EU Чемпионат Европы 2012 (Белград)

dagstyle

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

после того как прошел Гедуева вторым номером уже автоматом записался Адам.другое дело что всухую проиграл Царгушу и даже можно было бы не заводить речь про возраст,перерыв и сломанный нос если не сетка)свежего,голодного Дениса в таком состоянии врядли кто либо пройдет на данный момент,внутри России уж точно.Гедуев на 2010России тоже проиграл помоему после рубки с Махачом,тоже тяжело проходит всю дистанцию.думаю то что вторым номером и вписался Адам дойдя до финала с ходу и вызвало фуррор его возвращения,иначе успешным и не назвать было бы его возвращение с его уровнем борьбы.лично мое мнение что противостояние Царгуша и Адама наиболее наглядно и ОБЬЕКТИВНО будет выражено при встрече на России в первом круге,что врядли произойдет,буду рад ошибиться))а вообще мне кажется что вернется Бусик в эту категорию отыгрываться за младшего)))
 

NNN

Интересующийся
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

то что Сайтиев вернулся это полюбому интересно и позитивно для всех. как с точки зрения развития и популяризации, так и с точки зрения обсуждения борьбы. что бы сейчас еще обсуждалось?))) лишний раз может про зал вспомните и по его примеру подготовите себя к какому либо турниру))
насчет его состояния и возможностей сложно рассуждать, даже по той же схватке с Гедуевым. Да, был разгромлен в первом периоде-и это минус, второй на равных, в третьем уверенно добавил-а это плюс больше чем предыдущий минус. т.е. это победа увереннее чем в двух периодах, один из которых по жребию. Также первый период Царгушу он проиграл фактически только в одной завязке, второй минимально. но самое главное он и с первым и с другим БОРОЛСЯ, т.е. психологически был настроен только на победу и атаковал. сейчас он уже почувствовал реально где ему и в чем надо добавить, вместе со спортивным азартом это сделает его очень мотивированным кандидатом на отбор ОИ. нужен ли ему ЧЕ? если бы там был американец иранец и первые номера европы, то да. несомненно, а так под вопросом, т.к. если по моему будет готовится целенаправленно на Россию, не отвлекаясь на слабые турниры, то у него больше шансов выиграть Россию. На месте тренеров бы я спросил его личное желание насчет Европы. если бы отказался направил бы Гедуева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Я думаю Азербайджан в 96 на чемпионат Европы скорее всего выставить Шарипова. Ведь ему не нужно ни гонять,ни завоевывать лицензию..а в 84 можно дать прикидку Темрезову с Чамсиком.В 120 понятно Джамал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

74 наверно заисит от выступления Гостиева в Киеве,оч. тяжело будет.

66 кг

На Догу был допуск +2,на Европе этой лафы не бцудет,учитывая серьезные проблемы со сгонкой у Гасанова и Азизова,возможно отправят и Зелима Гусейнова,но учитывая,что лицензии не надо,то может кто-то из двойки и согнать.В 60 уверен,что пошлют Тогрула.В 55 стоит проверить Галиба.
 

WREST

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Гостиев был хорошим борцом! но в последнее время чето не радует... а так Царгуш его с трудом выигрывал... вторым номером в категории был
 

WREST

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Бакир а ты не знаешь на схватках с Кахой они не боролись никогда? если да то с каким успехом
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

WREST написал(а):
Бакир а ты не знаешь на схватках с Кахой они не боролись никогда? если да то с каким успехом
Гостиев может выиграть у любого,я так думаю.Но часто выходит и спит).И не только во время схваток,так было и на чем. Азербайджана и на гран-при,его вызывают,а он спит,потом как угорелый бежит на ходу одевая трико..

С Кахой официально не встречались.
Между собой когда борются,самый неудобный Валиев Р,а за пределами Осетии не оч. удачно борется.Наверно дело в психологии.
Гостиев на кубке мира,уверенно боролся,но со стабильностью пока проблемы.
 

