EU Чемпионат Европы 2012 (Белград)

Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

mma103 написал(а):
Рано делать выводы по Адаму. И темболее говорить что он железный 2 номер. Бакир, все правильно изложил.
лидером его делаем не мы....а его успешный старт.....от нашего болабола ничего не меняется....
 

DAG&CHE

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Щедрый написал(а):
mma103 написал(а):
Рано делать выводы по Адаму. И темболее говорить что он железный 2 номер. Бакир, все правильно изложил.
лидером его делаем не мы....а его успешный старт.....от нашего болабола ничего не меняется....

+100

Ветер в харю, а Адам ху*рит :men:
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

mma103 написал(а):
Рано делать выводы по Адаму. И темболее говорить что он железный 2 номер. Бакир, все правильно изложил.
На Ярыгинском были все сильнейшие действующие борцы России в весе 74кг и если занял второе место то он железный номер 2 на сегодня , мы ждем и надеемся что он докажет на ЧР что он железный первый номер в сборной
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

если за четыре года один раз стал вторым на ярыгина это что означает что он второй железный ..смешно,а Гедуев какой получается?
 

DAG&CHE

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Зачем в пустую базарить? Ярыгин показал кто на каком уровне сегодня. Ждём следующего этапа.
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

здесь на форуме когда начинают про кого то сильно хвалить а друго хаят то начинаешь плохо думать кого хвалили,например Адам у меня всегда онем хорошие мысли и щас тоже но когда начинают его среди всех лучше ставят то приходят тупые мысли о нем.
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

shoma871 написал(а):
если за четыре года один раз стал вторым на ярыгина это что означает что он второй железный ..смешно,а Гедуев какой получается?
если четыре года не выступать и с первого старта занять 2 место то я думаю что это показатель серьезный и нече смешного не вижу тут .
 

DAG&CHE

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Адам лучший, в 2000-ном году в 22 года он это всему миру доказал.
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

результат конечно хороший ,но то что он второй номер железный я не могу сказать.
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

shoma871 написал(а):
результат конечно хороший ,но то что он второй номер железный я не могу сказать.
ну это твое мнение .
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

я думаю со мной многие согласятся,кто понимает борьбу.
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

timad,я это к слову сказал ,адам в 22,он в 18)))
 

DAG&CHE

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

shoma871 написал(а):
timad,я это к слову сказал ,адам в 22,он в 18)))

В 20 лет он взял Олимпиаду.

У меня пахан говорит, "где этот маленький Аварец Довлет Мавлетов или Мавлет Довлетов. Он походу только на Олимпиадах боритса. История ей может стать."
:-)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Асалам 1ллейкум . Братва Шик на-месте :))) я просто пару дней был в стороне Дюссельдорфа нок1ости итд !!!! И потом у меня пару дней чет моросил форум !!!

+++++++

Шома , а разве не 21 год был Мавлету 2004 году ?
На счет Адама он вообще-то уже взрослый мужчина , а некоторым еще мастер класс показал ! А на России еще лучше будет !!!
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

shota написал(а):
Напомним,что у лидера сборной,некоторые проблемы с коленом+ ненужная сгонка веса,думаю Анзор заслужил паузу и побороться перед Россией в удобном для себя турнире..
у Уришева какой рабочий вес?
я лично хотел бы, что бы в этом весе был именно Уришев, он думаю главный претендент на поездку на ОИ и хотелась бы увидеть его очередную схватку с Марсагом.
На ЧР может появятся ещё 2 претендента
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

Алик, вот нафиг тебе это надо :-) Знаешь ведь, что любое слово вызывает болезненную реакцию и злорадство по поводу Бесика/Кетоева в Пекине. Ты как будто специально троллишь, не пойму зачем :-)
 

Yusif

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012

насчет того, что Адам потерял в гибкости и пластичности....БАК, так ведь раньше он боролся с 90 кг борцами, на их фоне конечно он был супер гибким и пластичным. А сейчас он борется в другой категории, не факт что он так сильно потерял в пластичности, просто на фоне этих соперников он уже так не выделяется гибкостью.
По поводу борьбы с Гедуевым и Царгушом особенно в первых периодах. Тут можно с двух сторон посмотреть. С одной стороны на волоске висел, а с другой стороны может просто узучал. Именно тот факт что во вотором лучше смотрелся говорит о том, что ключи подбирал. К Гедуеву например подобрал. Так что не факт что в следующий раз в первом периоде будет такая же картина. Правда Гедуев уже уставший был, если в следуюший раз они встретятся пораньше по сетке, результат может быть другим.
Суммирая согласен, что пока сложно сказать, что Адам твердый номер два. Нужно дальше наблюдать. Но то что он среди фаворитов это точно.
 
Сверху