EU Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

shoma871 написал(а):
БАКИР написал(а):
Если Каха подойдет в форме с Борей,то мне было бы оч. интересно посмотреть схватку..по голове Кахе равных нет ИМХО.

После Сайтиевых был Гарзон,Фарниев,Каха..
а Царгуш?
Царгуш классный,ровный,без слабостей почти..есть все..характер,прекрасная защита,в нужный момент атака..но без излишнего блеска..борьбу строит согласно ситуации,правилам,но мнение Сайтиева о его борьбе думаю все-таки перевешивает обычных болельщиков,которые зачастую судят поверхностно..на эмоциях,а человек с ним сам боролся..

Я знаю мнения великих борцов,которые боролись с некоторыми кумирами наших форумчан и их оценка была: пенек,мешок..или саркастическая улыбка..

Про Царгуша такого мнения нет ни у кого именно из профессионалов..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек написал(а):
БАКИР написал(а):
Если Каха подойдет в форме с Борей,то мне было бы оч. интересно посмотреть схватку..по голове Кахе равных нет ИМХО.

После Сайтиевых был Гарзон,Фарниев,Каха..
Не понял ? В смысле после Сайтиевых был Гарзон,Фарниев и Каха? И что значит ИМХО?)))

ИМХО-по моему́ скромному мнению)))

И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

БАКИР написал(а):
Алибек написал(а):
БАКИР написал(а):
Если Каха подойдет в форме с Борей,то мне было бы оч. интересно посмотреть схватку..по голове Кахе равных нет ИМХО.

После Сайтиевых был Гарзон,Фарниев,Каха..
Не понял ? В смысле после Сайтиевых был Гарзон,Фарниев и Каха? И что значит ИМХО?)))

ИМХО-по моему́ скромному мнению)))

И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Спасибо))
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

БАКИР написал(а):
shoma871 написал(а):
БАКИР написал(а):
Если Каха подойдет в форме с Борей,то мне было бы оч. интересно посмотреть схватку..по голове Кахе равных нет ИМХО.

После Сайтиевых был Гарзон,Фарниев,Каха..
а Царгуш?
Царгуш классный,ровный,без слабостей почти..есть все..характер,прекрасная защита,в нужный момент атака..но без излишнего блеска..борьбу строит согласно ситуации,правилам,но мнение Сайтиева о его борьбе думаю все-таки перевешивает обычных болельщиков,которые зачастую судят поверхностно..на эмоциях,а человек с ним сам боролся..

Я знаю мнения великих борцов,которые боролись с некоторыми кумирами наших форумчан и их оценка была: пенек,мешок..или саркастическая улыбка..

Про Царгуша такого мнения нет ни у кого именно из профессионалов..
* 1!!!!!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Да что вы приуепились к Динисламу.
Как прет так и борется.Конечно(пока) он не великий.Но борец коассный.
Я думаю Дирислам не даст бороться Кахе.
Тогда и увидем как Аслан и прочие "болеть"будут за него)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек Салам алайкум.
Ты даже не представился.
Кто откуда за чем почему)
Это не понашински.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Davudazul написал(а):
Тогда и увидем как Аслан и прочие "болеть"будут за него)
Уж поверь проклинать и зубы точить на него не будем)Я буду болеть за Каху,но если Денис пройдет Каху то за него.
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

shoma871 написал(а):
Davudazul написал(а):
Алибек Салам алайкум.
Ты даже не представился.
Кто откуда за чем почему)
Это не понашински.
+1))
Уа алейкум салам ... Адыг в Шамхале вырос... А сам откуда будешь?!! Никто кроме тебя не интересовался думал не интересно никому... )) сам откуда?! Шома тоже откуда ты смотрю и тебе интересно откуда я))
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Aslan15 написал(а):
Алибек ты адыг?Я думал ты наш)
))) и что теперь я твой враг?)) главное что у нас мнения на счет борцов одинаковое и солидарны друг с другом... И будь добр не делите людей на наций..тем более на этом форуме)) мы все любители борьбы))
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Наш то ты по любому)Тут большинство я считаю своими(и наших и ваших и дагов и чеченцев и т.д).Думал с Осетии ты)
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Aslan15 написал(а):
Наш то ты по любому)Тут большинство я считаю своими(и наших и ваших и дагов и чеченцев и т.д).Думал с Осетии ты)
Мир твоему дому тогда)
 
Сверху