не слышал и не знаю ничего.. Говорю за что слышал! :men:
Понятно. Ну раз в 2000 купил, значит и в 2002 купил в Иране. Последний вопрос. За это слышал?
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Vasald написал(а):
shoma871 написал(а):
Шик еще последнее слова не сказал :-) :-) продолжения следует )))))
Шик последее слово никогда не скажет)) его переспорить нереально))

про неуважение к борцам, принижение чужих проблем, оправдания(травмы, старость, сетки), если кто-то еще будет говорить, можно будет смело на большинство последних сообщений этой темы ссылки давать. В своем глазу никто никогда бревна не видит.
Нас переубеждать и не надо , мы не признаем базарные сплетни вот и все . У нас в зале дети которым по 15-18 лет разводят вот такие слухи а потом взрослые люди с умным видом подхватывают и передают их из уст в уста . И еще такие сплетни разводят тренера не удачники чьи ученики в лучшем случае выиграли чемпионат своего хутора и больше при всем желании им ничего не светит
 

Rustam07

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек написал(а):
STAГ написал(а):
Алибек, так ты так и не ответил. Ромеро Сажиду тоже продавал? На Али Алиевском тоже боролись , и очень удобно купить, не заграница.
Всякое может быть.. За это ничего не слышал и не знаю ничего.. Говорю за что слышал! :men:

Слухи - это вообще очень плохо... от них люди седееют, а еще бывает волосы выпадают :-)

Болею за Аниуара, но думаю выиграет Динислам.
Имхо :-)
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

а я болею за Расула и Ису Даудова но тоже думаю что победит Царгуш :-): а что делать кому сейчас легко )))
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

timad написал(а):
а я болею за Расула и Ису Даудова но тоже думаю что победит Царгуш :-): а что делать кому сейчас легко )))
Расул думаю упереться ему!У Расула тоже борьба до жребия !
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

shoma871 написал(а):
timad написал(а):
а я болею за Расула и Ису Даудова но тоже думаю что победит Царгуш :-): а что делать кому сейчас легко )))
Расул думаю упереться ему!У Расула тоже борьба до жребия !
да до жребия и поэтому мне его борьба не нравиться .
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Глянул видео, неужто в кои то веки Ислама отправили с учеником на турнир
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

timad написал(а):
Vasald написал(а):
shoma871 написал(а):
Шик еще последнее слова не сказал :-) :-) продолжения следует )))))
Шик последее слово никогда не скажет)) его переспорить нереально))

про неуважение к борцам, принижение чужих проблем, оправдания(травмы, старость, сетки), если кто-то еще будет говорить, можно будет смело на большинство последних сообщений этой темы ссылки давать. В своем глазу никто никогда бревна не видит.
Нас переубеждать и не надо , мы не признаем базарные сплетни вот и все . У нас в зале дети которым по 15-18 лет разводят вот такие слухи а потом взрослые люди с умным видом подхватывают и передают их из уст в уста . И еще такие сплетни разводят тренера не удачники чьи ученики в лучшем случае выиграли чемпионат своего хутора и больше при всем желании им ничего не светит
Тимад, ты это точно мне адресовал? если да, ничего не понял. я вообще не принимал участия в разговоре о сплетнях, и более того, никого ни в чем не убеждал. и замечание про Шика, что его переспорить нереально относилось к его нелюбви к Денису.
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Васалд нет не лично тебе я это в общем всем кто верит в эти сплетни написал .
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек написал(а):
Soslan808 написал(а):
Да и зачем кого то в чем то убеждать и доказывать что сладкое лучше соленого! у каждого свое мнение! лучше обсудить более важную для нас тему! у кого больше шансов свергнуть Борю! вот это,цель номер один на сегодняшний день, как мне кажется!))) номер один в 74 должен быть в России,а точнее на северном Кавказе!)))) Хотя Боре отдельное спасибо за то,что он дает нам возможность не спать спокоино и почевать на лаврах!)))
Мне было бы интересно посмотреть на Адама и Борю схватку ... Смог бы он его завязать ?? Или Боря выиграл бы с большим счетом так как Адам пропускает в ноги??! А Каха Я думаю не потянет с ним..так как видели с Гударзи как пропускал в ноги... Но Каха с головы отлично работает так что он мог бы его и поймать... И учитывая то что Борю берешь за голову от теряется и не знает что делать ему нужна дистанция... В Белоруссий на сборах говорили мне что Гайдаров пару раз придушил его на схватках... А Аниуар после их встречи в Нью Йорке хорошо добавил так что может Аниуар запустить его) а если судить по тому с кем он боролся то Царгуш елинственный кто его Мог выйграть на Олимпиаде и схватка была очень напряженная и интересная.. Был бы посвежее Денис уверен результат был бы другой...Aze и Geo не плохо измотали Дениса ... А Боря с Порто Риканцем молодым и канадцем боролся на класс и уровень слабее соперников Дениса.. Хотя Канадец Боре не просто удался)Это мое мнение)

Алибек , оставь Адама , зачем тебе он . Я те советываю смотреть Боря - Царгуш ))) Там Боря супер рвет )))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек . Слышать и знать раные вещи, слухи итд , в каких кругах ты общаешься ))) А вот то что Адам Олимпийский Чемпион , а то что Царгуш нет ... Это факт и никто мне не рассказывал об этом ... Я сам видел это ))))))))))))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

shoma871 написал(а):
Алибек ты их по любому не убедишь!я раньше тоже много спорил именно этой же темы и с тем же Шиком :-): :-): надо просто закрыть эту тему!
Ты о чем конкретно ?
 
Сверху