WREST

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Валиев не просто не удобный, он еще и хороший борец! на Ярыгина чуть расслабился, а так должен был пройти Курклиева.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Alborov edet,cjamsik,maxmud,djamal,ashraf,togrul,emim azizov
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

WREST написал(а):
Валиев не просто не удобный, он еще и хороший борец! на Ярыгина чуть расслабился, а так должен был пройти Курклиева.
Куруглиева
 

poddelka

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Чамсик бродяга в Лондоне в тройке будет железно. За него можно не беспокоиться машааллагь стабильный парень
 

Yusif

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Poddelka, u Chamsika ochen malo shansov otobratsya v London. v Ego vese Sharifov jelezniy favorit.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Закончился Киевский и Яшар Догу.
Начну с самого верха.Моя версия Европы.
120-Джамал(без разговоров),Алишка молодому Кушхову прогирал,Родригез не в форме,Дзебисова,Джамал выиграл.
96-Запутанно очень.Науруз,Алборов,Тохтар(если Алиджанов,выиграет Нефтеюганск(шансы 10 процентов))прикидку между ними.Но так я бы Алборова послал.
84-Чамсик
74-Гостиев или Ашраф
66-Джаба
60-Мое мнение должен ехать Гаджи Алиев(контоева,банча выиграл)у Агашки не такие соперники были.Тогрула на лицензионку,как раз отойдет от нелепого поражения.
55-Грузить Махмуда Европой думаю не стоит.Пусть на лицонзионку едет.А на европу Галиб.Заработал шанс,тому говорит "практичесское"золото Азе,и бронза Яшар Догу.
Можем обсудить это еще.Кому интересно пусть пишут.
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Я сделаю свой прогноз.
55кг - на Европу отправят Галиба, Махмуд лицензия.
60кг - Тогрула отправят на Европу, если выиграет - также поедет на лицензию.
66кг - Тут лицензия у нас есть. Джабраилу сгонка сложно дается могут Емина отправить. А так Джаба сдал обороты, могут проверить.
74кг - Гостиев поедит на Европу. Если выступит удачно дадут прикидку с Ашрафом.
84кг - Чамс на Европу.
96кг - Алборов. Могут также отправить Хетага на Европу и лиценцию.
120кг - Джамалатдин.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Мма!)почему же Алборов?)Уступил выступающему не в своей категории Темрезову,тем более партнеру по сборной.
С чего ты взял на счет Тогрула такую уверенность?)
 

mma103

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Davudazul написал(а):
Мма!)почему же Алборов?)Уступил выступающему не в своей категории Темрезову,тем более партнеру по сборной.
С чего ты взял на счет Тогрула такую уверенность?)
Я смотрел эту схватку. Алборов лучше смотрелся и считаю должен был выигрывать(спорный момент 2 период). Может комплекс одноклубника сыграл. Темрезов радовался как будто финал выиграл)
Насчет 60кг, я уверен 90% поедит Тогрул на Европу. будут проверять перед лицензией.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

На счет комлексов не думаю!)
Ведь младшего Темрезовы в финале потоскал он!)
 

Samirai

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

В Европе
в 55 столкнутся Владик Андреев и Джамаль Отарсултанов (Лебедев?). Победить молодость! :-) ъ
В этом весе еще есть опасный Клим Грек.
в 60 нет равных Расулу Муртазалиеву. За второе место белорус А Контоев и украинец Е Хабелов.
Заркуа, Букур, Т Аскеров и прочие за третье место.
в 66 нет равных Алану Гогаеву. Дж Гасанов, Х Шахин, Стадник в роли статистов.
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Состав сборной РОССИИ НА ЕВРОПУ

55КГ ДЖАМАЛ ОТАРСУЛТАНОВ
60КГ РАСУЛ МУРТАЗАЛИЕВ
66КГ АЛАН ГОГАЕВ
74КГ ДЕНИС ЦАРГУШ
84КГ АНЗОР УРИШЕВ
96КГ АБУСИК ГАДИСОВ
120КГ БАХТИЯР АХМЕДОВ

этот состав сегодня объявили В АДЛЕРЕ
 
Сверху