EU Чемпионат Европы 2012 (Белград)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

пока проводили по одной тренировочной схватке..контрольные должны состояться на следующей неделе.

лучше все пашут Курамагомедов ,А Сайтиев и Гацалов.

Круз свежий,злой)),Коломийца прошел как ураган, без шансов..

Кураха тоже отмечают,оч серьезно подошел.

небольшая травма у Рубаева,не боролся. Так что возможно приедет домой вместе с Цаболовым.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Samirai написал(а):
А Лебедев кого прошел? :ne_vi_del:

Если будет инфо-обязательно напишем,единственное что известно,что вес почти нормальный,явно меньше 64-х..
 

Aleks_ks

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Да Витя подсушился. Но 60-61 это ты переборщил. На днях говорили он 63, может еще немного упал. 62. Но не меньше) Скоро должен стартануть. Жду с нетерпением :bra_vo: :bra_vo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Aleks_ks написал(а):
На днях говорили он 63, может еще немного упал. 62. Но не меньше) Скоро должен стартануть. Жду с нетерпением :bra_vo: :bra_vo:

Так ты точно знаешь,а я говорю визуально говорят выглядет небольшим),отсюда и 1-2 кг погрешности.Скорее вего 62..
У Гадисова тоже вес до 95 -ти говорят упал..но опять -таки я там не был и утверждать не могу.Может сам согнал..
Кетоев 91.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Состав сб. Украины

55- :du_ma_et:

60- Евгений Хавилов

66- Андрей Стадник

74- Олег Белоцерковский

84 -Джамбули Цотадзе

96-Валерий Андрейцев

120 - Александр Хоцяновский
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

БАКИР написал(а):
Состав сб. Украины

55- :du_ma_et:

60- Евгений Хавилов

66- Андрей Стадник

74- Олег Белоцерковский

84 -Джамбули Цотадзе

96-Валерий Андрейцев

120 - Александр Хоцяновский

Этого следовало ожидать.Добавить бы сюда Айвазяна.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Состав сб. Украины

55- :du_ma_et:

Этого следовало ожидать.Добавить бы сюда Айвазяна.

Р Савлохов :

- Ставший два года назад победителем КМТ, Николай Айвазян в этом году довольствовался бронзой. Насколько серьезнее соперники достались ему в этот раз?
- В этом году соперники у него были очень серьезные. И россиянин, и грузин – претенденты на олимпийские медали. Не могу сказать, что доволен борьбой Айвазяна, опять же проблема в весе. Он борется с весом и на ковре, на два фронта. В итоге очень много сил уходит на сгонку веса и потом еще на борьбу. Это его главная проблема.

- Вероятность его перехода в категорию 60 кг рассматривается?
- Этот вопрос он должен решать со своим тренером. Но на данный момент, накануне Олимпиады, смысла в этом никакого нет. В весе 55 кг у него есть шанс поехать в Лондон. А в категории 60 кг, есть два лидера Федоришин и Хавилов, думаю он еще не готов с ними сражаться.

- КМТ был этапом отбора на Чемпионат Европы. Который стартует в Сербии уже через неделю. Кто будет представлять Украину в легчайшем весе?
- Хочу попробовать Айвазяна на первом лицензионном турнире. Он будет целенаправленно готовиться к Чемпионату Украины, что бы стартануть перед поездкой в Болгарию. Но думаю, ему не обязательно на Украине выступать в легком весе, он вполне может стартануть в категории 60 кг.

Во всех весах уже определились спортсмены, которые поедут на ЧЕ. В категории 55 кг, у нас в пятницу будут контрольные схватки, по итогам которых и определится кто поедет на ЧЕ. У нас есть три молодых парня, которые только сейчас вошли в сборную страны, они призеры Кубка Украины – это Игорь Хавалджи, Виталий Руденко и Виталий Гурский. Считаю, что в будущем именно они будут защищать честь Украины. Посмотрим, кто себя лучше проявит.
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Есть инфа по Азербайджану. На Европу едут:

55кг - Галиб Алиев
60кг - Тогрул Аскеров
74кг - Александр Гостиев
96кг - Хетаг Гозюмов
120кг - Джамалатдин Магомедов

84кг - еще неизвестно. 66 кг - скорее всего поедит Джабраил.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

mma103 написал(а):
Есть инфа по Азербайджану. На Европу едут:

55кг - Галиб Алиев
60кг - Тогрул Аскеров
74кг - Александр Гостиев
96кг - Хетаг Гозюмов
120кг - Джамалатдин Магомедов

84кг - еще неизвестно. 66 кг - скорее всего поедит Джабраил.
Хетага не перегрузят?По моему не правильно его отправлять на Евро поберегли бы на лицензионный
 

R.K.

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Хетагу Европа нужна как корове седло, одно хорошо если Гадисов поедит , будет интересно на них посмотреть.
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

mma103 написал(а):
Гол написал(а):
а что по 2 человека могут бороться в весе?
Не могут. Каждую страну, представляет один борец.
ну то знаю,но армяне аж 2 состава отправлет.Кстати круто было бы если как в дзюдо на мир по 2 отправляли бы,например в Азе не было бы споров с легионерами
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Между Европой и лицензинным турниром, больше месяца разница. В этом плане, восстановится все успеют. Также, нельзя исключать, что Хетаг сам захотел бороться.
 
Сверху